Online Shop UBF
Online Shop
Homepage UBF
Homepage

Sitemap

  1. ShopMap
  2. 110210150 LWL Duplex Patchkabel ST/VF45 Monomode 9/125µm 15,00m LWL Kabel duplex ST/BFOC-VF45 Monomode 9/125µm 15,00m 3M Volition LWL Kabel Singlemode 9/125µm OS1 ST (BFOC) Stecker auf VF-45 Stecker
  3. 110210300 LWL Duplex Patchkabel ST/VF45 Monomode 9/125µm 30,00m LWL Kabel duplex ST/BFOC-VF45 Monomode 9/125µm 30,00m 3M VOL-T9L/R30 Volition LWL Kabel Singlemode 9/125µm OS1 ST (BFOC) Stecker auf VF-45 Stecker
  4. 110211010 LWL Duplex Patchkabel SC/VF45 Monomode 1,00m Monomode 1,00m 3M Volition LWL Kabel Singlemode 9/125µm OS1 SC Stecker auf VF-45 Stecker
  5. 110211020 LWL Duplex Patchkabel SC/VF45 Monomode 2,00m Monomode 2,00m 3M Volition LWL Kabel Singlemode 9/125µm OS1 SC Stecker auf VF-45 Stecker
  6. 110211030 LWL Duplex Patchkabel SC/VF45 Monomode 3,00m Monomode 3,00m 3M Volition LWL Kabel Singlemode 9/125µm OS1 SC Stecker auf VF-45 Stecker
  7. 110211050 LWL Duplex Patchkabel SC/VF45 Monomode 5,00m Monomode 5,00m 3M Volition LWL Kabel Singlemode 9/125µm OS1 SC Stecker auf VF-45 Stecker
  8. 110211100 LWL Duplex Patchkabel SC/VF45 Monomode 10,00m Monomode 10,00m 3M Volition LWL Kabel Singlemode 9/125µm OS1 SC Stecker auf VF-45 Stecker
  9. 110211150 LWL Duplex Patchkabel SC/VF45 Monomode 15,00m Monomode 15,00m 3M Volition LWL Kabel Singlemode 9/125µm OS1 SC Stecker auf VF-45 Stecker
  10. 110211300 LWL Duplex Patchkabel SC/VF45 Monomode 30,00m Monomode 30,00m 3M VOL-C9L/R30 Volition LWL Kabel Singlemode 9/125µm OS1 SC Stecker auf VF-45 Stecker
  11. 110241010 LWL Duplex Patchkabel LC/VF45 Monomode 1,00m LWL Kabel duplex LC / VF-45 Monomode 1,00m 3M Volition LWL Kabel Singlemode 9/125µm OS1 LC Stecker auf VF-45 Stecker
  12. 110241020 LWL Duplex Patchkabel LC/VF45 Monomode 2,00m LWL Kabel duplex LC / VF-45 Monomode 2,00m 3M Volition LWL Kabel Singlemode 9/125µm OS1 LC Stecker auf VF-45 Stecker
  13. 110241030 LWL Duplex Patchkabel LC/VF45 Monomode 3,00m LWL Kabel duplex LC / VF-45 Monomode 3,00m 3M Volition LWL Kabel Singlemode 9/125µm OS1 LC Stecker auf VF-45 Stecker
  14. 110241050 LWL Duplex Patchkabel LC/VF45 Monomode 5,00m LWL Kabel duplex LC / VF-45 Monomode 5,00m 3M Volition LWL Kabel Singlemode 9/125µm OS1 LC Stecker auf VF-45 Stecker
  15. 110241100 LWL Duplex Patchkabel LC/VF45 Monomode 10,00m LWL Kabel duplex LC / VF-45 Monomode 10,00m 3M Volition LWL Kabel Singlemode 9/125µm OS1 LC Stecker auf VF-45 Stecker
  16. 110241150 LWL Duplex Patchkabel LC/VF45 Monomode 15,00m LWL Kabel duplex LC / VF-45 Monomode 15,00m 3M Volition LWL Kabel Singlemode 9/125µm OS1 LC Stecker auf VF-45 Stecker
  17. 110265010 LWL Duplex Patchkabel LC/VF45 50/125µm 1,00m LWL Kabel duplex LC / VF-45 Multimode 50/125µm 1,00m 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 LC Stecker auf VF-45 Stecker
  18. 110265020 LWL Duplex Patchkabel LC/VF45 50/125µm 2,00m LWL Kabel duplex LC / VF-45 Multimode 50/125µm 2,00m 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 LC Stecker auf VF-45 Stecker
  19. 110265030 LWL Duplex Patchkabel LC/VF45 50/125µm 3,00m LWL Kabel duplex LC / VF-45 Multimode 50/125µm 3,00m 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 LC Stecker auf VF-45 Stecker
  20. 110265050 LWL Duplex Patchkabel LC/VF45 50/125µm 5,00m LWL Kabel duplex LC / VF-45 Multimode 50/125µm 5,00m 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 LC Stecker auf VF-45 Stecker
  21. 110265100 LWL Duplex Patchkabel LC/VF45 50/125µm 10,00m LWL Kabel duplex LC / VF-45 Multimode 50/125µm 10,00m 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 LC Stecker auf VF-45 Stecker
  22. 110265150 LWL Duplex Patchkabel LC/VF45 50/125µm 15,00m LWL Kabel duplex LC / VF-45 Multimode 50/125µm 15,00m 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 LC Stecker auf VF-45 Stecker
  23. 110265200 LWL Duplex Patchkabel LC/VF45 50/125µm 20,00m LWL Kabel duplex LC / VF-45 Multimode 50/125µm 20,00m 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 LC Stecker auf VF-45 Stecker
  24. 110265300 LWL Duplex Patchkabel LC/VF45 50/125µm 30,00m LWL Kabel duplex LC / VF-45 Multimode 50/125µm 30,00m 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 LC Stecker auf VF-45 Stecker
  25. 110415010 LWL Patchkabel duplex ST/BFOC Monomode 9/125µm 1,00m LWL Kabel duplex ST-ST Monomode 9/125µm 1,00m LWL Rangierkabel duplex Singlemode (Monomode) Glasfaser E9/125 µm, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 1,00m.
  26. 110415020 LWL Patchkabel duplex ST/BFOC Monomode 9/125µm 2,00m LWL Kabel duplex ST-ST Monomode 9/125µm 2,00m LWL Rangierkabel duplex Singlemode (Monomode) Glasfaser E9/125 µm, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 2,00m.
  27. 110415030 LWL Patchkabel duplex ST/BFOC Monomode 9/125µm 3,00m LWL Kabel duplex ST-ST Monomode 9/125µm 3,00m LWL Rangierkabel duplex Singlemode (Monomode) Glasfaser E9/125 µm, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 3,00m.
  28. 110415050 LWL Patchkabel duplex ST/BFOC Monomode 9/125µm 5,00m LWL Kabel duplex ST-ST Monomode 9/125µm 5,00m LWL Rangierkabel duplex Singlemode (Monomode) Glasfaser E9/125 µm, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 5,00m.
  29. 110415100 LWL Patchkabel duplex ST/BFOC Monomode 9/125µm 10,00m LWL Kabel duplex ST-ST Monomode 9/125µm 10,00m LWL Rangierkabel duplex Singlemode (Monomode) Glasfaser E9/125 µm, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 10,00m.
  30. 110415150 LWL Patchkabel duplex ST/BFOC Monomode 9/125µm 15,00m LWL Kabel duplex ST-ST Monomode 9/125µm 15,00m LWL Rangierkabel duplex Singlemode (Monomode) Glasfaser E9/125 µm, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 15,00m.
  31. 110415200 LWL Patchkabel duplex ST/BFOC Monomode 9/125µm 20,00m LWL Kabel duplex ST-ST Monomode 9/125µm 20,00m LWL Rangierkabel duplex Singlemode (Monomode) Glasfaser E9/125 µm, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 20,00m.
  32. 110415300 LWL Patchkabel duplex ST/BFOC Monomode 9/125µm 30,00m LWL Kabel duplex ST-ST Monomode 9/125µm 30,00m LWL Rangierkabel duplex Singlemode (Monomode) Glasfaser E9/125 µm, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 30,00m.
  33. 110416010 LWL Patchkabel duplex ST / SC Singlemode 9/125µm 1,00m LWL Kabel duplex ST-SC Monomode 9/125µm 1,00m LWL Rangierkabel duplex Singlemode (Monomode) Glasfaser E9/125 µm, Steckverbinder ST-SC (BFOC-SC), Länge 1,00m.
