Online Shop UBF
Online Shop
Homepage UBF
Homepage

Sitemap

  1. ShopMap
  2. 09615651 Mini Gigabit Ethernet Medienkonverter 1000Base LC BiDi/WDM 10km Kompakter GbE Medienkonverter Singlemode LC BiDi/WDM A 10km Kompakter Gigabit Ethernet Medienkonverter, Miniaturformat mit 1x 10/100/1000 MBit/s 1000Base-T RJ-45 Port und 1x 100/1000 MBit/s Dual Speed SFP Steckplatz inkl. Gigabit Ethernet 1000Base-LX BiDi/WDM SFP Modul Singlemode (Monomode) LC TX:1310nm RX:1550nm 10km und Steckernetzteil.
  3. 09615652 Mini Gigabit Ethernet Medienkonverter 1000Base LC BiDi/WDM 10km Kompakter GbE Medienkonverter Singlemode LC BiDi/WDM B 10km Kompakter Gigabit Ethernet Medienkonverter, Miniaturformat mit 1x 10/100/1000 MBit/s 1000Base-T RJ-45 Port und 1x 100/1000 MBit/s Dual Speed SFP Steckplatz inkl. Gigabit Ethernet 1000Base-LX BiDi/WDM SFP Modul Singlemode (Monomode) LC TX:1550nm RX:1310nm 10km und Steckernetzteil.
  4. 09613372 24 Port Gigabit Ethernet Workgroup Switch 19" Gigabit Ethernet Switch 24x 1000Base-T Gigabit Ethernet Switch mit 24x 10/100/1000MBps 1000Base-T RJ-45 Ports. Jumbo Frame Support, Green-IT max. 15W, lüfterloses Metallgehäuse mit internem Schaltnetzteil 100V..24V AC, Zulassungen/Zertifizierungen FCC Class A, CE Class A, LVD. Inkl. 19" Montagekit 1HE.
  5. 09615654 Gigabit Ethernet Industrie Switch managed 8x RJ-45 4x dualS SFP Industrial GbE Switch managed 8xRJ-45 + 4x Dual Speed SFP 12-Port managed Gigabit Ethernet Industrie Switch mit 8x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ45-Ports und 4x 100/1000MBit/s SFP Steckplätze, 1x RJ-45 RS-232, Management: HTTPS, SSH, Telnet, SNMP, VLAN, QoS, IGMP Snooping, MSTP/RSTP/STP, KAMR Multi Redundant Ring Funktion, IPv6-fähig, SFP DDM, Hutschienenmontage, Eingangsspannung +12V..+60V DC, Verbrauch 10W max., erweiterter Temperaturbereich -30°C bis 70°C, lüfterloses Metallgehäuse, Abmessungen BxTxH 60x106x140mm.
  6. 09615655 Industrial Gigabit PoE Injector IEEE 802.3at/af Industrial Gigabit PoE Injector IEEE 802.3at/af Gigabit Ethernet PoE Power over Ethernet Injector nach IEEE 802.3af und IEEE 802.3at, sowie proprietäres PoE mit bis zu 90W, unterstützt alle 5 PoE Power Klassen und 10/100/1000 MBit/s 1000Base-T Gigabit Ethernet, Eingangsspannung +45V bis +57V DC, Betriebstemperatur -30°C bis 70°C. lüfterloses Metallgehäuse.
  7. 09615658 Industrie LWL PoE++ Konverter 1000Base-SX MM 500m managed Industrie LWL PoE++ Konverter 1000Base-SX MM 500m managed Industrial Gigabit Ethernet Medienkonverter mit 1x 1000Base-T 10/100/1000MBit/s RJ-45 Port mit PoE+ nach IEEE 802.3at/af bis 32W, IEEE 802.3bt bis 90W (sowie proprietäres PoE++ bis max. 128W) und 1x 100/1000MBit/s Dual Speed SFP (Mini-GBIC) Steckplatz inkl. Gigabit SFP-Modul mit 1x MM LC 500m, Management via Web, SNMP, 9.6KBytes Jumbo Frame Support, Power Saving EEE, IEC 61850-3 und IEEE 1613 Zertifizierung, Hutschienenmontage, optimiertes Latenzverhalten, Betriebstemperatur -40°..+75°C, lüfterloses Metallgehäuse, Abmessungen BxTxH 40x106x140mm.
  8. 09615659 Industrie LWL PoE++ Konverter 1000Base-LX SM 10km managed Industrie LWL PoE++ Konverter 1000Base-LX SM 10km managed Industrial Gigabit Ethernet Medienkonverter mit 1x 1000Base-T 10/100/1000MBit/s RJ-45 Port mit PoE+ nach IEEE 802.3at/af bis 32W, IEEE 802.3bt bis 90W (sowie proprietäres PoE++ bis max. 128W) und 1x 100/1000MBit/s Dual Speed SFP (Mini-GBIC) Steckplatz inkl. Gigabit SFP-Modul mit 1x SM LC 10km, Management via Web, SNMP, 9.6KBytes Jumbo Frame Support, Power Saving EEE, IEC 61850-3 und IEEE 1613 Zertifizierung, Hutschienenmontage, optimiertes Latenzverhalten, Betriebstemperatur -40°..+75°C, lüfterloses Metallgehäuse, Abmessungen BxTxH 40x106x140mm.
  9. 09615660 Industrie LWL PoE++ Konverter 1000Base-LX SM 70km managed Industrie LWL PoE++ Konverter 1000Base-LX SM 70km managed Industrial Gigabit Ethernet Medienkonverter mit 1x 1000Base-T 10/100/1000MBit/s RJ-45 Port mit PoE+ nach IEEE 802.3at/af bis 32W, IEEE 802.3bt bis 90W (sowie proprietäres PoE++ bis max. 128W) und 1x 100/1000MBit/s Dual Speed SFP (Mini-GBIC) Steckplatz inkl. Gigabit SFP-Modul mit 1x SM LC 70km, Management via Web, SNMP, 9.6KBytes Jumbo Frame Support, Power Saving EEE, IEC 61850-3 und IEEE 1613 Zertifizierung, Hutschienenmontage, optimiertes Latenzverhalten, Betriebstemperatur -40°..+75°C, lüfterloses Metallgehäuse, Abmessungen BxTxH 40x106x140mm.
  10. 09615661 Industrie LWL PoE++ Konverter 1000Base BiDi A SM 10km managed Industrie LWL PoE++ Konverter 1000Base BiDi A SM 10km managed Industrial Gigabit Ethernet Medienkonverter mit 1x 1000Base-T 10/100/1000MBit/s RJ-45 Port mit PoE+ nach IEEE 802.3at/af bis 32W, IEEE 802.3bt bis 90W (sowie proprietäres PoE++ bis max. 128W) und 1x 100/1000MBit/s Dual Speed SFP (Mini-GBIC) Steckplatz inkl. Gigabit SFP-Modul mit 1x SM LC BiDi-35, Management via Web, SNMP, 9.6KBytes Jumbo Frame Support, Power Saving EEE, IEC 61850-3 und IEEE 1613 Zertifizierung, Hutschienenmontage, optimiertes Latenzverhalten, Betriebstemperatur -40°..+75°C, lüfterloses Metallgehäuse, Abmessungen BxTxH 40x106x140mm.
  11. 09615662 Industrie LWL PoE++ Konverter 1000Base BiDi B SM 10km managed Industrie LWL PoE++ Konverter 1000Base BiDi B SM 10km managed Industrial Gigabit Ethernet Medienkonverter mit 1x 1000Base-T 10/100/1000MBit/s RJ-45 Port mit PoE+ nach IEEE 802.3at/af bis 32W, IEEE 802.3bt bis 90W (sowie proprietäres PoE++ bis max. 128W) und 1x 100/1000MBit/s Dual Speed SFP (Mini-GBIC) Steckplatz inkl. Gigabit SFP-Modul mit 1x SM LC BiDi-53, Management via Web, SNMP, 9.6KBytes Jumbo Frame Support, Power Saving EEE, IEC 61850-3 und IEEE 1613 Zertifizierung, Hutschienenmontage, optimiertes Latenzverhalten, Betriebstemperatur -40°..+75°C, lüfterloses Metallgehäuse, Abmessungen BxTxH 40x106x140mm.
  12. 09615663 Industrie LWL PoE++ Konverter 100Base-FX MM 2km managed Industrie LWL PoE++ Konverter 100Base-FX MM 2km managed Industrial Gigabit Ethernet Medienkonverter mit 1x 1000Base-T 10/100/1000MBit/s RJ-45 Port mit PoE+ nach IEEE 802.3at/af bis 32W, IEEE 802.3bt bis 90W (sowie proprietäres PoE++ bis max. 128W) und 1x 100/1000MBit/s Dual Speed SFP (Mini-GBIC) Steckplatz inkl. Fast Eth. SFP-Modul mit 1x MM LC 2km, Management via Web, SNMP, 9.6KBytes Jumbo Frame Support, Power Saving EEE, IEC 61850-3 und IEEE 1613 Zertifizierung, Hutschienenmontage, optimiertes Latenzverhalten, Betriebstemperatur -40°..+75°C, lüfterloses Metallgehäuse, Abmessungen BxTxH 40x106x140mm.
  13. 09615664 Industrie LWL PoE++ Konverter 100Base-FX SM 30km managed Industrie LWL PoE++ Konverter 100Base-FX SM 30km managed Industrial Gigabit Ethernet Medienkonverter mit 1x 1000Base-T 10/100/1000MBit/s RJ-45 Port mit PoE+ nach IEEE 802.3at/af bis 32W, IEEE 802.3bt bis 90W (sowie proprietäres PoE++ bis max. 128W) und 1x 100/1000MBit/s Dual Speed SFP (Mini-GBIC) Steckplatz inkl. Gigabit SFP-Modul mit 1x SM LC 30km, Management via Web, SNMP, 9.6KBytes Jumbo Frame Support, Power Saving EEE, IEC 61850-3 und IEEE 1613 Zertifizierung, Hutschienenmontage, optimiertes Latenzverhalten, Betriebstemperatur -40°..+75°C, lüfterloses Metallgehäuse, Abmessungen BxTxH 40x106x140mm.
  14. 09615687 6-Port managed Gigabit Industrie Switch mit 5x 10/100/1000 Mbps 6-Port managed Gigabit Industrie Switch 1x SFP 5x 1000Base-T 6-Port managed Gigabit Industrie Switch mit 5x 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports und 1x 100/1000 Mbps SFP-Slot zur Aufnahme von Standard SFP Module, MDI/MDI-X auf allen RJ45-Ports, Management Web, SSH und SNMP, VLAN, QoS, IGMP Snooping sowie redundante Ring Funktion, Hutschienenmontage, Betriebstemperatur -40°C..60°C, Eingangsspannung +7V..+57V DC und PoE 802.3af lüfterloses Metallgehäuse.
  15. 09615698 Fast Ethernet Medienkonverter Monomode LWL WDM A SC 20km PoE PD Fast Ethernet LWL Konverter SM SC WDM TX:1310nm RX:1550nm 20km Fast Ethernet LWL Medienkonverter mit 1x10/100MBit/s 100Base-TX RJ45 Port und 1x100Base-FX Singlemode (Monomode) WDM LWL Port für SC Steckverbinder, Wellenlängen TX (senden):1310nm RX (empfangen):1550nm, Reichweite 20km, Eingangsversorgung: PoE IEEE 802.3af Powered Device (PD) oder 7V DC .. 57V DC (Lieferumfang ohne Netzteil), Verbrauch 2W. Betriebstemperatur -5°C..+50°C, RH 5%..95% nicht kondensierend, FCC class B, CE class B, Abmessungen BxTxH 108x72.5x23mm.
