Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   129860202

Industrial Fast Ethernet Switch 4x RJ-45 2x MM LWL SC ext.Temp.

Fast Ethernet Industrie Switch, 4x 100Base-TX 10/100MBit/s RJ-45 Ports und 2x 100Base-FX 100MBit/s Multimode LWL Port für SC Steckverbinder, Reichweite 2km, Auto MDI/MDI-X, IP30, robustes Metallgehäuse Abmessungen BxHxT 30x142x99mm, redundant Power, Polarity Reverse Protection, Overload Current Protection, Eingangsspannung 12..48V DC, removable Terminal Block, Verbrauch: 7.5W, erweiterte Betriebstemperatur -40..+75°C, Wandmontage und 35mm DIN Hutschienenmontage (beide im Lieferumfang enthalten).
Industrie Switch 4x RJ-45 2x LWL MM SC 2km -40..+75°C

 Menge              Preis  
   1  Stück      291,89 EUR 
  10  Stück      282,96 EUR 
  50  Stück      268,07 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)  
Industrial Fast Ethernet Switch 4x RJ-45 2x MM LWL SC ext.Temp.
Abbildung ähnlich

Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  LNX-0602-M-T Antaira industrial,fast,ethernet,switch,multimode,lwl,hutschiene,din-rail,fsc,industrie,ubf,129860202,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,ts-35,tragschiene,normschiene,din-schiene,35mm,hutprofil-schiene,en50022,ts35,schaltschrank,automation,hub,switche,faser,fiber,optic,lichtwellenleiter,glasfaser,g50/125Ám,g62,5/125Ám,om1,om2,om3,om4,mm,100base-fx,100basefx,100mbps,100base-tx,fast-ethernet,100-mbps,rj45,rj-45,10/100base-tx,10/100mbit/s,10/100mbps,twisted-pair,lnx0602mt,lnx-0602-m-t,antaira,technologies,4x,2x,sc,ext.temp.,ext.temp.