  34. 110416020 LWL Patchkabel duplex ST / SC Singlemode 9/125µm 2,00m LWL Kabel duplex ST-SC Monomode 9/125µm 2,00m LWL Rangierkabel duplex Singlemode (Monomode) Glasfaser E9/125 µm, Steckverbinder ST-SC (BFOC-SC), Länge 2,00m.
  35. 110416030 LWL Patchkabel duplex ST / SC Singlemode 9/125µm 3,00m LWL Kabel duplex ST-SC Monomode 9/125µm 3,00m LWL Rangierkabel duplex Singlemode (Monomode) Glasfaser E9/125 µm, Steckverbinder ST-SC (BFOC-SC), Länge 3,00m.
  36. 110416050 LWL Patchkabel duplex ST / SC Singlemode 9/125µm 5,00m LWL Kabel duplex ST-SC Monomode 9/125µm 5,00m LWL Rangierkabel duplex Singlemode (Monomode) Glasfaser E9/125 µm, Steckverbinder ST-SC (BFOC-SC), Länge 5,00m.
  37. 110416100 LWL Patchkabel duplex ST / SC Singlemode 9/125µm 10,00m LWL Kabel duplex ST-SC Monomode 9/125µm 10,00m LWL Rangierkabel duplex Singlemode (Monomode) Glasfaser E9/125 µm, Steckverbinder ST-SC (BFOC-SC), Länge 10,00m.
  38. 110416150 LWL Patchkabel duplex ST / SC Singlemode 9/125µm 15,00m LWL Kabel duplex ST-SC Monomode 9/125µm 15,00m LWL Rangierkabel duplex Singlemode (Monomode) Glasfaser E9/125 µm, Steckverbinder ST-SC (BFOC-SC), Länge 15,00m.
  39. 110416200 LWL Patchkabel duplex ST / SC Singlemode 9/125µm 20,00m LWL Kabel duplex ST-SC Monomode 9/125µm 20,00m LWL Rangierkabel duplex Singlemode (Monomode) Glasfaser E9/125 µm, Steckverbinder ST-SC (BFOC-SC), Länge 20,00m.
  40. 110416300 LWL Patchkabel duplex ST / SC Singlemode 9/125µm 30,00m LWL Kabel duplex ST-SC Monomode 9/125µm 30,00m LWL Rangierkabel duplex Singlemode (Monomode) Glasfaser E9/125 µm, Steckverbinder ST-SC (BFOC-SC), Länge 30,00m.
  41. 110417010 LWL Patchkabel duplex SC/SC Singlemode 9/125µm 1,00m LWL Kabel duplex SC-SC Monomode 9/125µm 1,00m LWL Rangierkabel, duplex, SC / SC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125µm OS1, Länge 1,00m.
  42. 110417020 LWL Patchkabel duplex SC/SC Singlemode 9/125µm 2,00m LWL Kabel duplex SC-SC Monomode 9/125µm 2,00m LWL Rangierkabel, duplex, SC / SC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125µm OS1, Länge 2,00m.
  43. 110417030 LWL Patchkabel duplex SC/SC Singlemode 9/125µm 3,00m LWL Kabel duplex SC-SC Monomode 9/125µm 3,00m LWL Rangierkabel, duplex, SC / SC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125µm OS1, Länge 3,00m.
  44. 110417050 LWL Patchkabel duplex SC/SC Singlemode 9/125µm 5,00m LWL Kabel duplex SC-SC Monomode 9/125µm 5,00m LWL Rangierkabel, duplex, SC / SC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125µm OS1, Länge 5,00m.
  45. 110417100 LWL Patchkabel duplex SC/SC Singlemode 9/125µm 10,00m LWL Kabel duplex SC-SC Monomode 9/125µm 10,00m LWL Rangierkabel, duplex, SC / SC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125µm OS1, Länge 10,00m.
  46. 110417150 LWL Patchkabel duplex SC/SC Singlemode 9/125µm 15,00m LWL Kabel duplex SC-SC Monomode 9/125µm 15,00m LWL Rangierkabel, duplex, SC / SC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125µm OS1, Länge 15,00m.
  47. 110417200 LWL Patchkabel duplex SC/SC Singlemode 9/125µm 20,00m LWL Kabel duplex SC-SC Monomode 9/125µm 20,00m LWL Rangierkabel, duplex, SC / SC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125µm OS1, Länge 20,00m.
  48. 110417300 LWL Patchkabel duplex SC/SC Singlemode 9/125µm 30,00m LWL Kabel duplex SC-SC Monomode 9/125µm 30,00m LWL Rangierkabel, duplex, SC / SC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125µm OS1, Länge 30,00m.
  49. 110418000 LWL Patchkabel duplex ST-ST / BFOC Multimode 50/125µm 0,50m LWL Kabel duplex ST-ST Multimode 50/125µm 0,50m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM2, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 0,50m.
  50. 110418003 LWL Patchkabel duplex ST-ST / BFOC Multimode OM3 0,50m LWL Kabel duplex ST-ST / BFOC Multimode OM3 0,50m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM3, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 0,50m.
  51. 110418010 LWL Patchkabel duplex ST-ST / BFOC Multimode 50/125µm 1,00m LWL Kabel duplex ST-ST Multimode 50/125µm 1,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM2, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 1,00m
  52. 110418013 LWL Patchkabel duplex ST-ST / BFOC Multimode OM3 1,00m LWL Kabel duplex ST-ST / BFOC Multimode OM3 1,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM3, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 1,00m.
  53. 110418020 LWL Patchkabel duplex ST-ST / BFOC Multimode 50/125µm 2,00m LWL Kabel duplex ST-ST Multimode 50/125µm 2,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM2, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 2,00m.
  54. 110418023 LWL Patchkabel duplex ST-ST / BFOC Multimode OM3 2,00m LWL Kabel duplex ST-ST / BFOC Multimode OM3 2,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM3, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 2,00m.
  55. 110418030 LWL Patchkabel duplex ST-ST / BFOC Multimode 50/125µm 3,00m LWL Kabel duplex ST-ST Multimode 50/125µm 3,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM2, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 3,00m.
  56. 110418050 LWL Patchkabel duplex ST-ST / BFOC Multimode 50/125µm 5,00m LWL Kabel duplex ST-ST Multimode 50/125µm 5,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM2, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 5,00m.
  57. 110418053 LWL Patchkabel duplex ST-ST / BFOC Multimode OM3 5,00m LWL Kabel duplex ST-ST / BFOC Multimode OM3 5,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM3, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 5,00m.
  58. 110418100 LWL Patchkabel duplex ST-ST / BFOC Multimode 50/125µm 10,00m LWL Kabel duplex ST-ST Multimode 50/125µm 10,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM2, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 10,00m.
  59. 110418150 LWL Patchkabel duplex ST-ST / BFOC Multimode 50/125µm 15,00m LWL Kabel duplex ST-ST Multimode 50/125µm 15,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM2, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 15,00m.
  60. 110418200 LWL Patchkabel duplex ST-ST / BFOC Multimode 50/125µm 20,00m LWL Kabel duplex ST-ST Multimode 50/125µm 20,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM2, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 20,00m.
  61. 110418300 LWL Patchkabel duplex ST-ST / BFOC Multimode 50/125µm 30,00m LWL Kabel duplex ST-ST Multimode 50/125µm 30,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM2, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 30,00m.
  62. 110420000 LWL Patchkabel duplex ST/SC Multimode 50/125µm 0,50m LWL Kabel duplex SC-ST Multimode 50/125µm 0,50m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder ST-SC (BFOC-SC), Länge 0,50m.
  63. 110420010 LWL Patchkabel duplex ST/SC Multimode 50/125µm 1,00m LWL Kabel duplex SC-ST Multimode 50/125µm 1,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder ST-SC (BFOC-SC), Länge 1,00m.
  64. 110420020 LWL Patchkabel duplex ST/SC Multimode 50/125µm 2,00m LWL Kabel duplex SC-ST Multimode 50/125µm 2,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder ST-SC (BFOC-SC), Länge 2,00m.
  65. 110420030 LWL Patchkabel duplex ST/SC Multimode 50/125µm 3,00m LWL Kabel duplex SC-ST Multimode 50/125µm 3,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder ST-SC (BFOC-SC), Länge 3,00m.
  66. 110420050 LWL Patchkabel duplex ST/SC Multimode 50/125µm 5,00m LWL Kabel duplex SC-ST Multimode 50/125µm 5,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder ST-SC (BFOC-SC), Länge 5,00m.
  67. 110420100 LWL Patchkabel duplex ST/SC Multimode 50/125µm 10,00m LWL Kabel duplex SC-ST Multimode 50/125µm 10,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder ST-SC (BFOC-SC), Länge 10,00m.