  16. 09615699 Fast Ethernet LWL Medienkonverter BiDi A SC 20km PoE PD RI Fast Ethernet LWL Konverter BiDi/WDM 1310/1550 SC 20km PoE P Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) BiDi (WDM / SingleFiber) Port TX:1310nm / RX:1550nm für SC Steckverbinder, Reichweite 20km, Latenzzeitoptimierung, Remote Status Information, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsversorgung: PoE Power over Ethernet nach IEEE 802.3af Standard (PD powered device), Betriebstemperatur -5..+50°C, relative Luftfeuchtigkeit 5..95% nicht kondensierend, FCC class B, CE class B, EN60950 safety compliant.
  17. 09615700 Fast Ethernet LWL Medienkonverter BiDi B SC 20km PoE PD RI Fast Ethernet LWL Konverter BiDi/WDM 1550/1310 SC 20km PoE P Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) BiDi (WDM / SingleFiber) Port TX:1550nm / RX:1310nm für SC Steckverbinder, Reichweite 20km, Latenzzeitoptimierung, Remote Status Information, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsversorgung: PoE Power over Ethernet nach IEEE 802.3af Standard (PD powered device), Betriebstemperatur -5..+50°C, relative Luftfeuchtigkeit 5..95% nicht kondensierend, FCC class B, CE class B, EN60950 safety compliant.
  18. 09615702 Fast Ethernet Medienkonverter SC 60km BiDi WDM A, Remote Info Fast Ethernet LWL Konverter BiDi WDM TX:1310 RX:1550nm SC 60 Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode BiDi (WDM / SingleFiber) SC simplex Port TX:1310nm RX:1550nm, Reichweite 60km über eine einzelne Faser. Optimiertes Latenzverhalten, auto-negotiation, auto-MDI/MDI-X, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsspannung +5V..+12V DC, Verbrauch max. 2W, Betriebstemperatur -5°C..+50°C, RH 5..95% nicht kondensierend, FCC class B, CE class B. Remote Port Status (LED). 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.
  19. 09615703 Fast Ethernet Medienkonverter SC 60km BiDi WDM B, Remote Info Fast Ethernet LWL Konverter BiDi WDM TX:1550 RX:1310nm SC 60 Fast Ethernet Desktop LWL Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Singlemode BiDi (WDM / SingleFiber) SC simplex Port TX:1550nm RX:1310nm, Reichweite 60km über eine einzelne Faser. Optimiertes Latenzverhalten, auto-negotiation, auto-MDI/MDI-X, Abmessungen 108x72.5x23mm, Eingangsspannung +5V..+12V DC, Verbrauch max. 2W, Betriebstemperatur -5°C..+50°C, RH 5..95% nicht kondensierend, FCC class B, CE class B. Remote Port Status (LED). 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.
  20. 09615704 Fast Ethernet Medienkonverter Monomode LWL WDM B SC 20km PoE PD Fast Ethernet LWL Konverter SM SC WDM TX:1550nm RX:1310nm 20km Fast Ethernet LWL Medienkonverter mit 1x10/100MBit/s 100Base-TX RJ45 Port und 1x100Base-FX Singlemode (Monomode) WDM LWL Port für SC Steckverbinder, Wellenlängen TX (senden):1550nm RX (empfangen):1310nm, Reichweite 20km, Eingangsversorgung: PoE IEEE 802.3af Powered Device (PD) oder 7V DC .. 57V DC (Lieferumfang ohne Netzteil), Verbrauch 2W. Betriebstemperatur -5°C..+50°C, RH 5%..95% nicht kondensierend, FCC class B, CE class B, Abmessungen BxTxH 108x72.5x23mm.
  21. 09615738 26 Port managed 10GbE Modular L2/L3 Switch Basiseinheit 19" 1HE 26 Port managed 10GbE Modular L2/L3 Switch Basiseinheit DC 19" 26 Port managed Gigabit Etheret Modular Switch mit 2x 10GBase SFP+ Uplink Ports und 3 Steckplätzen für 8 Port 100Base-FX Fast oder 1000Base Gigabit Ethernet Module mit RJ45, LWL oder 100/1000MBit Dual Speed SFP Steckplätzen, Eingangsspannung 40..60V DC, Betriebstemperatur -5°..50°C, Management: Console CLI, Telnet CLI, Web, SNMP v1/v2C/v3, IPv4 und IPv6, 10240 Bytes Jumbo Frame Support, Configuration download/upload uvm. (s. Produktinformationen). Zulassungen: FCC Class A, CE mark Class A, VCCI Class A, IEC60950-1 safety.
  22. 09615739 26 Port managed 10GbE Modular L2/L3 Switch Basiseinheit 19" 1HE 26 Port managed 10GbE Modular L2/L3 Switch Basiseinheit AC 19" 26 Port managed Gigabit Etheret Modular Switch mit 2x 10GBase SFP+ Uplink Ports und 3 Steckplätzen für 8 Port 100Base-FX Fast oder 1000Base Gigabit Ethernet Module mit RJ45, LWL oder 100/1000MBit Dual Speed SFP Steckplätzen, Eingangsspannung 100..240V AC, Betriebstemperatur -5°..50°C, Management: Console CLI, Telnet CLI, Web, SNMP v1/v2C/v3, IPv4 und IPv6, 10240 Bytes Jumbo Frame Support, Configuration download/upload uvm. (s. Produktinformationen). Zulassungen: FCC Class A, CE mark Class A, VCCI Class A, IEC60950-1 safety.
  23. 09615798 Gigabit PoE Splitter IEEE 802.3bt 12V DC max. 90W Gigabit PoE Splitter IEEE 802.3bt 12V DC max. 90W Industrial Gigabit Ethernet 1000Base-T Power over Ethernet Splitter nach IEEE 802.3bt Standard (PoE++) für 12V DC, max. 90W Betriebsstrom. Metallgehäuse, Abmessungen LxBxH 110x43.3x142mm, Betriebstemperatur -40°C .. +70°C (>=40°C derating), Hutschienenmontage, FCC Class A, CE Mark Class A, IEC60950-1 safety, IEC 60068-2-27 Shock, IEC 60068-2-64 Vibration
  24. 09615817 Industrial GbE LSL Konverter 1000Base-SX 500m managed PoE+ PSE Industrial GbE LWL Konverter 1000Base-SX PoE 802.3at MM 500m Managed Industrial Gigabit Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 MBit/s 1000Base-T RJ-45 Port, PoE PSE max. 32W nach IEEE 802.3at/af Standard und 1x 100/1000 MBit/s Dual Speed SFP Steckplatz incl. 1000Base-SX Multimode Gigabit Ethernet SFP Modul, Reichweite 500m, Web based und SNMP Management, Power Saving EEE, Hutschienenmontage, Betriebstemperatur -40°C..+75°C, Eingangsspannung 45V .. 57V DC (ohne PoE: 12V bis +57V DC), lüfterloses Metallgehäuse.
  25. 09615818 Industrial GbE LWL Konverter 1000Base-LX 10km managed PoE+ PSE Industrial GbE LWL Konverter 1000Base-LX PoE 802.3at SM 10km Managed Industrial Gigabit Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 MBit/s 1000Base-T RJ-45 Port, PoE PSE max. 32W nach IEEE 802.3at/af Standard und 1x 100/1000 MBit/s Dual Speed SFP Steckplatz incl. 1000Base-LX Singlemode Gigabit Ethernet SFP Modul, Reichweite 10km, Web based und SNMP Management, Power Saving EEE, Hutschienenmontage, Betriebstemperatur -40°C..+75°C, Eingangsspannung 45V .. 57V DC (ohne PoE: 12V bis +57V DC), lüfterloses Metallgehäuse.
  26. 09615819 Industrial GbE LWL Konverter 1000Base-LX 70km managed PoE+ PSE Industrial GbE LWL Konverter 1000Base-LX PoE 802.3at SM 70km Managed Industrial Gigabit Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 MBit/s 1000Base-T RJ-45 Port, PoE PSE max. 32W nach IEEE 802.3at/af Standard und 1x 100/1000 MBit/s Dual Speed SFP Steckplatz incl. 1000Base-LX Singlemode Gigabit Ethernet SFP Modul, Reichweite 70km, Web based und SNMP Management, Power Saving EEE, Hutschienenmontage, Betriebstemperatur -40°C..+75°C, Eingangsspannung 45V .. 57V DC (ohne PoE: 12V bis +57V DC), lüfterloses Metallgehäuse.
  27. 09615820 Industrial GbE LWL Konverter 1000Base BiDi A 10km mng. PoE+ PSE Industrial GbE LWL Konverter BiDi 1310->1550nm 10km PoE+ PSE Managed Industrial Gigabit Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 MBit/s 1000Base-T RJ-45 Port, PoE PSE max. 32W nach IEEE 802.3at/af Standard und 1x 100/1000 MBit/s Dual Speed SFP Steckplatz incl. 1000Base-LX Singlemode Gigabit Ethernet BiDi SFP Modul TX:1310nm RX:1550nm, Reichweite 10km, Web based und SNMP Management, Power Saving EEE, Hutschienenmontage, Betriebstemperatur -40°C..+75°C, Eingangsspannung 45V .. 57V DC (ohne PoE: 12V bis +57V DC), lüfterloses Metallgehäuse.
  28. 09615821 Industrial GbE LWL Konverter 1000Base BiDi B 10km mng. PoE+ PSE Industrial GbE LWL Konverter BiDi 1550->1310nm 10km PoE+ PSE Managed Industrial Gigabit Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 MBit/s 1000Base-T RJ-45 Port, PoE PSE max. 32W nach IEEE 802.3at/af Standard und 1x 100/1000 MBit/s Dual Speed SFP Steckplatz incl. 1000Base-LX Singlemode Gigabit Ethernet BiDi SFP Modul TX:1550nm RX:1310nm, Reichweite 10km, Web based und SNMP Management, Power Saving EEE, Hutschienenmontage, Betriebstemperatur -40°C..+75°C, Eingangsspannung 45V .. 57V DC (ohne PoE: 12V bis +57V DC), lüfterloses Metallgehäuse.
  29. 09615822 Industrial Gigabit Ethernet LWL Konverter 100Base MM PoE+ PSE Industrial GbE LWL Konverter 100Base-FX PoE 802.3at MM 2km Managed Industrial Fast/Gigabit Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 MBit/s 1000Base-T RJ-45 Port, PoE PSE max. 32W nach IEEE 802.3at/af Standard und 1x 100/1000 MBit/s Dual Speed SFP Steckplatz incl. Fast Ethernet 100Base-FX Multimode SFP Modul, Reichweite 2km, Web based und SNMP Management, Power Saving EEE, Hutschienenmontage, Betriebstemperatur -40°C..+75°C, Eingangsspannung 45V .. 57V DC (ohne PoE: 12V bis +57V DC), lüfterloses Metallgehäuse.
  30. 09615823 Industrial Gigabit Ethernet LWL Konverter 100Base SM PoE+ PSE Industrial GbE LWL Konverter 100Base-FX PoE 802.3at SM 30km Managed Industrial Fast/Gigabit Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 MBit/s 1000Base-T RJ-45 Port, PoE PSE max. 32W nach IEEE 802.3at/af Standard und 1x 100/1000 MBit/s Dual Speed SFP Steckplatz incl. Fast Ethernet 100Base-FX Singlemode SFP Modul, Reichweite 30km, Web based und SNMP Management, Power Saving EEE, Hutschienenmontage, Betriebstemperatur -40°C..+75°C, Eingangsspannung 45V .. 57V DC (ohne PoE: 12V bis +57V DC), lüfterloses Metallgehäuse.
  31. 09615835 PoE Power over Gigabit Ethernte Injector IEEE 802.3bt max. 90W PoE Power over Gigabit Ethernte Injector IEEE 802.3bt max. 90W Gigabit Ethernet PoE Power over Ethernet Injector nach IEEE 802.3bt (af/at/bt) mit 56V / 90 Watt max, unterstützt Type 1 bis Type 4 PD (Endgeräte - Powered Device) und 10/100/1000 MBit/s Gigabit Ethernet. Schutz gegen Überstrom, Kurzschluss und Unterspannung. Abmessungen BxTxH 76.5x159c39mm, Betriebstemperatur 0°..40°C, Eingangsspannung 100V .. 240V AC, Kaltgerätekabel im Lieferumfang enthalten. FCC Class A, CE mark Class A, LVD.
