Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   122354053

GbE BiDi SFP Multimode TX:1310nm RX:1550nm 500m -40°C..+85°C

GbE Gigabit Ethernet BiDi (WDM SingleFiber) SFP LWL Transceiver Modul mit 1x 1000Base-SX Multimode Glasfaser LWL Port für LC simplex Steckverbinder. Wellenlängen: TX=1310nm RX=1550nm, Reichweite 500m, mit erweitertem Temperaturbereich -40°C..+85°C auch für Industrial Ethernet.
GbE BiDi SFP Multimode TX:1310nm RX:1550nm 500m -40°C..+85°C

 Menge              Preis  
   1  Stück       57,20 EUR 
  10  Stück       54,02 EUR 
 100  Stück       50,84 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)  
GbE BiDi SFP Multimode TX:1310nm RX:1550nm 500m -40°C..+85°C
Abbildung ähnlich

Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  sfp,modul,gigabit,ethernet,multimode,lwl,lc,bidi,wdm,gbe,industrial,industrie,flc,ubf,122354053,mini-gbic,transceiver,minigbic,small-form-factor,fiber,module,faser,glasfaser,g50/125Ám,g62,5/125Ám,om1,om2,om3,om4,mm,optic,lichtwellenleiter,1000base-sx,1gbe,1000mbps,1000basesx,1000base-fx,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,single-fiber,bidirektional,simplex,bi-di,singlefiber,dual,wavelength,sf,tx:1310nm,rx:1550nm,500m,-40°c..+85°c,-40°c..+85°c