  68. 110420200 LWL Patchkabel duplex ST/SC Multimode 50/125µm 20,00m LWL Kabel duplex SC-ST Multimode 50/125µm 20,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder ST-SC (BFOC-SC), Länge 20,00m.
  69. 110420300 LWL Patchkabel duplex ST/SC Multimode 50/125µm 30,00m LWL Kabel duplex SC-ST Multimode 50/125µm 30,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder ST-SC (BFOC-SC), Länge 30,00m.
  70. 110422000 LWL Patchkabel duplex SC/SC Multimode 50/125µm OM2 0,50m LWL Kabel duplex SC-SC Multimode 50/125µm 0,50m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder SC-SC, Länge 0,50m.
  71. 110422003 LWL Patchkabel duplex SC/SC Multimode 50/125µm OM3 0,50m LWL Kabel duplex SC-SC Multimode 50/125µm OM3 0,50m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM3, Steckverbinder SC-SC, Länge 0,50m.
  72. 110422010 LWL Patchkabel duplex SC/SC Multimode 50/125µm OM2 1,00m LWL Kabel duplex SC-SC Multimode 50/125µm 1,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder SC-SC, Länge 1,00m.
  73. 110422013 LWL Patchkabel duplex SC/SC Multimode 50/125µm OM3 1,00m LWL Kabel duplex SC-SC Multimode 50/125µm OM3 1,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM3, Steckverbinder SC-SC, Länge 1,00m.
  74. 110422020 LWL Patchkabel duplex SC/SC Multimode 50/125µm OM2 2,00m LWL Kabel duplex SC-SC Multimode 50/125µm 2,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder SC-SC, Länge 2,00m.
  75. 110422023 LWL Patchkabel duplex SC/SC Multimode 50/125µm OM3 2,00m LWL Kabel duplex SC-SC Multimode 50/125µm OM3 2,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM3, Steckverbinder SC-SC, Länge 2,00m.
  76. 110422030 LWL Patchkabel duplex SC/SC Multimode 50/125µm OM2 3,00m LWL Kabel duplex SC-SC Multimode 50/125µm 3,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder SC-SC, Länge 3,00m.
  77. 110422033 LWL Patchkabel duplex SC/SC Multimode 50/125µm OM3 3,00m LWL Kabel duplex SC-SC Multimode 50/125µm OM3 3,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM3, Steckverbinder SC-SC, Länge 3,00m.
  78. 110422050 LWL Patchkabel duplex SC/SC Multimode 50/125µm OM2 5,00m LWL Kabel duplex SC-SC Multimode 50/125µm 5,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder SC-SC, Länge 5,00m.
  79. 110422053 LWL Patchkabel duplex SC/SC Multimode 50/125µm OM3 5,00m LWL Kabel duplex SC-SC Multimode 50/125µm OM3 5,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM3, Steckverbinder SC-SC, Länge 5,00m.
  80. 110422100 LWL Patchkabel duplex SC/SC Multimode 50/125µm OM2 10,00m LWL Kabel duplex SC-SC Multimode 50/125µm 10,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder SC-SC, Länge 10,00m.
  81. 110422103 LWL Patchkabel duplex SC/SC Multimode 50/125µm OM3 10,00m LWL Kabel duplex SC-SC Multimode 50/125µm OM3 10,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM3, Steckverbinder SC-SC, Länge 10,00m.
  82. 110422150 LWL Patchkabel duplex SC/SC Multimode 50/125µm OM2 15,00m LWL Kabel duplex SC-SC Multimode 50/125µm 15,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder SC-SC, Länge 15,00m.
  83. 110422200 LWL Patchkabel duplex SC/SC Multimode 50/125µm OM2 20,00m LWL Kabel duplex SC-SC Multimode 50/125µm 20,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder SC-SC, Länge 20,00m.
  84. 110422203 LWL Patchkabel duplex SC/SC Multimode 50/125µm OM3 20,00m LWL Kabel duplex SC-SC Multimode 50/125µm OM3 20,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM3, Steckverbinder SC-SC, Länge 20,00m.
  85. 110422300 LWL Patchkabel duplex SC/SC Multimode 50/125µm OM2 30,00m LWL Kabel duplex SC-SC Multimode 50/125µm 30,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder SC-SC, Länge 30,00m.
  86. 110422303 LWL Patchkabel duplex SC/SC Multimode 50/125µm OM3 30,00m LWL Kabel duplex SC-SC Multimode 50/125µm OM3 30,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM3, Steckverbinder SC-SC, Länge 30,00m.
  87. 110424010 LWL Patchkabel duplex SC/SC Monomode 9/125µm APC/HRL 1,00m LWL Kabel duplex SC-SC Monomode 9/125µm APC/HRL 1,00m LWL Rangierkabel, duplex SC / SC Steckverbinder, Singlemode E9/125 µm OS1, SC APC / HRL Schrägschliff (grün), Länge 1,00m.
  88. 110424020 LWL Patchkabel duplex SC/SC Monomode 9/125µm APC/HRL 2,00m LWL Kabel duplex SC-SC Monomode 9/125µm APC/HRL 2,00m LWL Rangierkabel, duplex SC / SC Steckverbinder, Singlemode E9/125 µm OS1, SC APC / HRL Schrägschliff (grün), Länge 2,00m.
  89. 110424030 LWL Patchkabel duplex SC/SC Monomode 9/125µm APC/HRL 3,00m LWL Kabel duplex SC-SC Monomode 9/125µm APC/HRL 3,00m LWL Rangierkabel, duplex SC / SC Steckverbinder, Singlemode E9/125 µm OS1, SC APC / HRL Schrägschliff (grün), Länge 3,00m.
  90. 110424050 LWL Patchkabel duplex SC/SC Monomode 9/125µm APC/HRL 5,00m LWL Kabel duplex SC-SC Monomode 9/125µm APC/HRL 5,00m LWL Rangierkabel, duplex SC / SC Steckverbinder, Singlemode E9/125 µm OS1, SC APC / HRL Schrägschliff (grün), Länge 5,00m.
  91. 110424100 LWL Patchkabel duplex SC/SC Monomode 9/125µm APC/HRL 10,00m LWL Kabel duplex SC-SC Monomode 9/125µm APC/HRL 10,00m LWL Rangierkabel, duplex SC / SC Steckverbinder, Singlemode E9/125 µm OS1, SC APC / HRL Schrägschliff (grün), Länge 10,00m.
  92. 110424150 LWL Patchkabel duplex SC/SC Monomode 9/125µm APC/HRL 15,00m LWL Kabel duplex SC-SC Monomode 9/125µm APC/HRL 15,00m LWL Rangierkabel, duplex SC / SC Steckverbinder, Singlemode E9/125 µm OS1, SC APC / HRL Schrägschliff (grün), Länge 15,00m.
  93. 110424200 LWL Patchkabel duplex SC/SC Monomode 9/125µm APC/HRL 20,00m LWL Kabel duplex SC-SC Monomode 9/125µm APC/HRL 20,00m LWL Rangierkabel, duplex SC / SC Steckverbinder, Singlemode E9/125 µm OS1, SC APC / HRL Schrägschliff (grün), Länge 20,00m.
  94. 110424300 LWL Patchkabel duplex SC/SC Monomode 9/125µm APC/HRL 30,00m LWL Kabel duplex SC-SC Monomode 9/125µm APC/HRL 30,00m LWL Rangierkabel, duplex SC / SC Steckverbinder, Singlemode E9/125 µm OS1, SC APC / HRL Schrägschliff (grün), Länge 30,00m.
  95. 110425000 LWL Patchkabel duplex LC / LC Monomode 9/125µm 0,50m LWL Kabel duplex LC-LC Monomode 9/125µm 0,50m LWL Rangierkabel, duplex, LC / LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125 µm OS1, Länge 0,50m.
  96. 110425010 LWL Patchkabel duplex LC / LC Monomode 9/125µm 1,00m LWL Kabel duplex LC-LC Monomode 9/125µm 1,00m LWL Rangierkabel, duplex, LC / LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125 µm OS1, Länge 1,00m.
  97. 110425020 LWL Patchkabel duplex LC / LC Monomode 9/125µm 2,00m LWL Kabel duplex LC-LC Monomode 9/125µm 2,00m LWL Rangierkabel, duplex, LC / LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125 µm OS1, Länge 2,00m.
  98. 110425030 LWL Patchkabel duplex LC / LC Monomode 9/125µm 3,00m LWL Kabel duplex LC-LC Monomode 9/125µm 3,00m LWL Rangierkabel, duplex, LC / LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125 µm OS1, Länge 3,00m.
  99. 110425050 LWL Patchkabel duplex LC / LC Monomode 9/125µm 5,00m LWL Kabel duplex LC-LC Monomode 9/125µm 5,00m LWL Rangierkabel, duplex, LC / LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125 µm OS1, Länge 5,00m.