  32. 09615836 6-Port Gigabit PoE Switch 1x GbE SFP 4x PoE Budget 85W 6-Port Gigabit PoE Switch 1x GbE SFP 4x PoE Budget 85W 6-Port Gigabit High PoE Power over Ethernet Switch mit 5x 1000Base-T 10/100/1000 MBit/s RJ-45 Ports, davon 4x PoE+ nach IEEE 802.3at Standard mit max 30W /Port, Gesamt Budget 85W und 1x 1000Base-X 100/1000MBit/s Dual Speed SFP Steckplatz, lüfterloses Metallgehäuse, Abmessungen BxTxH 147x106x28mm, Betriebstemperatur 0..40°C, CE, FCC, externes Netzteil im Lieferumfang enthalten.
  33. 09615842 Gigabit PoE Splitter IEEE 802.3bt 24V DC max. 90W Gigabit PoE Splitter IEEE 802.3bt 24V DC max. 90W Industrial Gigabit Ethernet 1000Base-T Power over Ethernet Splitter nach IEEE 802.3bt Standard (PoE++) für 12V DC, max. 90W Betriebsstrom. Metallgehäuse, Abmessungen LxBxH 110x43.3x142mm, Betriebstemperatur -40°C .. +70°C (>=40°C derating), Hutschienenmontage, FCC Class A, CE Mark Class A, IEC60950-1 safety, IEC 60068-2-27 Shock, IEC 60068-2-64 Vibration
  34. 09615846 Gigabit Ethernet Medienkonverter Multimode 1000Base-SX 500m Gigabit Ethernet Medienkonverter Multimode 1000Base-SX 500m Gigabit Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 MBit/s RJ-45 Port und 1x 100/1000 MBit/s Dual Speed SFP Steckplatz inkl. 1000Base-SX Multimode SFP Modul für LC Steckverbinder, Jumbo Frame Support, Latenzzeit Port zu Port 1µs (cut through), Wellenlänge 850nm, Reichweite 500m. Konfiguration über DIP Schalter, erweiterter Temperaturbereich des Konverters -40°C..70°C, Abmessungen BxTxH 72.5x108x23mm, optional Montage auf 35mm DIN Hutschiene oder im 19" Rack, eingangsspannung +5V..+12V DC, inkl. Steckernetzteil (0°..40°).
  35. 09615847 Gigabit Ethernet Medienkonverter Multimode 1310nm 2km Gigabit Ethernet Medienkonverter Multimode 1310nm 2km Gigabit Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 MBit/s RJ-45 Port und 1x 100/1000 MBit/s Dual Speed SFP Steckplatz inkl. 1000Base-SX Multimode SFP Modul für LC Steckverbinder, Jumbo Frame Support, Latenzzeit Port zu Port 1µs (cut through), Wellenlänge 1310nm, Reichweite 2km. Konfiguration über DIP Schalter, erweiterter Temperaturbereich des Konverters -40°C..70°C, Abmessungen BxTxH 72.5x108x23mm, optional Montage auf 35mm DIN Hutschiene oder im 19" Rack, eingangsspannung +5V..+12V DC, inkl. Steckernetzteil (0°..40°).
  36. 09615848 Gigabit Ethernet Medienkonverter Multimode 1000Base-LX 10km Gigabit Ethernet Medienkonverter Multimode 1000Base-LX 10Km Gigabit Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 MBit/s RJ-45 Port und 1x 100/1000 MBit/s Dual Speed SFP Steckplatz inkl. 1000Base-LX Singlemode (Monomode) SFP Modul für LC Steckverbinder, Jumbo Frame Support, Latenzzeit Port zu Port 1µs (cut through), Wellenlänge 1310nm, Reichweite 10km. Konfiguration über DIP Schalter, erweiterter Temperaturbereich des Konverters -40°C..70°C, Abmessungen BxTxH 72.5x108x23mm, optional Montage auf 35mm DIN Hutschiene oder im 19" Rack, eingangsspannung +5V..+12V DC, inkl. Steckernetzteil (0°..40°).
  37. 09615849 Gigabit Ethernet Medienkonverter Multimode 1000Base-LX 20km Gigabit Ethernet Medienkonverter Multimode 1000Base-LX 20Km Gigabit Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 MBit/s RJ-45 Port und 1x 100/1000 MBit/s Dual Speed SFP Steckplatz inkl. 1000Base-LX Singlemode (Monomode) SFP Modul für LC Steckverbinder, Jumbo Frame Support, Latenzzeit Port zu Port 1µs (cut through), Wellenlänge 1310nm, Reichweite 20km. Konfiguration über DIP Schalter, erweiterter Temperaturbereich des Konverters -40°C..70°C, Abmessungen BxTxH 72.5x108x23mm, optional Montage auf 35mm DIN Hutschiene oder im 19" Rack, eingangsspannung +5V..+12V DC, inkl. Steckernetzteil (0°..40°).
  38. 099284301 K-LWL duplex Kabel POF 1,00m 2.2x4.4mm RP02/RP02 K-LWL duplex Kabel POF 1,00m 2.2x4.4mm RP02/RP02 LWL Kabel mit optischer Kunststofffaser (POF) 2.2mmx4.4mm 980/1000µm 1,00m Steckverbinder RP02 / RP02.
  39. 099284302 K-LWL duplex Kabel POF 2,00m 2.2x4.4mm RP02/RP02 K-LWL duplex Kabel POF 2,00m 2.2x4.4mm RP02/RP02 LWL Kabel mit optischer Kunststofffaser (POF) 2.2mmx4.4mm 980/1000µm 2,00m Steckverbinder RP02 / RP02.
  40. 099284303 K-LWL duplex Kabel POF 3,00m 2.2x4.4mm RP02/RP02 K-LWL duplex Kabel POF 3,00m 2.2x4.4mm RP02/RP02 LWL Kabel mit optischer Kunststofffaser (POF) 2.2mmx4.4mm 980/1000µm 3,00m Steckverbinder RP02 / RP02.
  41. 099284310 K-LWL duplex Kabel POF 10,00m 2.2x4.4mm RP02/RP02 K-LWL duplex Kabel POF 10,00m 2.2x4.4mm RP02/RP02 LWL Kabel mit optischer Kunststofffaser (POF) 2.2mmx4.4mm 980/1000µm 10,00m Steckverbinder RP02 / RP02.
  42. 099228092 RS-232 LWL Konverter DCE SubD9 Stecker Multimode ST 850nm DLP RS-232 LWL Konverter DCE Stift (m), Multimode ST/BFOC, 850nm EIA-232 / RS-232 FDX (vollduplex) LWL Transceiver Interface für Punkt zu Punkt Verbindungen, DLP (Data Line Powered / Selbstversorger), 9-pol. Sub-D Stecker (m), LWL Steckverbinder ST / BFOC, Kunststoffgehäuse, 120 KBit/s, Wellenlänge 850nm für Multimode Glasfaser, Reichweite ca. 300m bis 1000m (typisch), zur galvanischen Trennung und Verhinderung elektromagnetischer Störungen.
    Abverkauf (Restbestand)
  43. 099236092 RS-232 LWL Konverter DTE SubD9 Buchse ST / BFOC 660nm POF DLP RS-232 LWL Konverter DTE Buchse (f), POF ST / BFOC, 660nm EIA-232 / RS-232 FDX (vollduplex) LWL Transceiver Interface für Punkt zu Punkt Verbindungen, DLP (Data Line Powered / Selbstversorger), 9-pol. Sub-D Buchse (f), LWL Steckverbinder ST / BFOC, Kunststoffgehäuse, 120 KBit/s, Wellenlänge 660nm für optische Kunststofffasern (POF), Reichweite ca. 60 m, zur galvanischen Trennung und Verhinderung elektromagnetischer Störungen.
    Abverkauf (Restbestand)
  44. 099250201 USB RS-232 LWL Konverter POF 650nm RP-02 USB RS-232 LWL Konverter POF 650nm RP-02 USB zu POF LWL Transceiver Interface EIA-232 / RS-232. Wellenlänge 650nm für optische Kunststofffasern (POF), Steckverbinder elektrisch USB-A, optisch POF RP-02. Voll-Duplex, max. 921600 Bit/s, Eingangsversorgung über USB Port. Kompatibilität Linux ab Kernel 2.6.9, weitere s. Kompatibiliätsliste unter ftdichip.com/drivers/vcp-drivers/. Kompatibel mit Artikelgruppe 099223209 (660nm POF). Einfache Anbindung von Notebook Computern zu einer optischen Schnittstelle über USB Port.
  45. 099201011 F-SMA Kupplung mit 2 Muttern, Federscheibe Kupplung Multimode FSMA LWL Kupplung F-SMA mit 2 Befestigungsmuttern und Federscheibe
  46. 099290202 RP-02 Steckverbinder für 2.2mm POF Kabel RP-02 Steckverbinder für 2.2mm POF Kabel RP-02 Steckverbinder für 2.2mm POF LWL Kabel
  47. 099202001 Kunststoff LWL Kabel (KLWL / POF), Faser 1 mm. duplex POF Kabel 1/2.2 x 4.4mm duplex POF LWL Kabel PE Mantel schwarz 2,2 x 4,4 mm. Abverkauf (Restbestand)
  48. 100800002 19 Zoll Wandverteiler Gehäuse (Datenschrank) - 19" Wandverteiler fertig montiert, verschließbar mit Sichttür und Kabelzuführung durch Dach und Boden für Etagenverteilung, Unterverteilung und kleine Netzwerke. Passive Belüftung durch Kiemung in den Seitenwänden. incl. Kabelabfangschiene und Erdungsset. Für den Montagezugang von 3 Seiten kann die Tür abgenommen werden. Danach werden beide Seitenwände nach vorne herausgezogen. 400mm .. 600mm tief, 6 .. 18 HE. Abmessungen in unserem Online Shop über den Konfigurator abfragen.
  49. 100863000 Käfigmutter M6 für 19" Komponenten Käfigmutter M6 Mutter, Schraube, Unterlegscheibe je 50 Stück Befestigungsmaterial zur Montage von 19" Komponenten, bestehend aus (VE) 50 Käfigmuttern M6, 50 Linsenschrauben M6, 50 Kunststoffunterlegscheiben.
  50. 10141924H 24-Port 19" 1HE PoE Injector IEEE 802.3at 460W 24-Port 19" 1HE PoE Injector IEEE 802.3at 460W Gigabit Power over Ethernet Injektor (Midspan) für den Betrieb von 24 10/100/1000MBit/s PoE Endgeräten wie IP-Telefone, Wireless Accesspoints, IP Kameras, die ihre Versorgungsspannung aus dem RJ-45 Anschluss beziehen oder über einen PoE Splitter versorgt werden. Web Management, SNMP Trap für Alarm notification of events. Eingangsspannung 100V..240V AC, 19" Montage, PoE Standard IEEE 802.3at 30W/Port, 802.3af 15.4W/Port, Gesamtleistung 460W, Power Pin Assignment 4/5(+), 7/8(-), Betriebstemperatur 0..50°C, CE, FCC Part 15 Class A.
  51. 101421000 Industrial RS232/RS-422/RS485 to Fast Ethernet Converter Industrial RS232/RS-422/RS485 to Ethernet RJ-45 -10..+60°C Der Device Server konvertiert RS-232 oder RS-422 / RS-485 COM Ports nach Ethernet TCP/IP und umgekehrt. Seriell: RS-232 an DB9, RS-422/RS485 an Schraubklemmen max. 921600bps, Ethernet: 10/100MBit/s Fast Ethernet RJ-45 Port, Schutzart IP30, Betriebstemperatur -10°C .. +60°C, Abmessungen WxDxH 135x97x32mm, Eingangsspannung 12..48V DC, Verbrauch 10.1W, Alarmkontakt zur Meldung von Stromausfall, zur Befestigung auf 35mm DIN Hutschiene.
