Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   12233903

10 Gigabit Ethernet SFP+ Multimode 850nm 300m DDM 0..70°C

10GbE 10 Gigabit Ethernet SFP+ LWL Transceiver Modul mit 1x 10GBase-SR 850nm Multimode Glasfaser LWL Port für LC Steckverbinder. Reichweite 300m (OM3 Faser), DDM Digital Diagnostic.
10 Gigabit Ethernet SFP+ Multimode 850nm 300m DDM 0..70°C

 Menge              Preis   
   1  Stück       70,20 EUR 
  10  Stück       66,30 EUR 
 100  Stück       62,40 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
10 Gigabit Ethernet SFP+ Multimode 850nm 300m DDM 0..70°C
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:



UBF EDV Handel und Beratung  sfp,plus,modul,10gbe,gigabit,ethernet,multimode,10gbase-sr,10gigabit,lwl,lc,ddm,gbe,flc,ubf,12233903,ft3903d,10,sfp+,850nm,300m,0..70°c