  100. 110425100 LWL Patchkabel duplex LC / LC Monomode 9/125µm 10,00m LWL Kabel duplex LC-LC Monomode 9/125µm 10,00m LWL Rangierkabel, duplex, LC / LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125 µm OS1, Länge 10,00m.
  101. 110425200 LWL Patchkabel duplex LC / LC Monomode 9/125µm 20,00m LWL Kabel duplex LC-LC Monomode 9/125µm 20,00m LWL Rangierkabel, duplex, LC / LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125 µm OS1, Länge 20,00m.
  102. 110425300 LWL Patchkabel duplex LC / LC Monomode 9/125µm 30,00m LWL Kabel duplex LC-LC Monomode 9/125µm 30,00m LWL Rangierkabel, duplex, LC / LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125 µm OS1, Länge 30,00m.
  103. 110426010 LWL Patchkabel duplex ST / LC Singlemode 9/125µm 1,00m LWL Kabel duplex ST-LC Monomode 9/125µm 1,00m LWL Rangierkabel duplex ST/BFOC - LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125µm OS1, Länge 1,00m.
  104. 110426020 LWL Patchkabel duplex ST / LC Singlemode 9/125µm 2,00m LWL Kabel duplex ST-LC Monomode 9/125µm 2,00m LWL Rangierkabel duplex ST/BFOC - LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125µm OS1, Länge 2,00m.
  105. 110426030 LWL Patchkabel duplex ST / LC Singlemode 9/125µm 3,00m LWL Kabel duplex ST-LC Monomode 9/125µm 3,00m LWL Rangierkabel duplex ST/BFOC - LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125µm OS1, Länge 3,00m.
  106. 110426050 LWL Patchkabel duplex ST / LC Singlemode 9/125µm 5,00m LWL Kabel duplex ST-LC Monomode 9/125µm 5,00m LWL Rangierkabel duplex ST/BFOC - LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125µm OS1, Länge 5,00m.
  107. 110426100 LWL Patchkabel duplex ST / LC Singlemode 9/125µm 10,00m LWL Kabel duplex ST-LC Monomode 9/125µm 10,00m LWL Rangierkabel duplex ST/BFOC - LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125µm OS1, Länge 10,00m.
  108. 110426150 LWL Patchkabel duplex ST / LC Singlemode 9/125µm 15,00m LWL Kabel duplex ST-LC Monomode 9/125µm 15,00m LWL Rangierkabel duplex ST/BFOC - LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125µm OS1, Länge 15,00m.
  109. 110426200 LWL Patchkabel duplex ST / LC Singlemode 9/125µm 20,00m LWL Kabel duplex ST-LC Monomode 9/125µm 20,00m LWL Rangierkabel duplex ST/BFOC - LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125µm OS1, Länge 20,00m.
  110. 110426300 LWL Patchkabel duplex ST / LC Singlemode 9/125µm 30,00m LWL Kabel duplex ST-LC Monomode 9/125µm 30,00m LWL Rangierkabel duplex ST/BFOC - LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125µm OS1, Länge 30,00m.
  111. 110427010 LWL Patchkabel duplex SC/LC Singlemode 9/125µm 1,00m LWL Kabel duplex SC-LC Monomode 9/125µm 1,00m LWL Rangierkabel, duplex SC / LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125 µm OS1, Länge 1,00m.
  112. 110427020 LWL Patchkabel duplex SC/LC Singlemode 9/125µm 2,00m LWL Kabel duplex SC-LC Monomode 9/125µm 2,00m LWL Rangierkabel, duplex SC / LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125 µm OS1, Länge 2,00m.
  113. 110427030 LWL Patchkabel duplex SC/LC Singlemode 9/125µm 3,00m LWL Kabel duplex SC-LC Monomode 9/125µm 3,00m LWL Rangierkabel, duplex SC / LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125 µm OS1, Länge 3,00m.
  114. 110427050 LWL Patchkabel duplex SC/LC Singlemode 9/125µm 5,00m LWL Kabel duplex SC-LC Monomode 9/125µm 5,00m LWL Rangierkabel, duplex SC / LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125 µm OS1, Länge 5,00m.
  115. 110427100 LWL Patchkabel duplex SC/LC Singlemode 9/125µm 10,00m LWL Kabel duplex SC-LC Monomode 9/125µm 10,00m LWL Rangierkabel, duplex SC / LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125 µm OS1, Länge 10,00m.
  116. 110427150 LWL Patchkabel duplex SC/LC Singlemode 9/125µm 15,00m LWL Kabel duplex SC-LC Monomode 9/125µm 15,00m LWL Rangierkabel, duplex SC / LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125 µm OS1, Länge 15,00m.
  117. 110427200 LWL Patchkabel duplex SC/LC Singlemode 9/125µm 20,00m LWL Kabel duplex SC-LC Monomode 9/125µm 20,00m LWL Rangierkabel, duplex SC / LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125 µm OS1, Länge 20,00m.
  118. 110427300 LWL Patchkabel duplex SC/LC Singlemode 9/125µm 30,00m LWL Kabel duplex SC-LC Monomode 9/125µm 30,00m LWL Rangierkabel, duplex SC / LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125 µm OS1, Länge 30,00m.
  119. 110454003 LWL Patchkabel duplex LC/LC Multimode 50/125µm OM3 0,50m LWL Kabel duplex LC-LC Multimode 50/125µm 0,50m OM3 LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM3, Steckverbinder LC-LC, Länge 0,50m.
  120. 110454010 LWL Patchkabel duplex LC/LC Multimode 50/125µm 1,00m LWL Kabel duplex LC-LC Multimode 50/125µm 1,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder LC-LC, Länge 1,00m.
  121. 110454013 LWL Patchkabel duplex LC/LC Multimode 50/125µm OM3 1,00m LWL Kabel duplex LC-LC Multimode 50/125µm 1,00m OM3 LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM3, Steckverbinder LC-LC, Länge 1,00m.
  122. 110454020 LWL Patchkabel duplex LC/LC Multimode 50/125µm OM2 2,00m LWL Kabel duplex LC-LC Multimode 50/125µm 2,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder LC-LC, Länge 2,00m.
  123. 110454023 LWL Patchkabel duplex LC/LC Multimode 50/125µm OM3 2,00m LWL Kabel duplex LC-LC Multimode 50/125µm 2,00m OM3 LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM3, Steckverbinder LC-LC, Länge 2,00m.
  124. 110454030 LWL Patchkabel duplex LC/LC Multimode 50/125µm OM2 3,00m LWL Kabel duplex LC-LC Multimode 50/125µm 3,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder LC-LC, Länge 3,00m.
  125. 110454033 LWL Patchkabel duplex LC/LC Multimode 50/125µm OM3 3,00m LWL Kabel duplex LC-LC Multimode 50/125µm 3,00m OM3 LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM3, Steckverbinder LC-LC, Länge 3,00m.
  126. 110454050 LWL Patchkabel duplex LC/LC Multimode 50/125µm OM2 5,00m LWL Kabel duplex LC-LC Multimode 50/125µm 5,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder LC-LC, Länge 5,00m.
  127. 110454053 LWL Patchkabel duplex LC/LC Multimode 50/125µm OM3 5,00m LWL Kabel duplex LC-LC Multimode 50/125µm 5,00m OM3 LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM3, Steckverbinder LC-LC, Länge 5,00m.
  128. 110454100 LWL Patchkabel duplex LC/LC Multimode 50/125µm OM2 10,00m LWL Kabel duplex LC-LC Multimode 50/125µm 10,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder LC-LC, Länge 10,00m.
  129. 110454103 LWL Patchkabel duplex LC/LC Multimode 50/125µm OM3 10,00m LWL Kabel duplex LC-LC Multimode 50/125µm 10,00m OM3 LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM3, Steckverbinder LC-LC, Länge 10,00m.
  130. 110454200 LWL Patchkabel duplex LC/LC Multimode 50/125µm OM2 20,00m LWL Kabel duplex LC-LC Multimode 50/125µm 20,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder LC-LC, Länge 20,00m.
  131. 110454203 LWL Patchkabel duplex LC/LC Multimode 50/125µm OM3 20,00m LWL Kabel duplex LC-LC Multimode 50/125µm 20,00m OM3 LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM3, Steckverbinder LC-LC, Länge 20,00m.
  132. 110454300 LWL Patchkabel duplex LC/LC Multimode 50/125µm OM2 30,00m LWL Kabel duplex LC-LC Multimode 50/125µm 30,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder LC-LC, Länge 30,00m.