  52. 101421002 Industrial RS232/RS-422/RS485 to Fast Ethernet Converter extTmp Industrial RS232/RS-422/RS485 to Ethernet RJ-45 -40..+75°C Der Device Server konvertiert RS-232 oder RS-422 / RS-485 COM Ports nach Ethernet TCP/IP und umgekehrt. Seriell: RS-232 an DB9, RS-422/RS485 an Schraubklemmen max. 921600bps, Ethernet: 10/100MBit/s Fast Ethernet RJ-45 Port, Schutzart IP30, Betriebstemperatur -40°C .. +75°C, Abmessungen WxDxH 135x97x32mm, Eingangsspannung 12..48V DC, Verbrauch 10.1W, Alarmkontakt zur Meldung von Stromausfall, zur Befestigung auf 35mm DIN Hutschiene.
  53. 101421004 Industrial RS232/RS-422/RS485 to Fast Ethernet SFP Converter xT Industrial RS232/RS-422/RS485 to Ethernet SFP -40..+75°C Der Device Server konvertiert RS-232 oder RS-422 / RS-485 COM Ports nach Ethernet TCP/IP und umgekehrt. Seriell: RS-232 an DB9, RS-422/RS485 an Schraubklemmen max. 921600bps, Ethernet: 100Base-FX 100MBit/s Fast Ethernet LWL Port, Metallgehäuse, Schutzart IP30, Betriebstemperatur -40°C..+75°C, Abmessungen WxDxH 135x97x32mm, Eingangsspannung 12..48V DC, Verbrauch max. 10.1W, Alarmkontakt zur Meldung von Stromausfall, zur Befestigung auf 35mm DIN Hutschiene.
  54. 101410020 10 Port mng.Industrial Gigabit Ethernet Switch mit 2x SFP Slots Managed Gigabit Ethernet Industrie Switch 8x RJ45 2x SFP Combo Managed 10 Port Industrial Gigabit Ethernet Switch mit 8x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports und zwei SFP Steckplätzen für 100/1000MBit/s 100Base-FX und / oder 1000Base-SX / 1000Base-LX SFP Module, geeignet für Singlemode oder Multimode LWL Kabel mit LC Steckverbinder. Unterstützt Jumbo Frames, 20GBps, 14.8MPps. Metallgehäuse, Schutzart IP30, Eingangsspannung: 12V..48V DC redundant, Schutz ESD 6KV DC, EFT 6KV DC, Abmessungen 87.8x135x56mm (BxTxH). Management Web, Telnet, SNMP v1, v2c, SSH, SSL, SNMP v3, STP, RSTP, MSTP, VLAN, QoS, IGMP, MLD...
  55. 101410080 10 Port Industrial Gigabit Ethernet Switch 2x RJ45 8x SFP ext.T Gigabit Ethernet Industrie Switch 2x RJ45 8x SFP -40..+75°C Managed 10 Port Industrial Gigabit Ethernet Switch mit 2x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports und 8x SFP Steckplätzen für 100/1000MBit/s 100Base-FX und / oder 1000Base-SX / 1000Base-LX SFP Module, geeignet für Singlemode oder Multimode LWL Kabel mit LC Steckverbinder. Unterstützt Jumbo Frames, 20GBps, 14.8MPps. Metallgehäuse, Schutzart IP30, Eingangsspannung: 12V..48V DC redundant, Schutz ESD 6KV DC, EFT 6KV DC, Abmessungen 87.8x135x56mm (BxTxH). Management Web, Telnet, SNMP v1, v2c, SSH, SSL, SNMP v3, STP, RSTP, MSTP, VLAN, QoS, IGMP, MLD...
  56. 101412040 12 Port mng.Industrial Gigabit Ethernet Switch mit 4x SFP Slots Managed Gigabit Ethernet Industrie Switch 8x RJ45 4x SFP Combo Managed 12 Port Industrial Gigabit Ethernet Switch mit 8x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports und vier SFP Steckplätzen für 100/1000MBit/s 100Base-FX und / oder 1000Base-SX / 1000Base-LX SFP Module, geeignet für Singlemode oder Multimode LWL Kabel mit LC Steckverbinder. Unterstützt Jumbo Frames, 24GBps, Metallgehäuse, Schutzart IP30, Eingangsspannung: 12V..72V DC redundant, Schutz ESD 6KV DC, EFT 6KV DC, Abmessungen 87.8x135x56mm (BxTxH). Management Web, Console, Telnet, SNMP v1, v2c, SSH, SSL, SNMP v3, STP, RSTP, MSTP, VLAN, QoS, IGMP, MLD...
  57. 101416002 16 port Industrial Gigabut Ethernet switch -40..+75°C 16 port Industrial Gigabut Ethernet switch -40..+75°C Industrial Gigabit Ethernet Switch mit 16x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports, 10KBytes Jumbo Frame support, Metallgehäuse IP30, Abmessungen BxTxH 66x107x152mm, Montage 35mm DIN Hutschiene oder Wandmontage, Eingangsspannung 12V..48V DC redundant oder 24V AC, Relais Alarmkontakt 1A @ 24V DC, polarity reverse protection, removable terminal block, 6000V DC Ethernet ESD protection, Betriebstemperatur -40..+75°C, RH 5%..95% nicht kondensierend. FCC Part 15 Class A, CE, IEC60068-2-32(Free fall), IEC60068-2-27(Shock) ,IEC60068-2-6(Vibration).
  58. 101420040 20 Port mng.Industrial Gigabit Ethernet Switch mit 4x SFP Slots Managed Gigabit Ethernet Industrie Switch 16x RJ-45 4x SFP Managed 20 Port Industrial Gigabit Ethernet Switch mit 16x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports und 4 SFP Steckplätzen für 100/1000MBit/s 100Base-FX und / oder 1000Base-SX / 1000Base-LX SFP Module, geeignet für Singlemode oder Multimode LWL Kabel mit LC Steckverbinder. Unterstützt Jumbo Frames, 40GBps, 25.6MPps. Metallgehäuse, Schutzart IP30, Eingangsspannung: 12V..48V DC redundant, Schutz ESD 6KV DC, EFT 6KV DC, Abmessungen 87.8x135x56mm (BxTxH). Management Web, Console, Telnet, SNMP v1, v2c, SSH, SSL, SNMP v3, STP, RSTP, MSTP, VLAN, QoS, IGMP...
  59. 101415162 18 Port managed Industrial Ethernet Switch 16x RJ45, 2x SFP 18 Port managed Industrial Ethernet Switch 16x RJ45, 2x SFP Gigabit Ethernet Industrie Switch mit 16x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports, 2x 100/1000MBit/s Dual Speed SFP Steckplatz und 1x RS-232 RJ-45 Console Port. Management IPv4, IPv6, Console, Telnet, SNMP, SSH/TLS/SSL, TFTP, NTP, LLDP, Syslog, SFP DDM, 10KBytes Jumbo Frames, VLAN, STP/RSTP/MSTP, LACP, IPv6, QoS, IGMP/MLD, Security functions uvm. Metallgehäuse IP30, Eingangsspannung 12V..48V DC redundant oder 24V AC, Abmessungen BxTxH 66x107x152mm, Betriebstemperatur -40°C..+75°C.
  60. 1014500ST Industrial Gigabit Ethernet Switch 5x 1000Base-T ext.Temp. Industrial GbE Switch 5x 1000Base-T -40°..+75°C DIN Rail Kompakter Industrial Gigabit Ethernet Switch mit 5x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports und 9K Jumbo Frame Support,IEEE 802.1p, IEEE 802.3az. Metallgehäuse, Schutzart IP30, Abmessungen BxTxH 70x104x30mm, Betriebstemperatur -40°C..+75°C, Eingangsspannung 12V..48V DC redundant oder 24V AC, Verbrauch 3.6W, Schutz gegen Verpolung, 6kV ESD Schutz, 6kV EFT Schutz, IED 60068-2-32, 60068-2-27, 60068-2-6, FCC Part 15 Class A, CE.
  61. 1014501ST 5 Port Industrial Gigabit Ethernet Switch -40..+75°C 5 Port Industrial Gigabit Ethernet Switch -40..+75°C Industrial Gigabit Ethernet Switch mit 5x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports, 9K Jumbo Frame Support. Metallgehäuse IP30, Abmessungen BxTxH 135x87x32mm, Montage 35mm DIN Hutschiene oder Wandmontage, Eingangsspannung 12V..48V DC redundant, Relais Alarmkontakt 1A @ 24V DC, Verbrauch 11.9W, polarity reverse protection, removable terminal block, EFT protecton, ESD protection, Betriebstemperatur -40..+75°C, RH 5%..90% nicht kondensierend. FCC Part 15 Class A, CE, UL / cUL, IEC60068-2-32(Free fall), IEC60068-2-27(Shock), IEC60068-2-6(Vibration).
  62. 101422542 Industrial Ethernet Switch 4x 1000T 2x 100/1000X SFP managed Industrial Ethernet Switch 4x 1000T 2x 100/1000X SFP managed Managed Industrial Gigabit Ethernet L2/L4 Switch mit 4x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports und 2x 100/1000MBit/s Dual Speed SFP Steckplätzen, full managed, erweiterter Temperaturbereich -40°..+75°C, Eingangsspannung 12V..48V DC redundant oder 24V AC, Ring Funktion STP, RSTP, MSTP, ERPS, VLAN, CoS, LACP, Modbus TCP uvm. 9 KBytes Jumbo Frame Support. Metallgehäuse, Abmessungen BxTxH 32x87x135mm, Hutschienenmontage.
  63. 101425822 Managed Switch 2x 10GbE SFP+, 2x GbE SFP, 8x GbE RJ-45 Managed Switch 2x 10GbE SFP+, 2x GbE SFP, 8x GbE RJ-45 Industrial 10 Gigabit Ethernet Switch mit 2x 10GBase SFP+ Steckplatz für 10Gbe SFP+ LWL Module oder Twinax Kabel, 2x 1000Base SFP Steckplatz für GbE SFP Module und 8x 1000Base-T 10/100/1000MBit/s RJ-45 Ports. Management via Console, Telent , Web und SNMP v1/v2c, IPv4/v6, VLAN, LACP, QoS, ICMP, MLD, STP, RSTP, MSTP, ITU-T G.8032 ERPS, DHCP, diverse Security Protokolle uvm. Betriebstemperatur -40°..+75°C, Abmessungen BxTxH 72x107x152mm, Betriebsspannung 12V..48V DC redundant, Berbrauch max. 16.36W (full load), Montage 35mm DIN Hutschiene.
  64. 101452044 Industrial L3 Ethernet Switch 4x10GbE SFP+ 20xGbE SFP 4xRJ-45 Industrial L3 Ethernet Switch 4x10GbE SFP+ 20xGbE SFP 4xRJ-45 28 Port Industrial Ethernet L3 Switch 19" 1HE mit 4x 10Gigabit Ethernet Uplink SFP+ Steckplatz, 24x 100/1000MBit Dual Speed Steckplatz für Fast und Gigabit SFP Module, davon 4x Combo Ports mit 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Anschluss und 1x RJ-45 RS-232 Console Port. Gesamt Durchsatz 128GBps, IPv4, IPv6, SNMP, RMON, System Log, OSPFv2, VLAN, STP, RSTP, MSTP, LACP. Port Mirroring, EPRS, kompatibel mit UDLD, IGMP/MLD, MVR, NTP, DDM uvm.. Betriebsspannung 100..240V AC oder 36V..60V DC redundant, Betriebstemperatur DC -40°C..+75°C, AC -10°C..+60°C.
