drucken / print  Industrial Gigabit Ethernet Switch 5x RJ-45 2x SFP Slot

7-Port Industrial Gigabit Ethernet Switch mit 5x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports und 2x 1000Base-X/100Base-FX SFP Slot für ein Multimode 1000Base-SX GbE, Singlemode (Monomode) 1000Base-LX GbE oder ein 100Base-TX Fast Ethernet SFP Modul. Jumbo Frame Support, reverse polarity protection, overload current protection, Eingangsspannung 12..48V DC, Betriebstemperatur: -40..75°C, robustes Metallgehäuse IP30, Abmessungen BxTxH 30x99x142mm, FCC, CE.

Bitte wählen Sie aus:

Artikel-Nr.   Typ/Zubehör
Industrial Gigabit Ethernet Switch 5x RJ-45 2x SFP Slot

Abbildung ähnlich
 Menge              Preis   
                          
                          
                          
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Menge
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  12270702 industrial-ethernet,gigabit-ethernet,ethernet-switch,hutschiene,din-rail,ts-35,sfp,1000base-sx,1000base-lx,lwl,multimode,singlemode,monomode,lc,flc,ubf,12270702,ethernet,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,switch,hub,switche,faser,fiber-optic,lichtwellenleiter,industrial,industrie,tragschiene,normschiene,din-schiene,35mm,hutprofil-schiene,en50022,schaltschrank,automation,mini-gbic,transceiver,minigbic,small-form-factor,fiber-module,gbe,1gbe,1000mbps,1000basesx,1000base-fx,glasfaser,1000baselx,fiber,g50/125μm,g62,5/125μm,om1,om2,om3,om4,mm,e9/125μm,os2,sm,1000base-t,1000base-tx,1000mbit/s,rj45,rj-45,twisted-pair,10/100/1000base-tx,10/100/1000mbit/s,10/100/1000mbps,lnx-0702g-sfp-t,gigabit,slot