  133. 110454303 LWL Patchkabel duplex LC/LC Multimode 50/125µm OM3 30,00m LWL Kabel duplex LC-LC Multimode 50/125µm 30,00m OM3 LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM3, Steckverbinder LC-LC, Länge 30,00m.
  134. 110456010 LWL Patchkabel duplex ST/LC Multimode 50/125µm OM2 1,00m LWL Kabel duplex ST-LC Multimode 50/125µm 1,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder ST-LC (BFOC-LC), Länge 1,00m.
  135. 110456013 LWL Patchkabel duplex ST/LC Multimode 50/125µm OM3 1,00m LWL Kabel duplex ST-LC Multimode 50/125µm 1,00m OM3 LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM3, Steckverbinder ST-LC (BFOC-LC), Länge 1,00m.
  136. 110456020 LWL Patchkabel duplex ST/LC Multimode 50/125µm OM2 2,00m LWL Kabel duplex ST-LC Multimode 50/125µm 2,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder ST-LC (BFOC-LC), Länge 2,00m.
  137. 110456030 LWL Patchkabel duplex ST/LC Multimode 50/125µm OM2 3,00m LWL Kabel duplex ST-LC Multimode 50/125µm 3,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder ST-LC (BFOC-LC), Länge 3,00m.
  138. 110456050 LWL Patchkabel duplex ST/LC Multimode 50/125µm OM2 5,00m LWL Kabel duplex ST-LC Multimode 50/125µm 5,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder ST-LC (BFOC-LC), Länge 5,00m.
  139. 110456100 LWL Patchkabel duplex ST/LC Multimode 50/125µm OM2 10,00m LWL Kabel duplex ST-LC Multimode 50/125µm 10,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder ST-LC (BFOC-LC), Länge 10,00m.
  140. 110456150 LWL Patchkabel duplex ST/LC Multimode 50/125µm OM2 15,00m LWL Kabel duplex ST-LC Multimode 50/125µm 15,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder ST-LC (BFOC-LC), Länge 15,00m.
  141. 110456200 LWL Patchkabel duplex ST/LC Multimode 50/125µm OM2 20,00m LWL Kabel duplex ST-LC Multimode 50/125µm 20,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder ST-LC (BFOC-LC), Länge 20,00m.
  142. 110456300 LWL Patchkabel duplex ST/LC Multimode 50/125µm OM2 30,00m LWL Kabel duplex ST-LC Multimode 50/125µm 30,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm, Steckverbinder ST-LC (BFOC-LC), Länge 30,00m.
  143. 110458010 LWL Patchkabel duplex SC/LC Multimode 50/125µm OM2 1,00m LWL Kabel duplex SC-LC Multimode 50/125µm 1,00m LWL Rangierkabel, duplex, SC / LC Steckverbinder, Multimode G50/125µm OM2, Länge 1,00 m.
  144. 110458013 LWL Patchkabel duplex SC/LC Multimode 50/125µm OM3 1,00m LWL Kabel duplex SC-LC Multimode OM3 50/125µm 1,00m LWL Rangierkabel, duplex, SC / LC Steckverbinder, Multimode G50/125µm OM3, Länge 1,00 m.
  145. 110458020 LWL Patchkabel duplex SC/LC Multimode 50/125µm OM2 2,00m LWL Kabel duplex SC-LC Multimode 50/125µm 1,00m LWL Rangierkabel, duplex, SC / LC Steckverbinder, Multimode G50/125µm OM2, Länge 2,00 m.
  146. 110458023 LWL Patchkabel duplex SC/LC Multimode 50/125µm OM3 2,00m LWL Kabel duplex SC-LC Multimode OM3 50/125µm 2,00m LWL Rangierkabel, duplex, SC / LC Steckverbinder, Multimode G50/125µm OM3, Länge 2,00 m.
  147. 110458030 LWL Patchkabel duplex SC/LC Multimode 50/125µm OM2 3,00m LWL Kabel duplex SC-LC Multimode 50/125µm 3,00m LWL Rangierkabel, duplex, SC / LC Steckverbinder, Multimode G50/125µm OM2, Länge 3,00 m.
  148. 110458033 LWL Patchkabel duplex SC/LC Multimode 50/125µm OM3 3,00m LWL Kabel duplex SC-LC Multimode OM3 50/125µm 3,00m LWL Rangierkabel, duplex, SC / LC Steckverbinder, Multimode G50/125µm OM3, Länge 3,00 m.
  149. 110458050 LWL Patchkabel duplex SC/LC Multimode 50/125µm OM2 5,00m LWL Kabel duplex SC-LC Multimode 50/125µm 5,00m LWL Rangierkabel, duplex, SC / LC Steckverbinder, Multimode G50/125µm OM2, Länge 5,00 m.
  150. 110458053 LWL Patchkabel duplex SC/LC Multimode 50/125µm OM3 5,00m LWL Kabel duplex SC-LC Multimode OM3 50/125µm 5,00m LWL Rangierkabel, duplex, SC / LC Steckverbinder, Multimode G50/125µm OM3, Länge 5,00 m.
  151. 110458100 LWL Patchkabel duplex SC/LC Multimode 50/125µm OM2 10,00m LWL Kabel duplex SC-LC Multimode 50/125µm 10,00m LWL Rangierkabel, duplex, SC / LC Steckverbinder, Multimode G50/125µm OM2, Länge 10,00 m.
  152. 110458103 LWL Patchkabel duplex SC/LC Multimode 50/125µm OM3 10,00m LWL Kabel duplex SC-LC Multimode OM3 50/125µm 10,00m LWL Rangierkabel, duplex, SC / LC Steckverbinder, Multimode G50/125µm OM3, Länge 10,00 m.
  153. 110458150 LWL Patchkabel duplex SC/LC Multimode 50/125µm OM2 15,00m LWL Kabel duplex SC-LC Multimode 50/125µm 15,00m LWL Rangierkabel, duplex, SC / LC Steckverbinder, Multimode G50/125µm OM2, Länge 15,00 m.
  154. 110458200 LWL Patchkabel duplex SC/LC Multimode 50/125µm OM2 20,00m LWL Kabel duplex SC-LC Multimode 50/125µm 20,00m LWL Rangierkabel, duplex, SC / LC Steckverbinder, Multimode G50/125µm OM2, Länge 20,00 m.
  155. 110458203 LWL Patchkabel duplex SC/LC Multimode 50/125µm OM3 20,00m LWL Kabel duplex SC-LC Multimode OM3 50/125µm 20,00m LWL Rangierkabel, duplex, SC / LC Steckverbinder, Multimode G50/125µm OM3, Länge 20,00 m.
  156. 110458300 LWL Patchkabel duplex SC/LC Multimode 50/125µm OM2 30,00m LWL Kabel duplex SC-LC Multimode 50/125µm 30,00m LWL Rangierkabel, duplex, SC / LC Steckverbinder, Multimode G50/125µm OM2, Länge 30,00 m.
  157. 110458303 LWL Patchkabel duplex SC/LC Multimode 50/125µm OM3 30,00m LWL Kabel duplex SC-LC Multimode OM3 50/125µm 30,00m LWL Rangierkabel, duplex, SC / LC Steckverbinder, Multimode G50/125µm OM3, Länge 30,00 m.
  158. 106248112 MPO/MTP Kupplung SCsx FP revers schwarz Schraublöcher MPO/MTP Kupplung SCsx FP revers schwarz Schraublöcher MPO/MTP Adapter, SC simplex Footprint revers (Up-Down), schwarz, mit Schraublöchern, geeignet für MPO und MTP LWL Steckverbinder male und female. PEI, mit Edelstahlfeder. IEC 61754-7, IEC 61300-3-4, IED 61300-2-2, IEC 61300-2-22.
  159. 106248102 MPO/MTP Kupplung SCsx Footprint revers schwarz MPO/MTP Kupplung SCsx Footprint revers schwarz MPO/MTP Adapter, SC simplex Footprint revers (Up-Down), schwarz, geeignet für MPO und MTP LWL Steckverbinder male und female. PEI, mit Edelstahlfeder. IEC 61754-7, IEC 61300-3-4, IED 61300-2-2, IEC 61300-2-22.
  160. 106248111 MPO/MTP Kupplung SCsx Footprint 1:1 grau Schraublöcher MPO/MTP Kupplung SCsx Footprint 1:1 grau Schraublöcher MPO/MTP Adapter, SC simplex Footprint 1:1 (Up-Up), grau, mit Schraublöchern, geeignet für MPO und MTP LWL Steckverbinder male und female. PEI, mit Edelstahlfeder. IEC 61754-7, IEC 61300-3-4, IED 61300-2-2, IEC 61300-2-22.