  65. 101480101 8 Port managebarer Industrial Gigabit Ethernet Switch -40~+75°C 8 Port managebarer Industrial GbE Switch -40~+75°C Managed 8 Port Industrial Gigabit Ethernet Switch mit 8x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports. Unterstützt 10KBytes Jumbo Frames, Metallgehäuse, Schutzart IP30, Eingangsspannung 12V..48V DC oder 24V AC redundant, VLAN, LACP, STP, RSTP, MSTP, IGMP Snooping, MLD Snooping, QoS, div. Security Funktionen. Abmessungen BxTxH 135x87x32mm, Montage auf 35mm DIN Hutschiene oder Wandmontage (im Lieferumfang enthalten)
  66. 1014801ST 8 Port Industrial Gigabit Ethernet Switch -40..+75°C 8 Port Industrial Gigabit Ethernet Switch -40..+75°C Industrial Gigabit Ethernet Switch mit 8x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports, 9K Jumbo Frame Support. Metallgehäuse IP30, Abmessungen BxTxH 135x87x32mm, Montage 35mm DIN Hutschiene oder Wandmontage, Eingangsspannung 12V..48V DC redundant, Relais Alarmkontakt 1A @ 24V DC, Verbrauch 13.2W, polarity reverse protection, removable terminal block, EFT protecton, ESD protection, Betriebstemperatur -40..+75°C, RH 5%..90% nicht kondensierend. FCC Part 15 Class A, CE, UL / cUL, IEC60068-2-32, IEC60068-2-27, IEC60068-2-6.
  67. 101480502 IP30 Industrial 10/100/1000T to 100/1000X SFP Gigabit Media Con IP30 Industrial 10/100/1000T to 100/1000X SFP Gigabit Media Co IP30 Industrial 10/100/1000T to 100/1000X SFP Gigabit Media Converter (-40 to 75 degree C)
  68. 101416001 16 Port Industrial Fast Ethernet Switch -40..+75°C 16 Port Industrial Fast Ethernet Switch -40..+75°C Industrial Fast Ethernet Switch mit 16x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports, Metallgehäuse IP30, Abmessungen BxTxH 66x107x152mm, Montage 35mm DIN Hutschiene oder Wandmontage, Eingangsspannung 12V..48V DC redundant oder 24V AC, Relais Alarmkontakt 1A @ 24V DC, Verbrauch 5.3W, polarity reverse protection, removable terminal block, 6000V DC Ethernet ESD protection, Betriebstemperatur -40..+75°C, RH 5%..90% nicht kondensierend. FCC Part 15 Class A, CE, IEC60068-2-32(Free fall), IEC60068-2-27(Shock) ,IEC60068-2-6(Vibration).
  69. 101462100 6 Port Industrial Ethernet Switch 4x RJ-45 2x 100Base-FX MM SC 6 Port Industrial Ethernet Switch 4x RJ-45 2x 100Base-FX MM SC Industrial Fast Ethernet Switch mit 4x 10/100MBit/s 100Base-FX RJ-45 Ports und 2x 100MBit/s 100Base-FX 1310nm Multimode LWL Ports für SC Steckverbinder. Relais Meldekontakt 1A @ 24V DC, Abmessungen BxHxT 32x135x97mm, Betriebsspannung 12V .. 48V DC, Verbrauch 16W, Montage auf 35mm DIN Hutschiene, FCC Part 15 Class A, CE.
  70. 1014801WT 8 Port Industrial Fast Ethernet Switch -40..+75°C 8 Port Industrial Fast Ethernet Switch -40..+75°C Industrial Fast Ethernet Switch mit 8x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports, Metallgehäuse IP30, Abmessungen BxTxH 135x87x32mm, Montage 35mm DIN Hutschiene oder Wandmontage, Eingangsspannung 12V..48V DC redundant, Relais Alarmkontakt 3A @ 30V DC, Verbrauch 11.6W, polarity reverse protection, removable terminal block, EFT protecton 6000V DC for power line, 6000V DC Ethernet ESD protection, Betriebstemperatur -40..+75°C, RH 5%..90% nicht kondensierend. FCC Part 15 Class A, CE, IEC60068-2-32(Free fall), IEC60068-2-27(Shock) ,IEC60068-2-6(Vibration).
  71. 101423401 Industrial VDSL2 Master/Slave Bridge mit 4x Gigabit Ethernet Industrial Ethernet VDSL2 Extender 1x RJ11 1xBNC 4x RJ-45 GbE Industrial Ethernet VDSL2 Bridge zur Übertragung von Ethernet Signalen über RJ-11 2-Draht Leitungen (min. AWG-24) oder Koaxial Kabel. Reichweite: Koaxial bis zu 1.2km 2-Draht bis zu 1.2km. LAN: 4x 1000Base-T 10/100/1000MBit/s RJ-45 Ports. Abmessungen: 135x87.8x32mm (HxTxB), Eingangsspannung 12V..48V DC oder 24V AC (max. 0.4A), Stromverbrauch 5.7W, Betriebstemperatur -40°C..+75°C, relative Luftfeuchtigkeit 5%..95% nicht kondensierend.
  72. 101470502 Industrial 10GbE 10GBase Medienkonverter 10GBase-T <-> SFP+ Industrial 10GbE 10GBase Medienkonverter 10GBase-T <-> SFP+ 10 Gigabit Industrial Ethernet Bridging Medienkonverter mit 10000/1000/100MBit/s 1x 10GBase-X SFP+ Steckplatz und 1x 10Gbase-T RJ-45 Port. 16K Jumbo Frame Support. Abmessungen BxTxH 32x87x135mm, Betriebstemperatur -40°..+75°C, Montage auf 35mm DIN Hutschiene
  73. 10142886 12 Port 19 Zoll 1HE Gigabit PoE Injector IEEE 802.3af 15.4W PoE Injektor 12 Port 1000Base-T 15.4W / 190W gesamt 12 Port Gigabit Ethernet PoE Power over Ethernet Midspan PSE Injektor zur Montage im 19" Verteilerschrank zum Betrieb von bis zu 12 10/100/1000MBit/s PoE Endgeräten wie IP-Telefone, Wireless Accesspoints oder IP Kameras mit Fast oder Gigabit Ethernet PoE Eingang nach IEEE 802.3af oder mit DC Eingang in Kombination mit PoE Splitter. Max. 15.4W /Port, Max. 190W gesamt, Web based Management, PoE Management, SNMP Alarm Trap. Betriebstemperatur 0..50°C, RH 5..95%, FCC Part 15 Class A, CE. Eingangsspannung 100..240V AC, Verbrauch max. 200W.
  74. 101470501 10GbE 10GBase Medienkonverter 10GBase-T <-> SFP+ 10GbE 10GBase Medienkonverter 10GBase-T <-> SFP+ 10 Gigabit Ethernet Bridging Medienkonverter mit 10000/1000/100MBit/s 1x 10GBase-X SFP+ Steckplatz und 1x 10Gbase-T RJ-45 Port. 16K Jumbo Frame Support. Abmessungen BxTxH 94x70x26mm, Betriebstemperatur 0°..50°C.
  75. 1015305DS Industrial Fast Ethernet Switch 5x RJ-45, 0..60°C - Abverkauf - Fast Ethernet Switch für industrielle Anwendungen. IEEE 802.3, 802.3u, 802.3x, MDI/MDIX, auto-sensing, Alarm bei Spannungs- oder Portausfall über Relais-Ausgang, IP30, Montage auf DIN Hutschiene, Eingang: 24 V DC redundant. MOXA EDS-305
  76. 101590MST RS-232 LWL Transceiver, Port powered, Multimode 850nm ST RS-232 LWL Transceiver Multimode 850nm ST Multi Power Transceiver: Versorgung: Datenleitung mit Testfunktion, USB Anschlusskabel oder extern 5V DC...12V DC. D-Sub 9pol Buchse, Reichweite: bis zu 5km. Übertragungsrate: 300 bps bis max. 115.2 kbps, CE Class B, FCC Class B, Abmessungen 42x80x22mm, Betriebstemperatur 0..60°C.
  77. 101590SST RS-232 LWL Transceiver, Port powered, 1310nm Monomode ST RS-232 LWL Transceiver 1310nm Singlemode ST Multi Power Transceiver: Versorgung: Datenleitung mit Testfunktion, USB Anschlusskabel oder extern 5V DC...12V DC. D-Sub 9 Buchse, Reichweite: bis zu 5km. Übertragungsrate: 300 bps bis max. 115.2 kbps, CE Class B, FCC Class B, Abmessungen 42x80x22mm, Betriebstemperatur 0..60°C.
  78. 10484610 19" Gigabit Ethernet Switch 24x 1000Base-T 4x SFP Slot 19" Gigabit Ethernet Switch 24x 1000Base-T 4x SFP Slot Lüfterloser Gigabit Ethernet Switch mit 24x 10/100/1000 MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports und 4x 100/1000 MBit/s SFP Steckplätzen. Management via CLI, Telnet, Web und SNMP (v1,v2, v3), unterstützt Spanning Tree, VLAN (QinQ), LACP, IGMP Snooping und QoS, IPv6, inkl. 19'-Montagekit
  79. 10484789 19" Gigabit Ethernet Switch 48x 1000Base-T 4x SFP Slot 19" Gigabit Ethernet Switch 48x 1000Base-T 4x SFP Slot Lüfterloser Gigabit Ethernet Switch mit 48x 10/100/1000 MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports und 4x 100/1000 MBit/s SFP Steckplätzen. Management via CLI, Telnet, Web und SNMP (v1,v2, v3), unterstützt Spanning Tree, VLAN (QinQ), LACP, IGMP Snooping und QoS, IPv6, inkl. 19'-Montagekit
  80. 10764790 Gigabit Ethernet Switch mit 24x 1000Base-T, 2x 1GbE/10GbE SFP+ Gigabit Ethernet Switch mit 24x 1000Base-T, 2x 1GbE/10GbE SFP+ 19" managebarer Gigabit Ethernet Switch mit 24x 10/100/1000 MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports und 2x Dual Speed 10GbE/1GbE SFP/SFP+ Steckplätzen zur Aufnahme von SFP und/oder SFP+ Modulen, lüfterlos, Management via CLI (Console, Telnet), Web und SNMP, unterstützt Spanning Tree (STP, RSTP, MSTP), IPv6, VLAN, LACP, IGMP, QoS.
  81. 105804EGA LWL Bridge analog 0-20mA Empfänger Multimode ST LWL Bridge analog 0-20mA Empfänger Multimode ST LWL Konverter für analoge Messdaten. Übertragung von bis zu 4 analogen Stromschnittstellen über ein Multimode Glasfaserkabel (eine Faser). LWL Steckverbinder ST / BFOC, Hutschienenmontage, konfigurationsfrei, Signalverzögerung ca. 5ms (Zykluszeit), Eingangsspannung 24VDC, Betriebstemperatur -20..+70°C, Sender: Bürde 120 Ohm, Genauigkeit 0,2% vom Bereich.
  82. 105804ESA LWL Bridge analog 0-20mA Empfänger Singlemode ST LWL Bridge analog 0-20mA Empfänger Singlemode ST LWL Konverter für analoge Messdaten. Übertragung von bis zu 4 analogen Stromschnittstellen über ein Singlemode (Monomode) Glasfaserkabel (eine Faser). LWL Steckverbinder ST / BFOC, Hutschienenmontage, konfigurationsfrei, Signalverzögerung: ca. 5ms (Zykluszeit), Eingangsspannung: 24VDC, Betriebstemperatur -20..+70°C, Sender: Bürde 120 Ohm, Genauigkeit: 0,2% vom Bereich.
