Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   12233402

Gigabit Ethernet SFP Multimode 1310nm 2km -40°C..+85°C DDM

GbE Gigabit Ethernet SFP LWL Transceiver Modul mit 1x 1000Base 1310nm Multimode Glasfaser LWL Port für LC Steckverbinder. Reichweite 2km, DDM Digital Diagnostic, mit erweitertem Temperaturbereich -40°C..+85°C auch für Industrial Ethernet.
Gigabit Ethernet SFP Multimode 1310nm 2km -40°C..+85°C DDM

 Menge              Preis  
   1  Stück       34,30 EUR 
  10  Stück       32,39 EUR 
 100  Stück       30,49 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)  
Gigabit Ethernet SFP Multimode 1310nm 2km -40°C..+85°C DDM
Abbildung ähnlich

Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  sfp,modul,gigabit,ethernet,multimode,lwl,lc,ddm,gbe,industrial,industrie,flc,ubf,12233402,mini-gbic,transceiver,minigbic,small-form-factor,fiber,module,faser,glasfaser,g50/125m,g62,5/125m,om1,om2,om3,om4,mm,optic,lichtwellenleiter,1000base-sx,1gbe,1000mbps,1000basesx,1000base-fx,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,1310nm,2km,-40°c..+85°c,ddm