  161. 106248101 MPO/MTP Kupplung SCsx Footprint 1:1 grau MPO/MTP Kupplung SCsx Footprint 1:1 grau MPO/MTP Adapter, SC simplex Footprint 1:1 (Up-Up), grau, geeignet für MPO und MTP LWL Steckverbinder male und female. PEI, mit Edelstahlfeder. IEC 61754-7, IEC 61300-3-4, IED 61300-2-2, IEC 61300-2-22.
  162. 106248001 MPO/MTP Kupplung MPO Footprint 1:1 grau MPO/MTP Kupplung MPO Footprint 1:1 grau MPO/MTP Adapter, MPO Footprint 1:1 (Up-Up), grau, geeignet für MPO und MTP LWL Steckverbinder male und female. PEI, mit Edelstahlfeder. IEC 61754-7, IEC 61300-3-4, IED 61300-2-2, IEC 61300-2-22.
  163. 111999250 Reinigungs-Sticks 2.50mm 204-83F/100 Reinigungs-Sticks 2.50mm Reinigungs Sticks für optische Steckverbinder 2.50mm, Packung mit 100 Stück. Für die Reinigung von Steckverbindern an LWL Kabeln vor Inbetriebnahme.
  164. 111999125 Reinigungs Sticks 1.25mm MicroFiber Reinigungs Sticks 1.25mm MicroFiber Reinigungs Sticks für optische Steckverbinder 1.25mm, Packung mit 100 Stück. Für die Reinigung von Steckverbindern an LWL Kabeln vor Inbetriebnahme.
  165. 111905SCS Optisches Dämpfungsglied / Attenuator Singlemode SC 5dB Optisches Dämpfungsglied Singlemode SC 5dB Dämpfungsglied für die Anpassung leistungsstarker optischer Sender an kurze Distanzen. 5dB, Steckverbinder SC simplex.
  166. 113136423 Industrial Ethernet SHDSL Router 2x 100Base-T -40..+70°C manag. Industrial Ethernet SHDSL Router 2x 100Base-T -40..+70°C manag Ethernet SHDSL Extender für die Verbindung von Ethernet Netzen über 2-Draht Leitungen. Übertragungsrate abhängig von Leiter und Distanz 2-Draht bis zu 15.3 MBit/s, 4-Draht bis zu 30,6MBit/s. Anschlüsse 2x Fast Ethernet RJ-45, 2x SHDSL an Schraubklemme, RS-232 max. 115,2KBit/s RJ-45, USB Konfigurationsport, digitale I/O Fehlerkontakt an Schraubklemme. Nennspannung 24V .. 48V DC redundant.
  167. 113800037 1000Base-SX Gigabit Ethernet Multimode SFP Modul LC SFP 1000BaseSX Multimode 850nm LC 500m -40..85°C DDM Gigabit Ethernet Multimode SFP Transceiver (1000Base-SX und 4GB Firbre-Channel), 850nm, LC Connector, DDM+, Temperaturbereich: -40°C ... +85°C, max. 500m (50/125µm)
  168. 113800078 100Base-FX Fast Ethernet SFP Modul MM LC -40..85°C SFP 100BaseFX Multimode 1310nm LC 2km -40..85°C Fast Ethernet Multimode SFP Transceiver (100Base-FX), 1310nm, LC Connector, Temperaturbereich: -40°C ... +85°C
  169. 113800370 1000Base-SX Gigabit Ethernet Multimode SFP Modul SFP 1000BaseSX Multimode 850nm LC -40..85°C DDM+ Gigabit Ethernet Multimode SFP Transceiver (1000Base-SX), 850nm, LC Connector, DDM+, Temperaturbereich: -40°C ... +85°C, max. 1000 m (50/125µm)
  170. 113800412 10GBase-LR 10GbE /FC SFP+ Modul, 1310nm Singlemode LC 10km SFP+ 10GBase-LR, Monomode 1310nm LC 10km 0..70°C DDM+ 10 Gigabit Ethernet Singlemode SFP+ Transceiver (10GBase-LR), 1310nm, LC Connector, Temperaturbereich 0..70°C, max. 10km, DDM+
  171. 114495561 Gigabit Ethernet PoE++ Injector 90W 11..60V DC -> IEEE 802.3bt Gigabit Ethernet PoE++ Injector 90W 11..60V DC -> IEEE 802.3bt PoE++ Injector nach IEEE 802.3bt Standard für Eingangsspannungen von 11V DC bis 60V DC und 10/100/1000MBit/s 1000Base-T Gigabit Ethernet. Schutz gegen Kurzschluss, Überstrom, falsche Polarität, Unterspannung, Betriebstemperatur -40°C..+70°C, Abmessungen BxHxT 66x125x102mm, Montage 35mm DIN Hutschiene.
  172. 114444835 4 Port GbE Power over Ethernet Injektor IEEE 802.3at DIN Rail PoE Injektor 4 Port Gigabit Ethernet DC -40..+65°C DIN Rail 10/100/1000MBit/s 1000Base-T Gigabit Ethernet Power over Ethernet Injector mit 44V..57V DC Eingangsspannung, PoE Ausgang nach IEEE 802.3at/af Standard max. 35W, erweiterter Temperaturbereich Betriebstemperatur -40°C..+65°C. Montage auf 35mm DIN Hutschiene, industrietauglich, Abmessungen HxBxT 125x46x102mm.
  173. 114455670 Gigabit Ethernet PoE Injector 10-60V DC 70W Ultra High PoE Gigabit Ethernet PoE Injector 10-60V DC 70W Ultra High PoE, de Industrial Gigabit Ethernet Ultra High PoE Injector nach IEEE 802.3at Standard, 70W mit 1x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T Gigabit Ethernet Port. Eingang 10-60V DC an Schraubklemmen, derating ab 40°C (1W/1°C), Efficiency 80% min. at Full Load, Short Circuit Protection, Input with Fuse Protection, Input Polarity Reverse Protection, Input Over low Voltage Protection, Surge Protection on Data Input Ports, 35mm DIN Hutschienenmontage, Betriebstemperatur -40°C..+70°C, Relative Luftfeuchtigkeit 5% .. 90% nicht kondensierend, Abmessungen BxHxT 46x125x102mm
  174. 114462505 PoE Power over Gigabit Ethernet Splitter 5V 25W IEEE802.3at PoE Splitter 40..60V DC 5V / 5A 25W GbE 802.3at PoE Power over Ethernet Splitter für 1000Base-T Gigabit Ethernet 10/100/1000MBit/s High Power Anwendungen nach IEEE 802.3at (incl. 802.3af). Eingang: 40..60V DC PoE, Ausgang: 5V DC 25W 5A. Betriebstemperatur -15..+60°C. Abmessungen: 85x76x36 mm. Optional mit Rastelement für 35mm DIN Hutschiene.
  175. 114462605 PoE Power over Gigabit Ethernet Splitter 5V 25W IEEE802.3at DR PoE Splitter 40..60V DC 5V / 5A 25W GbE 802.3at DIN rail PoE Power over Ethernet Splitter für 1000Base-T High Power Anwendungen nach IEEE 802.3at (incl. 802.3af). Eingang: 40..60V DC PoE, Ausgang: 5V DC 25W 5A, für Gigabit Ethernet 10/100/1000MBit/s. Abmessungen: 85x76x36 mm inkl. Hutschienenhalterung.
  176. 114462512 PoE Power over Gigabit Ethernet Splitter 12V 25W IEEE802.3at PoE Splitter 40..60V DC 12V / 2.08A 25W GbE 802.3at PoE Power over Ethernet Splitter für 1000Base-T Gigabit Ethernet 10/100/1000MBit/s High Power Anwendungen nach IEEE 802.3at (incl. 802.3af). Eingang: 40..60V DC PoE, Ausgang: 12V DC 25W 2.08 A. Betriebstemperatur -15..+60°C. Abmessungen: 85x76x36 mm. Optional mit Rastelement für 35mm DIN Hutschiene.
  177. 114462612 PoE Power over Gigabit Ethernet Splitter 12V 25W IEEE802.3at DR PoE Splitter 40..60V DC 12V / 2.08A 25W GbE 802.3at DIN rail PoE Power over Ethernet Splitter für 1000Base-T High Power Anwendungen nach IEEE 802.3at (incl. 802.3af). Eingang: 40..60V DC PoE, Ausgang: 12V DC 25W 2.08 A, für Gigabit Ethernet 10/100/1000MBit/s. Abmessungen: 85x76x36 mm inkl. Hutschienenhalterung.
  178. 114462524 PoE Power over Gigabit Ethernet Splitter 24V 25W IEEE802.3at PoE Splitter 40..60V DC 24V / 1.04A 25W GbE 802.3at PoE Power over Ethernet Splitter für 1000Base-T Gigabit Ethernet 10/100/1000MBit/s High Power Anwendungen nach IEEE 802.3at (incl. 802.3af). Eingang: 40..60V DC PoE, Ausgang: 24V DC 25W 1.04 A. Betriebstemperatur -15°C..+60°C. Abmessungen: 85x76x36 mm. Optional mit Rastelement für 35mm DIN Hutschiene.