  83. 105804ESV LWL Bridge analog 0-10V Empfänger Singlemode ST LWL Bridge analog 0-10V Empfänger Singlemode ST LWL Konverter für analoge Messdaten. Übertragung von bis zu 4 analogen Spannungsschnittstellen über ein Singlemode (Monomode) Glasfaserkabel (eine Faser). LWL Steckverbinder ST / BFOC, Hutschienenmontage, konfigurationsfrei, Signalverzögerung: ca. 5ms (Zykluszeit), Eingangsspannung: 24VDC, Betriebstemperatur -20..+70°C, Genauigkeit: 0,2% vom Bereich.
  84. 105804EGV LWL Bridge analog 0-10V Empfänger Multimode ST LWL Bridge analog 0-10V Empfänger Multimode ST LWL Konverter für analoge Messdaten. Übertragung von bis zu 4 analogen Spannungsschnittstellen über ein Multimode Glasfaserkabel (eine Faser). LWL Steckverbinder ST / BFOC, Hutschienenmontage, konfigurationsfrei, Signalverzögerung ca. 5ms (Zykluszeit), Eingangsspannung 24VDC, Betriebstemperatur -20..+70°C, Genauigkeit 0,2% vom Bereich.
  85. 105804SGA LWL Bridge analog 0-20mA Sender Multimode ST LWL Bridge analog 0-20mA Sender Multimode ST LWL Konverter für analoge Messdaten. Übertragung von bis zu 4 analogen Stromschnittstellen über ein Multimode Glasfaserkabel (eine Faser). LWL Steckverbinder ST / BFOC, Hutschienenmontage, konfigurationsfrei, Signalverzögerung: ca. 5ms (Zykluszeit), Eingangsspannung 24V DC, Betriebstemperatur -20..+70°C, Sender: Bürde 120 Ohm, Genauigkeit 0,2% vom Bereich.
  86. 105804SSA LWL Bridge analog 0-20mA Sender Singlemode ST LWL Bridge analog 0-20mA Sender Singlemode ST LWL Konverter für analoge Messdaten. Übertragung von bis zu 4 analogen Stromschnittstellen über ein Singlemode (Monomode) Glasfaserkabel (eine Faser). LWL Steckverbinder ST / BFOC, Hutschienenmontage, konfigurationsfrei, Signalverzögerung: ca. 5ms (Zykluszeit), Eingangsspannung 24V DC, Betriebstemperatur -20..+70°C, Sender: Bürde 120 Ohm, Genauigkeit 0,2% vom Bereich.
  87. 105804SSV LWL Bridge analog 0-10V Sender Singlemode ST LWL Bridge analog 0-10V Sender Singlemode ST LWL Konverter für analoge Messdaten. Übertragung von bis zu 4 analogen Spannungsschnittstellen über ein Singlemode (Monomode) Glasfaserkabel (eine Faser). LWL Steckverbinder ST / BFOC, Hutschienenmontage, konfigurationsfrei, Signalverzögerung: ca. 5ms (Zykluszeit), Eingangsspannung 24V DC, Betriebstemperatur -20..+70°C, Sender, Genauigkeit 0,2% vom Bereich.
  88. 105804SGV LWL Bridge analog 0-10V Sender Multimode ST LWL Bridge analog 0-10V Sender Multimode ST LWL Konverter für analoge Messdaten. Übertragung von bis zu 4 analogen Spannungsschnittstellen über ein Multimode Glasfaserkabel (eine Faser). LWL Steckverbinder ST / BFOC, Hutschienenmontage, konfigurationsfrei, Signalverzögerung: ca. 5ms (Zykluszeit), Eingangsspannung 24V DC, Betriebstemperatur -20..+70°C, Genauigkeit 0,2% vom Bereich.
  89. 105832EEG LWL Bridge digital Erweiterung Empfänger um 8x 24V DC 100mA LWL Bridge Erweiterung Empfänger um 8x digital 24V DC 100mA LWL Konverter für digitale Schaltsignale / Steuersignale. Übertragung von bis zu 8 weiteren I/O Kontakten über ein Glasfaserkabel (eine Faser). Hutschienenmontage, konfigurationsfrei, Signalverzögerung ca. 4ms (Zykluszeit), Eingangsspannung 24V DC, Betriebstemperatur -10..+50°C, Ausgang 8x 24V DC digital 100mA, maximal 3 Erweiterungen auf 32 Ports.
  90. 105832EGG LWL Bridge digital Empfänger 8x 24V/100mA DC Multimode ST/BFOC LWL Bridge Empfänger 8x digital 24V/100mA DC Multimode ST/BFOC LWL Konverter für digitale Schaltsignale / Steuersignale. Übertragung von bis zu 8 I/O Kontakten (mit Erweiterung bis zu 32) über ein Glasfaserkabel (eine Faser). Hutschienenmontage, konfigurationsfrei, Signalverzögerung ca. 4ms (Zykluszeit), Eingangsspannung 24V DC, Betriebstemperatur -10..+50°C, Ausgang 8x 24V DC 100mA digital, mit Erweiterung max. 32 Ports.
  91. 105832SEG LWL Bridge digital Erweiterung Sender um 8x 24V DC LWL Bridge Erweiterung Sender um 8x digital 24V DC LWL Konverter für digitale Schaltsignale / Steuersignale. Übertragung von bis zu 8 weiteren I/O Kontakten über ein Glasfaserkabel (eine Faser). Hutschienenmontage, konfigurationsfrei, Signalverzögerung ca. 4ms (Zykluszeit), Eingangsspannung 24V DC, Betriebstemperatur -10..+50°C, Eingang 8x 24V DC 1mA, maximal 3 Erweiterungen auf 32 Ports.
  92. 105832SGG LWL Bridge digital Sender 8x 24V DC Multimode ST / BFOC LWL Bridge Sender 8x digital 24V DC Multimode ST / BFOC LWL Konverter für digitale Schaltsignale / Steuersignale. Übertragung von bis zu 8 I/O Kontakten (mit Erweiterung bis zu 32) über ein Glasfaserkabel (eine Faser). Hutschienenmontage, konfigurationsfrei, Signalverzögerung: ca. 4ms (Zykluszeit), Eingangsspannung 24V DC, Betriebstemperatur -10..+50°C, Eingang 8x 24V DC 1mA digital, mit Erweiterung: max. 32 Ports.
  93. 106240112 LWL Kupplung Multimode LC / SC simplex Kupplung Multimode LC / SC simplex Multimode LWL Kupplung LC / SC simplex, Kunststoffgehäuse.
  94. 106240211 LWL Kupplung Multimode SC / SC duplex Kupplung Multimode SC duplex Multimode LWL Kupplung SC / SC duplex, Kunststoffgehäuse.
  95. 106242100 LWL-Kupplung Monomode / Multimode ST/ST BFOC/BFOC LWL Kupplung Monomode / Multimode ST / BFOC singlemode / Multimode fiber optic adapter simplex ST (BFOC) / ST (BFOC)
  96. 106242211 LWL Kupplung Singlemode SC/SC duplex LWL Kupplung Monomode SC-SC duplex LWL Kupplung zur Verlängerung von LWL Strecken mit SC / SC duplex Steckverbindern. Singlemode (Monomode), Kunststoffgehäuse.
  97. 106242222 LWL Kupplung Singlemode LC/LC duplex LWL Kupplung Monomode LC-LC duplex LWL Kupplung zur Verlängerung von LWL Strecken mit LC / LC duplex Steckverbindern. Singlemode (Monomode), Kunststoffgehäuse.
  98. 106242322 LWL-Kupplung Monomode LC duplex APC Kupplung Monomode LC duplex APC für SC-Simplex Öffnungen Singlemode LWL Adapter duplex LC, grün für APC Schrägschliff, geeignet für SC-Simplex Verteilpanels
  99. 10761978 48+4 FE L2 Switch 48xRJ45(10/100) 4xRJ45/SFP für Mini-GBIC's 48xRJ45(10/100) 4xRJ45/SFP Management via SNMP, Console, Telnet u. Browser, unterstützt Spanning-Tree, VLAN, Priorisierung, 802.3ad Trunking, Port-Mirroring, Voll-/Halbduplex auf allen Ports, interne Bandbreite 17.6 Gbps, inkl. 19" Montagekit
  100. 10762294 44 Port Layer2/4 Switch 40xRJ45(FE) 4xRJ45/SFP Combo - Management via SNMP, Console, Telnet, Browser, unterstützt Spanning Tree, VLAN, Priorisierung, 802.3ad Trunkink, Port-Mirroring, Voll-/Halbduplex auf allen Ports, IP Source Guard, QinQ, IPv6, interne Bandbreite 96 Gbps, inkl. 19" Montagekit
  101. 10762463 24-Port Gigabit Ethernet Switch, PoE PSE, 2x Combo Port, Man - 22x 10/100/1000Base-T RJ-45, 2x Gigabit Combo RJ-45 / SFP, managebar, SNMP. Browser, Telnet, Console, RMON, STP, RSTP, VLAN, Link-Aggregation, IGMP, QoS, IEEE 802.1X, Radius, TACACS+, SSH, SSL; Jumbo Frames; PoE: IEEE 802.3af, 180W ges.
  102. 10762507 28 Port Fast/GbE Switch PoE Endspan PSE, 2x Combo, 2x 1000BaseT - 28 Port Fast / Gigabit Ethernet Switch mit 24x 10/100MBit/s 100Base-TX Fast Ethernet RJ-45 Ports mit PoE Support und 4x 10/100/1000MBit 1000Base-T Gigabit Ethernet RJ-45 Ports, davon 2x Combo Ports mit 1000Base-X SFP Steckplatz für Multimode 1000Base-SX oder Singlemode (Monomode) 1000Base-LX SFP LWL Module für LC Steckverbinder. Management: SNMP, Browser, Telnet, Console, RMON, STP, RSTP, VLAN, Link-Aggregation, IGMP, QoS, IEEE 802.1X, Radius, TACACS+, SSH, SSL. Jumbo Frames, PoE: IEEE 802.3af Gesamtleistung 180W, 15.4W / Port auf Fast Ethernet Ports.
  103. 10762945 26 Port Fast/Gigait Ethernet Switch, 2x SFP Combo Uplink 24+2+2-Port Fast Ethernet Switch mit 24x 10/100 Mbps RJ45-Port 24+2+2-Port Fast Ethernet Switch mit 24x 10/100 Mbps RJ45-Ports und 2x RJ45/SFP Combo Ports zur Aufnahme von Standard Mini-GBIC's und 2x 10/100/1000Mbps Ports, 1x Konsolen Port RS-232, Power over Ethernet nach IEEE802.3af Standard auf allen 10/100 Ports.
  104. 110101120 Balun Twinax (m) / RJ-45 Pinbelegung 1,2 standard Twinax Balun Pinbelegung 1,2 standard Twinax zu RJ-45 Anpassungsadapter (Balun), aktive pins: 1,2 standard Polarität.
  105. 110101451 Balun Twinax (m) / RJ-45 Pinbelegung 4,5 reverse Twinax Balun Pinbelegung 4,5 reverse Twinax zu RJ-45 Anpassungsadapter (Balun), aktive pins: 4,5, umgekehrte Polarität.
