Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   129870202

Industrial Ethernet Switch 5x 100Base-TX 2x 100/1000 SFP ext-Tm

Industrial Ethernet Switch mit 5x 10/100MBit/s 100Base-TX Fast Ethernet RJ-45 Ports und 2x 100/1000MBit/s Dual Speed Fast / Gigabit Ethernet SFP Steckplatz. Auto MDI/MDI-X, IP30, robustes Metallgehäuse Abmessungen BxHxT 30x142x99mm, redundant Power, Polarity Reverse Protection, Overload Current Protection, Eingangsspannung 12..48V DC, removable Terminal Block, Verbrauch: 6W, erweiterte Betriebstemperatur -40..+72°C, Wandmontage und 35mm DIN Hutschienenmontage (beide im Lieferumfang enthalten).
Industrie Switch 5x 100Base-TX 2x 100/1000 SFP -40..+75°C

 Menge              Preis  
   1  Stück      303,16 EUR 
  10  Stück      293,88 EUR 
  50  Stück      278,42 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)  
Industrial Ethernet Switch 5x 100Base-TX 2x 100/1000 SFP ext-Tm
Abbildung ähnlich

Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  LNX-0702C-SFP-T Antaira industrial,fast,gigabit,ethernet,switch,sfp,lwl,hutschiene,din-rail,flc,industrie,ubf,129870202,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,ts-35,tragschiene,normschiene,din-schiene,35mm,hutprofil-schiene,en50022,ts35,schaltschrank,automation,hub,switche,mini-gbic,transceiver,minigbic,small-form-factor,fiber,module,faser,optic,lichtwellenleiter,multimode,glasfaser,g50/125Ám,g62,5/125Ám,om1,om2,om3,om4,mm,singlemode,monomode,e9/125Ám,os1,os2,sm,100base-fx,100basefx,100mbps,1000base-sx,gbe,1gbe,1000mbps,1000basesx,1000base-fx,1000base-lx,1000baselx,100base-tx,fast-ethernet,100-mbps,rj45,rj-45,10/100base-tx,10/100mbit/s,10/100mbps,twisted-pair,lnx0702csfpt,lnx-0702c-sfp-t,antaira,technologies,5x,2x,100/1000,e