  179. 114462624 PoE Power over Gigabit Ethernet Splitter 24V 25W IEEE802.3at DR PoE Splitter 40..60V DC 24V / 1.04A 25W GbE 802.3at DIN rail PoE Power over Ethernet Splitter für 1000Base-T High Power Anwendungen nach IEEE 802.3at (incl. 802.3af). Eingang: 40..60V DC PoE, Ausgang: 24V DC 25W 1.04 A, für Gigabit Ethernet 10/100/1000MBit/s. Abmessungen: 85x76x36 mm inkl. Hutschienenhalterung.
  180. 114461403 PoE Splitter 3.3V 12W IEEE 802.3af mit Überspannungsschutz PoE Splitter 3.3V DC 12W 3.63A -25..+60°C Industrial PoE Power over Ethernet Splitter mit integriertem Überspannungsschutz für den Betrieb von nicht PoE fähigen Endgeräten bei Versorgung über das Ethernet Kabel aus dem PoE Port. Eingang: 42..60V DC Power over Ethernet (PoE) nach IEEE 802.3af, Ausgang: 3.3V DC 12W 3.63A, Betriebstemperatur -25..+60°C, 100Base-TX Fast Ethernet 10/100MBit/s, Abmessungen: 85x76x36mm, optional 35mm DIN Hutschienenhalterung.
  181. 114461503 PoE Splitter 3.3V 12W IEEE 802.3af Überspannungsschutz DIN rail PoE Splitter 3.3V DC 12W 3.63A -25..+60°C für DIN Hutschiene Industrial PoE Power over Ethernet Splitter mit integriertem Überspannungsschutz für den Betrieb von nicht PoE fähigen Endgeräten bei Versorgung über das Ethernet Kabel aus dem PoE Port. Eingang: 42..60V DC Power over Ethernet (PoE) nach IEEE 802.3af, Ausgang: 3.3V DC 12W 3.63A, Betriebstemperatur -25..+60°C, 100Base-TX Fast Ethernet 10/100MBit/s, Abmessungen: 85x76x36mm zur Befestigung auf 35mm DIN Hutschiene.
  182. 114461405 PoE Splitter 5V 12W IEEE 802.3af mit Überspannungsschutz PoE Splitter 5V DC 12W 2.4A -25..+60°C Industrial PoE Power over Ethernet Splitter mit integriertem Überspannungsschutz für den Betrieb von nicht PoE fähigen Endgeräten bei Versorgung über das Ethernet Kabel aus dem PoE Port. Eingang: 42..60V DC Power over Ethernet (PoE) nach IEEE 802.3af, Ausgang: 5V DC 12W 2.4A, Betriebstemperatur -25..+60°C, 100Base-TX Fast Ethernet 10/100MBit/s, Abmessungen: 85x76x36mm, optional 35mm DIN Hutschienenhalterung.
  183. 114461505 PoE Splitter 5V 12W IEEE 802.3af Überspannungsschutz DIN rail PoE Splitter 5V DC 12W 2.4A -25..+60°C für DIN Hutschiene Industrial PoE Power over Ethernet Splitter mit integriertem Überspannungsschutz für den Betrieb von nicht PoE fähigen Endgeräten bei Versorgung über das Ethernet Kabel aus dem PoE Port. Eingang: 42..60V DC Power over Ethernet (PoE) nach IEEE 802.3af, Ausgang: 5V DC 12W 2.4A, Betriebstemperatur -25..+60°C, 100Base-TX Fast Ethernet 10/100MBit/s, Abmessungen: 85x76x36mm zur Befestigung auf 35mm DIN Hutschiene.
  184. 114461409 PoE Splitter 9V 12W IEEE 802.3af mit Überspannungsschutz PoE Splitter 9V DC 12W 1.33A -25..+60°C Industrial PoE Power over Ethernet Splitter mit integriertem Überspannungsschutz für den Betrieb von nicht PoE fähigen Endgeräten bei Versorgung über das Ethernet Kabel aus dem PoE Port. Eingang: 42..60V DC Power over Ethernet (PoE) nach IEEE 802.3af, Ausgang: 9V DC 12W 1.33A, Betriebstemperatur -25..+60°C, 100Base-TX Fast Ethernet 10/100MBit/s, Abmessungen: 85x76x36mm, optional 35mm DIN Hutschienenhalterung.
  185. 114461509 PoE Splitter 9V 12W IEEE 802.3af Überspannungsschutz DIN rail PoE Splitter 9V DC 12W 1.33A -25..+60°C für DIN Hutschiene Industrial PoE Power over Ethernet Splitter mit integriertem Überspannungsschutz für den Betrieb von nicht PoE fähigen Endgeräten bei Versorgung über das Ethernet Kabel aus dem PoE Port. Eingang: 42..60V DC Power over Ethernet (PoE) nach IEEE 802.3af, Ausgang: 9V DC 12W 1.33A, Betriebstemperatur -25..+60°C, 100Base-TX Fast Ethernet 10/100MBit/s, Abmessungen: 85x76x36mm zur Befestigung auf 35mm DIN Hutschiene.
  186. 114461412 PoE Splitter 12V 12W IEEE 802.3af mit Überspannungsschutz PoE Splitter 12V DC 12W 1.0A -25..+60°C Industrial PoE Power over Ethernet Splitter mit integriertem Überspannungsschutz für den Betrieb von nicht PoE fähigen Endgeräten bei Versorgung über das Ethernet Kabel aus dem PoE Port. Eingang: 42..60V DC Power over Ethernet (PoE) nach IEEE 802.3af, Ausgang: 12V DC 12W 1.0A, Betriebstemperatur -25..+60°C, 100Base-TX für Fast Ethernet 10/100MBit/s, Abmessungen: 85x76x36mm, optional 35mm DIN Hutschienenhalterung.
  187. 114461512 PoE Splitter 12V 12W IEEE 802.3af Überspannungsschutz DIN rail PoE Splitter 12V DC 12W 1.0A -25..+60°C für DIN Hutschiene Industrial PoE Power over Ethernet Splitter mit integriertem Überspannungsschutz für den Betrieb von nicht PoE fähigen Endgeräten bei Versorgung über das Ethernet Kabel aus dem PoE Port. Eingang: 42..60V DC Power over Ethernet (PoE) nach IEEE 802.3af, Ausgang: 12V DC 12W 1.0A, Betriebstemperatur -25..+60°C, 100Base-TX für Fast Ethernet 10/100MBit/s, Abmessungen: 85x76x36mm zur Befestigung auf 35mm DIN Hutschiene.
  188. 114461424 PoE Splitter 24V 12W IEEE 802.3af mit Überspannungsschutz PoE Splitter 24V DC 12W 0.5A -25..+60°C Industrial PoE Power over Ethernet Splitter mit integriertem Überspannungsschutz für den Betrieb von nicht PoE fähigen Endgeräten bei Versorgung über das Ethernet Kabel aus dem PoE Port. Eingang: 42..60V DC Power over Ethernet (PoE) nach IEEE 802.3af, Ausgang: 24V DC 12W 0.5A, Betriebstemperatur -25..+60°C, 100Base-TX für Fast Ethernet 10/100MBit/s, Abmessungen: 85x76x36mm, optional 35mm DIN Hutschienenhalterung.
  189. 114461524 PoE Splitter 24V 12W IEEE 802.3af Überspannungsschutz DIN rail PoE Splitter 24V DC 12W 0.5A -25..+60°C für DIN Hutschiene Industrial PoE Power over Ethernet Splitter mit integriertem Überspannungsschutz für den Betrieb von nicht PoE fähigen Endgeräten bei Versorgung über das Ethernet Kabel aus dem PoE Port. Eingang: 42..60V DC Power over Ethernet (PoE) nach IEEE 802.3af, Ausgang: 24V DC 12W 0.5A, Betriebstemperatur -25..+60°C, 100Base-TX für Fast Ethernet 10/100MBit/s, Abmessungen: 85x76x36mm zur Befestigung auf 35mm DIN Hutschiene.
  190. 114461203 Power over Ethernet PoE Splitter 3.3V 12W IEEE 802.3af PoE Splitter 3.3V DC 12W 3.63A -25..+60°C Industrial PoE Power over Ethernet Splitter für den Betrieb von nicht PoE fähigen Endgeräten bei Versorgung über das Ethernet Kabel aus dem PoE Port. Eingang: 42..60V DC Power over Ethernet (PoE) nach IEEE 802.3af, Ausgang: 3.3V DC 12W 3.63A, Betriebstemperatur -25..+60°C, 100Base-TX Fast Ethernet 10/100MBit/s, Abmessungen: 85x76x36mm, optional 35mm DIN Hutschienenhalterung.
