drucken / print   Artikel-Nr.   12233911

10 Gigabit Ethernet SFP+ Singlemode 1310nm 10km DDM -40..+85°C

10GbE 10 Gigabit Ethernet SFP+ LWL Transceiver Modul mit 1x 10GBase-LR 1310nm Singlemode (Monomode) Glasfaser LWL Port für LC Steckverbinder. Reichweite 10km, Betriebstemperatur -40°C..+85°C, DDM Digital Diagnostic.
SFP+ 10GBase-LR Singlemode 1310nm LC 10km -40..+85°C DDM

 Menge              Preis  
   1 Stück       135,79 EUR 
  10 Stück       128,25 EUR 
 100 Stück       120,70 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)  
10 Gigabit Ethernet SFP+ Singlemode 1310nm 10km DDM -40..+85°C
Abbildung ähnlich

Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  sfp,plus,modul,10gbe,gigabit,ethernet,singlemode,monomode,10gbase-lr,10gigabit,lwl,lc,ddm,gbe,flc,ubf,12233911,mini-gbic,transceiver,minigbic,small-form-factor,fiber-module,faser,glasfaser,fiber,e9/125μm,os2,sm,fiber-optic,lichtwellenleiter,1000base-lx,gigabit-ethernet,1gbe,1000mbps,1000baselx,1000base-fx,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,sfp+,1310nm,10km