  106. 110201010 LWL Duplex Patchkabel VF45/VF45 50/125µm 1,00 Meter 50/125µm 1,00 Meter 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 VF-45 Stecker auf VF-45 Stecker
  107. 110201020 LWL Duplex Patchkabel VF45/VF45 50/125µm 2,00 Meter 50/125µm 2,00 Meter 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 VF-45 Stecker auf VF-45 Stecker
  108. 110201030 LWL Duplex Patchkabel VF45/VF45 50/125µm 3,00 Meter 50/125µm 3,00 Meter 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 VF-45 Stecker auf VF-45 Stecker
  109. 110201050 LWL Duplex Patchkabel VF45/VF45 50/125µm 5,00 Meter 50/125µm 5,00 Meter 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 VF-45 Stecker auf VF-45 Stecker
  110. 110201080 LWL Duplex Patchkabel VF45/VF45 50/125µm 8,00 Meter 50/125µm 8,00 Meter 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 VF-45 Stecker auf VF-45 Stecker
  111. 110201150 LWL Duplex Patchkabel VF45/VF45 50/125µm 15,00 Meter 50/125µm 15,00 Meter 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 VF-45 Stecker auf VF-45 Stecker
  112. 110209020 LWL Duplex Patchkabel VF45/VF45 Monomode 2,00 m Monomode 2,00 m 3M Volition LWL Kabel Singlemode 9/125µm VF-45 Stecker auf VF-45 Stecker
  113. 110209050 LWL Duplex Patchkabel VF45/VF45 Monomode 5,00 m Monomode 5,00 m 3M Volition LWL Kabel Singlemode 9/125µm VF-45 Stecker auf VF-45 Stecker
  114. 110209080 LWL Duplex Patchkabel VF45/VF45 Monomode 8,00 m Monomode 8,00 m 3M Volition LWL Kabel Singlemode 9/125µm VF-45 Stecker auf VF-45 Stecker
  115. 110209150 LWL Duplex Patchkabel VF45/VF45 Monomode 15,00 m Monomode 15,00 m 3M Volition LWL Kabel Singlemode 9/125µm VF-45 Stecker auf VF-45 Stecker
  116. 110209300 LWL Duplex Patchkabel VF45/VF45 Monomode 30,00 m Monomode 30,00 m 3M Volition LWL Kabel Singlemode 9/125µm VF-45 Stecker auf VF-45 Stecker
  117. 110202010 LWL Duplex Patchkabel ST/BFOC - VF45 50/125µm 1,00m LWL Kabel duplex ST/BFOC-VF45 Multimode 50/125µm 1,00m 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 ST (BFOC) Stecker auf VF-45 Stecker
  118. 110202020 LWL Duplex Patchkabel ST/BFOC - VF45 50/125µm 2,00m LWL Kabel duplex ST/BFOC-VF45 Multimode 50/125µm 2,00m 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 ST (BFOC) Stecker auf VF-45 Stecker
  119. 110202030 LWL Duplex Patchkabel ST/BFOC - VF45 50/125µm 3,00m LWL Kabel duplex ST/BFOC-VF45 Multimode 50/125µm 3,00m 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 ST (BFOC) Stecker auf VF-45 Stecker
  120. 110202050 LWL Duplex Patchkabel ST/BFOC - VF45 50/125µm 5,00m LWL Kabel duplex ST/BFOC-VF45 Multimode 50/125µm 5,00m 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 ST (BFOC) Stecker auf VF-45 Stecker
  121. 110202100 LWL Duplex Patchkabel ST/BFOC - VF45 50/125µm 10,00m LWL Kabel duplex ST/BFOC-VF45 Multimode 50/125µm 10,00m 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 ST (BFOC) Stecker auf VF-45 Stecker
  122. 110202150 LWL Duplex Patchkabel ST/BFOC - VF45 50/125µm 15,00m LWL Kabel duplex ST/BFOC-VF45 Multimode 50/125µm 15,00m 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 ST (BFOC) Stecker auf VF-45 Stecker
  123. 110202200 LWL Duplex Patchkabel ST/BFOC - VF45 50/125µm 20,00m LWL Kabel duplex ST/BFOC-VF45 Multimode 50/125µm 20,00m 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 ST (BFOC) Stecker auf VF-45 Stecker
  124. 110203010 LWL Duplex Patchkabel SC/VF45 50/125µm 1,00m 50/125µm 1,00m 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 SC Stecker auf VF-45 Stecker
  125. 110203020 LWL Duplex Patchkabel SC/VF45 50/125µm 2,00m 50/125µm 2,00m 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 SC Stecker auf VF-45 Stecker
  126. 110203030 LWL Duplex Patchkabel SC/VF45 50/125µm 3,00m 50/125µm 3,00m 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 SC Stecker auf VF-45 Stecker
  127. 110203050 LWL Duplex Patchkabel SC/VF45 50/125µm 5,00m 50/125µm 5,00m 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 SC Stecker auf VF-45 Stecker
  128. 110203100 LWL Duplex Patchkabel SC/VF45 50/125µm 10,00m 50/125µm 10,00m 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 SC Stecker auf VF-45 Stecker
  129. 110203150 LWL Duplex Patchkabel SC/VF45 50/125µm 15,00m 50/125µm 15,00m 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 SC Stecker auf VF-45 Stecker
  130. 110203200 LWL Duplex Patchkabel SC/VF45 50/125µm 20,00m 50/125µm 20,00m 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 SC Stecker auf VF-45 Stecker
  131. 110203300 LWL Duplex Patchkabel SC/VF45 50/125µm 30,00m 50/125µm 30,00m 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 SC Stecker auf VF-45 Stecker
  132. 110204010 LWL Duplex Patchkabel MTRJ/VF45 50/125µm 1,00m LWL Kabel duplex MTRJ/VF-45 Multimode 50/125µm 1,00m 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 MT-RJ Stecker auf VF-45 Stecker
  133. 110204020 LWL Duplex Patchkabel MTRJ/VF45 50/125µm 2,00m LWL Kabel duplex MTRJ/VF-45 Multimode 50/125µm 2,00m 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 MT-RJ Stecker auf VF-45 Stecker
  134. 110204030 LWL Duplex Patchkabel MTRJ/VF45 50/125µm 3,00m LWL Kabel duplex MTRJ/VF-45 Multimode 50/125µm 3,00m 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 MT-RJ Stecker auf VF-45 Stecker
  135. 110204050 LWL Duplex Patchkabel MTRJ/VF45 50/125µm 5,00m LWL Kabel duplex MTRJ/VF-45 Multimode 50/125µm 5,00m 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 MT-RJ Stecker auf VF-45 Stecker
  136. 110204100 LWL Duplex Patchkabel MTRJ/VF45 50/125µm 10,00m LWL Kabel duplex MTRJ/VF-45 Multimode 50/125µm 10,00m 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 MT-RJ Stecker auf VF-45 Stecker
  137. 110204150 LWL Duplex Patchkabel MTRJ/VF45 50/125µm 15,00m LWL Kabel duplex MTRJ/VF-45 Multimode 50/125µm 15,00m 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 MT-RJ Stecker auf VF-45 Stecker
  138. 110204200 LWL Duplex Patchkabel MTRJ/VF45 50/125µm 20,00m LWL Kabel duplex MTRJ/VF-45 Multimode 50/125µm 20,00m 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 MT-RJ Stecker auf VF-45 Stecker
  139. 110210010 LWL Duplex Patchkabel ST/VF45 Monomode 9/125µm 1,00m LWL Kabel duplex ST/BFOC-VF45 Monomode 9/125µm 1,00m 3M Volition LWL Kabel Singlemode 9/125µm OS1 ST (BFOC) Stecker auf VF-45 Stecker
  140. 110210020 LWL Duplex Patchkabel ST/VF45 Monomode 9/125µm 2,00m LWL Kabel duplex ST/BFOC-VF45 Monomode 9/125µm 2,00m 3M Volition LWL Kabel Singlemode 9/125µm OS1 ST (BFOC) Stecker auf VF-45 Stecker
  141. 110210030 LWL Duplex Patchkabel ST/VF45 Monomode 9/125µm 3,00m LWL Kabel duplex ST/BFOC-VF45 Monomode 9/125µm 3,00m 3M Volition LWL Kabel Singlemode 9/125µm OS1 ST (BFOC) Stecker auf VF-45 Stecker
  142. 110210050 LWL Duplex Patchkabel ST/VF45 Monomode 9/125µm 5,00m LWL Kabel duplex ST/BFOC-VF45 Monomode 9/125µm 5,00m 3M Volition LWL Kabel Singlemode 9/125µm OS1 ST (BFOC) Stecker auf VF-45 Stecker
  143. 110210100 LWL Duplex Patchkabel ST/VF45 Monomode 9/125µm 10,00m LWL Kabel duplex ST/BFOC-VF45 Monomode 9/125µm 10,00m 3M Volition LWL Kabel Singlemode 9/125µm OS1 ST (BFOC) Stecker auf VF-45 Stecker
  144. 110210150 LWL Duplex Patchkabel ST/VF45 Monomode 9/125µm 15,00m LWL Kabel duplex ST/BFOC-VF45 Monomode 9/125µm 15,00m 3M Volition LWL Kabel Singlemode 9/125µm OS1 ST (BFOC) Stecker auf VF-45 Stecker
  145. 110210300 LWL Duplex Patchkabel ST/VF45 Monomode 9/125µm 30,00m LWL Kabel duplex ST/BFOC-VF45 Monomode 9/125µm 30,00m 3M VOL-T9L/R30 Volition LWL Kabel Singlemode 9/125µm OS1 ST (BFOC) Stecker auf VF-45 Stecker
  146. 110211010 LWL Duplex Patchkabel SC/VF45 Monomode 1,00m Monomode 1,00m 3M Volition LWL Kabel Singlemode 9/125µm OS1 SC Stecker auf VF-45 Stecker
  147. 110211020 LWL Duplex Patchkabel SC/VF45 Monomode 2,00m Monomode 2,00m 3M Volition LWL Kabel Singlemode 9/125µm OS1 SC Stecker auf VF-45 Stecker
  148. 110211030 LWL Duplex Patchkabel SC/VF45 Monomode 3,00m Monomode 3,00m 3M Volition LWL Kabel Singlemode 9/125µm OS1 SC Stecker auf VF-45 Stecker
  149. 110211050 LWL Duplex Patchkabel SC/VF45 Monomode 5,00m Monomode 5,00m 3M Volition LWL Kabel Singlemode 9/125µm OS1 SC Stecker auf VF-45 Stecker
  150. 110211100 LWL Duplex Patchkabel SC/VF45 Monomode 10,00m Monomode 10,00m 3M Volition LWL Kabel Singlemode 9/125µm OS1 SC Stecker auf VF-45 Stecker
  151. 110211150 LWL Duplex Patchkabel SC/VF45 Monomode 15,00m Monomode 15,00m 3M Volition LWL Kabel Singlemode 9/125µm OS1 SC Stecker auf VF-45 Stecker
  152. 110211300 LWL Duplex Patchkabel SC/VF45 Monomode 30,00m Monomode 30,00m 3M VOL-C9L/R30 Volition LWL Kabel Singlemode 9/125µm OS1 SC Stecker auf VF-45 Stecker
  153. 110241010 LWL Duplex Patchkabel LC/VF45 Monomode 1,00m LWL Kabel duplex LC / VF-45 Monomode 1,00m 3M Volition LWL Kabel Singlemode 9/125µm OS1 LC Stecker auf VF-45 Stecker
  154. 110241020 LWL Duplex Patchkabel LC/VF45 Monomode 2,00m LWL Kabel duplex LC / VF-45 Monomode 2,00m 3M Volition LWL Kabel Singlemode 9/125µm OS1 LC Stecker auf VF-45 Stecker
  155. 110241030 LWL Duplex Patchkabel LC/VF45 Monomode 3,00m LWL Kabel duplex LC / VF-45 Monomode 3,00m 3M Volition LWL Kabel Singlemode 9/125µm OS1 LC Stecker auf VF-45 Stecker
  156. 110241050 LWL Duplex Patchkabel LC/VF45 Monomode 5,00m LWL Kabel duplex LC / VF-45 Monomode 5,00m 3M Volition LWL Kabel Singlemode 9/125µm OS1 LC Stecker auf VF-45 Stecker
  157. 110241100 LWL Duplex Patchkabel LC/VF45 Monomode 10,00m LWL Kabel duplex LC / VF-45 Monomode 10,00m 3M Volition LWL Kabel Singlemode 9/125µm OS1 LC Stecker auf VF-45 Stecker
  158. 110241150 LWL Duplex Patchkabel LC/VF45 Monomode 15,00m LWL Kabel duplex LC / VF-45 Monomode 15,00m 3M Volition LWL Kabel Singlemode 9/125µm OS1 LC Stecker auf VF-45 Stecker
  159. 110265010 LWL Duplex Patchkabel LC/VF45 50/125µm 1,00m LWL Kabel duplex LC / VF-45 Multimode 50/125µm 1,00m 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 LC Stecker auf VF-45 Stecker
  160. 110265020 LWL Duplex Patchkabel LC/VF45 50/125µm 2,00m LWL Kabel duplex LC / VF-45 Multimode 50/125µm 2,00m 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 LC Stecker auf VF-45 Stecker
  161. 110265030 LWL Duplex Patchkabel LC/VF45 50/125µm 3,00m LWL Kabel duplex LC / VF-45 Multimode 50/125µm 3,00m 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 LC Stecker auf VF-45 Stecker
  162. 110265050 LWL Duplex Patchkabel LC/VF45 50/125µm 5,00m LWL Kabel duplex LC / VF-45 Multimode 50/125µm 5,00m 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 LC Stecker auf VF-45 Stecker
  163. 110265100 LWL Duplex Patchkabel LC/VF45 50/125µm 10,00m LWL Kabel duplex LC / VF-45 Multimode 50/125µm 10,00m 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 LC Stecker auf VF-45 Stecker
  164. 110265150 LWL Duplex Patchkabel LC/VF45 50/125µm 15,00m LWL Kabel duplex LC / VF-45 Multimode 50/125µm 15,00m 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 LC Stecker auf VF-45 Stecker
  165. 110265200 LWL Duplex Patchkabel LC/VF45 50/125µm 20,00m LWL Kabel duplex LC / VF-45 Multimode 50/125µm 20,00m 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 LC Stecker auf VF-45 Stecker
  166. 110265300 LWL Duplex Patchkabel LC/VF45 50/125µm 30,00m LWL Kabel duplex LC / VF-45 Multimode 50/125µm 30,00m 3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 LC Stecker auf VF-45 Stecker
  167. 110415010 LWL Patchkabel duplex ST/BFOC Monomode 9/125µm 1,00m LWL Kabel duplex ST-ST Monomode 9/125µm 1,00m LWL Rangierkabel duplex Singlemode (Monomode) Glasfaser E9/125 µm, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 1,00m.