  191. 114461303 Power over Ethernet PoE Splitter 3.3V 12W IEEE 802.3af DIN rail PoE Splitter 3.3V DC 12W 3.63A -25..+60°C für DIN Hutschiene Industrial PoE Power over Ethernet Splitter für den Betrieb von nicht PoE fähigen Endgeräten bei Versorgung über das Ethernet Kabel aus dem PoE Port. Eingang: 42..60V DC Power over Ethernet (PoE) nach IEEE 802.3af, Ausgang: 3.3V DC 12W 3.63A, Betriebstemperatur -25..+60°C, 100Base-TX Fast Ethernet 10/100MBit/s, Abmessungen: 85x76x36mm zur Befestigung auf 35mm DIN Hutschiene.
  192. 114461209 Power over Ethernet PoE Splitter 9V 12W IEEE 802.3af PoE Splitter 9V DC 12W 1.33A -25..+60°C Industrial PoE Power over Ethernet Splitter für den Betrieb von nicht PoE fähigen Endgeräten bei Versorgung über das Ethernet Kabel aus dem PoE Port. Eingang: 42..60V DC Power over Ethernet (PoE) nach IEEE 802.3af, Ausgang: 9V DC 12W 1.33A, Betriebstemperatur -25..+60°C, 100Base-TX Fast Ethernet 10/100MBit/s, Abmessungen: 85x76x36mm, optional 35mm DIN Hutschienenhalterung.
  193. 114461309 Power over Ethernet PoE Splitter 9V 12W IEEE 802.3af DIN rail PoE Splitter 9V DC 12W 1.33A -25..+60°C für DIN Hutschiene Industrial PoE Power over Ethernet Splitter für den Betrieb von nicht PoE fähigen Endgeräten bei Versorgung über das Ethernet Kabel aus dem PoE Port. Eingang: 42..60V DC Power over Ethernet (PoE) nach IEEE 802.3af, Ausgang: 9V DC 12W 1.33A, Betriebstemperatur -25..+60°C, 100Base-TX Fast Ethernet 10/100MBit/s, Abmessungen: 85x76x36mm zur Befestigung auf 35mm DIN Hutschiene.
  194. 114461212 Power over Ethernet PoE Splitter 12V 12W IEEE 802.3af PoE Splitter 12V DC 12W 1.0A -25..+60°C Industrial PoE Power over Ethernet Splitter für den Betrieb von nicht PoE fähigen Endgeräten bei Versorgung über das Ethernet Kabel aus dem PoE Port. Eingang: 42..60V DC Power over Ethernet (PoE) nach IEEE 802.3af, Ausgang: 12V DC 12W 1.0A, Betriebstemperatur -25..+60°C, 100Base-TX für Fast Ethernet 10/100MBit/s, Abmessungen: 85x76x36mm, optional 35mm DIN Hutschienenhalterung.
  195. 114461312 Power over Ethernet PoE Splitter 12V 12W IEEE 802.3af DIN rail PoE Splitter 12V DC 12W 1.0A -25..+60°C für DIN Hutschiene Industrial PoE Power over Ethernet Splitter für den Betrieb von nicht PoE fähigen Endgeräten bei Versorgung über das Ethernet Kabel aus dem PoE Port. Eingang: 42..60V DC Power over Ethernet (PoE) nach IEEE 802.3af, Ausgang: 12V DC 12W 1.0A, Betriebstemperatur -25..+60°C, 100Base-TX für Fast Ethernet 10/100MBit/s, Abmessungen: 85x76x36mm zur Befestigung auf 35mm DIN Hutschiene.
  196. 114414011 PoE Injektor IN:18-28V AC OUT:IEEE 802.3af PoE Injektor 18..28V AC IN, -40..+75°C 10/100MBit/s 100Base-TX Fast Ethernet Power over Ethernet Injektor mit 18..28V AC Eingangsspannung, PoE Ausgang nach IEEE 802.3af Standard, 17W max., industrietauglich, Betriebstemperatur: -40..+75°C, relative Luftfeuchtigkeit 5%.,90% nicht kondensierend. Kunststoffgehäuse Abmessungen: 86x76x36mm LxBxH. Wandmontage, optional mit Hutschienenhalterung.
  197. 114414012 PoE Injektor IN:18-28V AC OUT:IEEE 802.3af DIN rail PoE Injektor 18..28V AC IN, -40..+75°C DIN rail 10/100MBit/s 100Base-TX Fast Ethernet Power over Ethernet Injektor mit 18..28V AC Eingangsspannung, PoE Ausgang nach IEEE 802.3af Standard, 17W max., industrietauglich, Betriebstemperatur: -40..+75°C, relative Luftfeuchtigkeit 5%.,90% nicht kondensierend. Kunststoffgehäuse Abmessungen: 86x76x36mm LxBxH, Hutschienenhalterung.
  198. 114414006 PoE Injektor IN:9-36V DC OUT:IEEE 802.3af DIN Rail PoE Injektor 9..36V DC IN -40..+75°C DIN-Rail 10/100MBit/s 100Base-TX Fast Ethernet Power over Ethernet Injektor mit 9..36V DC Eingangsspannung, PoE Ausgang nach IEEE 802.3af Standard, Verbrauch 16.8W max., Dual Power Input, industrietauglich, erweiterter Temperaturbereich Betriebstemperatur: -40..+75°C, relative Luftfeuchtigkeit 5%.,90% nicht kondensierend. Kunststoffgehäuse Abmessungen: 86x76x36mm LxBxH. Inkl. Hutschienenhalterung.
  199. 114414001 PoE Injektor IN:9-36VDC OUT:IEEE 802.3af Metallgehäuse PoE Injektor 9..36V DC IN -40..+85°C Metallgehäuse 10/100MBit/s 100Base-TX Fast Ethernet Power over Ethernet Injektor mit 9..36V DC Eingangsspannung, PoE Ausgang nach IEEE 802.3af Standard, Verbrauch 16.8W max., Dual Power Input, industrietauglich, erweiterter Temperaturbereich Betriebstemperatur: -40..+85°C, relative Luftfeuchtigkeit 5%.,90% nicht kondensierend. Metallgehäuse Abmessungen: 82x73x35mm LxBxH. Wandmontage, optional mit Hutschienenhalterung.
  200. 11441548D PoE Injektor IN:36-72V DC OUT:IEEE 802.3at High Power 35W PoE Injektor 36..72V DC IN, High Power 10/100MBit/s 100Base-TX Fast Ethernet Power over Ethernet Injektor mit 36..72V DC Eingangsspannung (typisch 48V DC), PoE (Plus) Ausgang nach IEEE 802.3at Standard High Power 35W max., Dual Power Input, industrietauglich, erweiterter Temperaturbereich Betriebstemperatur: -40°C..+75°C, relative Luftfeuchtigkeit 5%..90% nicht kondensierend, Abmessungen: 125x72x38mm LxBxH, Wandmontage, optional mit Hutschienenhalterung.
  201. 114415486 PoE Injektor IN:36..72V DC OUT:IEEE 802.3at 35W DIN Hutschiene PoE Injektor 36..72V DC IN, High Power, DIN Hutschiene 10/100MBit/s 100Base-TX Fast Ethernet Power over Ethernet Injektor mit 36..72V DC Eingangsspannung (typisch 48V DC), PoE (Plus) Ausgang nach IEEE 802.3at Standard High Power 35W max., Dual Power Input, industrietauglich, erweiterter Temperaturbereich Betriebstemperatur: -40°C..+75°C, relative Luftfeuchtigkeit 5%..90% nicht kondensierend, Abmessungen: 125x72x38mm LxBxH zur Montage auf 35mm DIN Hutschiene.
  202. 114420240 PoE Plus Injector Gigabit Ethernet IN: 24V DC 70W High Power at PoE Plus Injector GbE In:18-36V DC 70W High Power at High Power PoE Plus Power over Ethernet Injektor nach IEEE 802.3at Standard 70W mit 1x 10/100/1000MBit 1000Base-T Gigabit Ethernet Port. Eingang 18V..36V DC (typisch 24V) 3.65A (24V Full Load) an Schraubklemmen, Ausgang RJ-45 Pins 1236 35W 56V 0.625A und Pins 4578 35W 56V 0.625A, Betriebstemperatur -40°C..+75°C relative Luftfeuchtigkeit 5%..90% nicht kondensierend, Abmessungen 125x72x38mm (LxBxH), Wandbefestigung, optional Hutschienenmontage.