Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   122707023

Industrial Gigabit Ethernet Switch 5x RJ-45 2x SFP Slot

7-Port Industrial Gigabit Ethernet Switch mit 5x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports und 2x 1000Base-X/100Base-FX SFP Slot für ein Multimode 1000Base-SX GbE, Singlemode (Monomode) 1000Base-LX GbE oder ein 100Base-TX Fast Ethernet SFP Modul. Jumbo Frame Support, reverse polarity protection, overload current protection, Eingangsspannung 12..48V DC, Betriebstemperatur: -40..75°C, robustes Metallgehäuse IP30, Abmessungen BxTxH 30x99x142mm, FCC, CE.
Industrie Switch GbE 5x RJ-45 2x 100/1000 SFP Slot -40°C..+75°

 Menge              Preis  
   1  Stück      219,00 EUR 
  35  Stück      208,05 EUR 
 100  Stück      197,10 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)  
Industrial Gigabit Ethernet Switch 5x RJ-45 2x SFP Slot
Abbildung ähnlich

Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  LNX-0702G-SFP-T industrial,gigabit,ethernet,switch,hutschiene,lwl,lc,flc,ubf,122707023,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,hub,switche,faser,fiber,optic,lichtwellenleiter,din-rail,ts-35,industrie,tragschiene,normschiene,din-schiene,35mm,hutprofil-schiene,en50022,ts35,schaltschrank,automation,sfp,mini-gbic,transceiver,minigbic,small-form-factor,module,1000base-sx,gbe,1gbe,1000mbps,1000basesx,1000base-fx,multimode,glasfaser,1000base-lx,1000baselx,monomode,singlemode,g50/125Ám,g62,5/125Ám,om1,om2,om3,om4,mm,e9/125Ám,os1,os2,sm,1000base-t,1000base-tx,1000mbit/s,rj45,rj-45,twisted-pair,10/100/1000base-tx,10/100/1000mbit/s,10/100/1000mbps,lnx0702gsfpt,lnx-0702g-sfp-t,5x,2x,slot,slot