  168. 110415020 LWL Patchkabel duplex ST/BFOC Monomode 9/125µm 2,00m LWL Kabel duplex ST-ST Monomode 9/125µm 2,00m LWL Rangierkabel duplex Singlemode (Monomode) Glasfaser E9/125 µm, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 2,00m.
  169. 110415030 LWL Patchkabel duplex ST/BFOC Monomode 9/125µm 3,00m LWL Kabel duplex ST-ST Monomode 9/125µm 3,00m LWL Rangierkabel duplex Singlemode (Monomode) Glasfaser E9/125 µm, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 3,00m.
  170. 110415050 LWL Patchkabel duplex ST/BFOC Monomode 9/125µm 5,00m LWL Kabel duplex ST-ST Monomode 9/125µm 5,00m LWL Rangierkabel duplex Singlemode (Monomode) Glasfaser E9/125 µm, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 5,00m.
  171. 110415100 LWL Patchkabel duplex ST/BFOC Monomode 9/125µm 10,00m LWL Kabel duplex ST-ST Monomode 9/125µm 10,00m LWL Rangierkabel duplex Singlemode (Monomode) Glasfaser E9/125 µm, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 10,00m.
  172. 110415150 LWL Patchkabel duplex ST/BFOC Monomode 9/125µm 15,00m LWL Kabel duplex ST-ST Monomode 9/125µm 15,00m LWL Rangierkabel duplex Singlemode (Monomode) Glasfaser E9/125 µm, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 15,00m.
  173. 110415200 LWL Patchkabel duplex ST/BFOC Monomode 9/125µm 20,00m LWL Kabel duplex ST-ST Monomode 9/125µm 20,00m LWL Rangierkabel duplex Singlemode (Monomode) Glasfaser E9/125 µm, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 20,00m.
  174. 110415300 LWL Patchkabel duplex ST/BFOC Monomode 9/125µm 30,00m LWL Kabel duplex ST-ST Monomode 9/125µm 30,00m LWL Rangierkabel duplex Singlemode (Monomode) Glasfaser E9/125 µm, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 30,00m.
  175. 110416010 LWL Patchkabel duplex ST / SC Singlemode 9/125µm 1,00m LWL Kabel duplex ST-SC Monomode 9/125µm 1,00m LWL Rangierkabel duplex Singlemode (Monomode) Glasfaser E9/125 µm, Steckverbinder ST-SC (BFOC-SC), Länge 1,00m.
  176. 110416020 LWL Patchkabel duplex ST / SC Singlemode 9/125µm 2,00m LWL Kabel duplex ST-SC Monomode 9/125µm 2,00m LWL Rangierkabel duplex Singlemode (Monomode) Glasfaser E9/125 µm, Steckverbinder ST-SC (BFOC-SC), Länge 2,00m.
  177. 110416030 LWL Patchkabel duplex ST / SC Singlemode 9/125µm 3,00m LWL Kabel duplex ST-SC Monomode 9/125µm 3,00m LWL Rangierkabel duplex Singlemode (Monomode) Glasfaser E9/125 µm, Steckverbinder ST-SC (BFOC-SC), Länge 3,00m.
  178. 110416050 LWL Patchkabel duplex ST / SC Singlemode 9/125µm 5,00m LWL Kabel duplex ST-SC Monomode 9/125µm 5,00m LWL Rangierkabel duplex Singlemode (Monomode) Glasfaser E9/125 µm, Steckverbinder ST-SC (BFOC-SC), Länge 5,00m.
  179. 110416100 LWL Patchkabel duplex ST / SC Singlemode 9/125µm 10,00m LWL Kabel duplex ST-SC Monomode 9/125µm 10,00m LWL Rangierkabel duplex Singlemode (Monomode) Glasfaser E9/125 µm, Steckverbinder ST-SC (BFOC-SC), Länge 10,00m.
  180. 110416150 LWL Patchkabel duplex ST / SC Singlemode 9/125µm 15,00m LWL Kabel duplex ST-SC Monomode 9/125µm 15,00m LWL Rangierkabel duplex Singlemode (Monomode) Glasfaser E9/125 µm, Steckverbinder ST-SC (BFOC-SC), Länge 15,00m.
  181. 110416200 LWL Patchkabel duplex ST / SC Singlemode 9/125µm 20,00m LWL Kabel duplex ST-SC Monomode 9/125µm 20,00m LWL Rangierkabel duplex Singlemode (Monomode) Glasfaser E9/125 µm, Steckverbinder ST-SC (BFOC-SC), Länge 20,00m.
  182. 110416300 LWL Patchkabel duplex ST / SC Singlemode 9/125µm 30,00m LWL Kabel duplex ST-SC Monomode 9/125µm 30,00m LWL Rangierkabel duplex Singlemode (Monomode) Glasfaser E9/125 µm, Steckverbinder ST-SC (BFOC-SC), Länge 30,00m.
  183. 110417010 LWL Patchkabel duplex SC/SC Singlemode 9/125µm 1,00m LWL Kabel duplex SC-SC Monomode 9/125µm 1,00m LWL Rangierkabel, duplex, SC / SC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125µm OS1, Länge 1,00m.
  184. 110417020 LWL Patchkabel duplex SC/SC Singlemode 9/125µm 2,00m LWL Kabel duplex SC-SC Monomode 9/125µm 2,00m LWL Rangierkabel, duplex, SC / SC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125µm OS1, Länge 2,00m.
  185. 110417030 LWL Patchkabel duplex SC/SC Singlemode 9/125µm 3,00m LWL Kabel duplex SC-SC Monomode 9/125µm 3,00m LWL Rangierkabel, duplex, SC / SC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125µm OS1, Länge 3,00m.
  186. 110417050 LWL Patchkabel duplex SC/SC Singlemode 9/125µm 5,00m LWL Kabel duplex SC-SC Monomode 9/125µm 5,00m LWL Rangierkabel, duplex, SC / SC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125µm OS1, Länge 5,00m.
  187. 110417100 LWL Patchkabel duplex SC/SC Singlemode 9/125µm 10,00m LWL Kabel duplex SC-SC Monomode 9/125µm 10,00m LWL Rangierkabel, duplex, SC / SC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125µm OS1, Länge 10,00m.
  188. 110417150 LWL Patchkabel duplex SC/SC Singlemode 9/125µm 15,00m LWL Kabel duplex SC-SC Monomode 9/125µm 15,00m LWL Rangierkabel, duplex, SC / SC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125µm OS1, Länge 15,00m.
  189. 110417200 LWL Patchkabel duplex SC/SC Singlemode 9/125µm 20,00m LWL Kabel duplex SC-SC Monomode 9/125µm 20,00m LWL Rangierkabel, duplex, SC / SC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125µm OS1, Länge 20,00m.
  190. 110417300 LWL Patchkabel duplex SC/SC Singlemode 9/125µm 30,00m LWL Kabel duplex SC-SC Monomode 9/125µm 30,00m LWL Rangierkabel, duplex, SC / SC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125µm OS1, Länge 30,00m.
  191. 110418000 LWL Patchkabel duplex ST-ST / BFOC Multimode 50/125µm 0,50m LWL Kabel duplex ST-ST Multimode 50/125µm 0,50m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM2, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 0,50m.
  192. 110418003 LWL Patchkabel duplex ST-ST / BFOC Multimode OM3 0,50m LWL Kabel duplex ST-ST / BFOC Multimode OM3 0,50m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM3, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 0,50m.
  193. 110418010 LWL Patchkabel duplex ST-ST / BFOC Multimode 50/125µm 1,00m LWL Kabel duplex ST-ST Multimode 50/125µm 1,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM2, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 1,00m
  194. 110418013 LWL Patchkabel duplex ST-ST / BFOC Multimode OM3 1,00m LWL Kabel duplex ST-ST / BFOC Multimode OM3 1,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM3, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 1,00m.
  195. 110418020 LWL Patchkabel duplex ST-ST / BFOC Multimode 50/125µm 2,00m LWL Kabel duplex ST-ST Multimode 50/125µm 2,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM2, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 2,00m.
  196. 110418023 LWL Patchkabel duplex ST-ST / BFOC Multimode OM3 2,00m LWL Kabel duplex ST-ST / BFOC Multimode OM3 2,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM3, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 2,00m.
  197. 110418030 LWL Patchkabel duplex ST-ST / BFOC Multimode 50/125µm 3,00m LWL Kabel duplex ST-ST Multimode 50/125µm 3,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM2, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 3,00m.
  198. 110418050 LWL Patchkabel duplex ST-ST / BFOC Multimode 50/125µm 5,00m LWL Kabel duplex ST-ST Multimode 50/125µm 5,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM2, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 5,00m.
  199. 110418053 LWL Patchkabel duplex ST-ST / BFOC Multimode OM3 5,00m LWL Kabel duplex ST-ST / BFOC Multimode OM3 5,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM3, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 5,00m.
  200. 110418100 LWL Patchkabel duplex ST-ST / BFOC Multimode 50/125µm 10,00m LWL Kabel duplex ST-ST Multimode 50/125µm 10,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM2, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 10,00m.
  201. 110418150 LWL Patchkabel duplex ST-ST / BFOC Multimode 50/125µm 15,00m LWL Kabel duplex ST-ST Multimode 50/125µm 15,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM2, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 15,00m.
  202. 110418200 LWL Patchkabel duplex ST-ST / BFOC Multimode 50/125µm 20,00m LWL Kabel duplex ST-ST Multimode 50/125µm 20,00m LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 µm OM2, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 20,00m.