Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Fast Ethernet SGMII SFP für GbE Port -40..+85°C

Fast Ethernet SFP LWL Transceiver Modul für 1000Base Gigabit SGMII SFP Steckplätze mit 1x 100Base-FX Glasfaser LWL Port für LC Steckverbinder mit erweitertem Temperaturbereich -40°C..+85°C auch für Industrial Ethernet. Nur für Geräte geeignet mit SGMII Protokoll Unterstützung.

Bitte wählen Sie aus:

Artikel-Nr.   Typ / Zubehör
Fast Ethernet SGMII SFP für GbE Port -40..+85°C

Abbildung ähnlich
 Menge              Preis   
                          
                          
                          
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Menge
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  122332G sfp,modul,sgmii,1000base,gigabit,fast,ethernet,multimode,singlemode,lwl,lc,industrial,industrie,flc,ubf,122332g,mini-gbic,transceiver,minigbic,small-form-factor,fiber,module,faser,glasfaser,g50/125m,g62,5/125m,om1,om2,om3,om4,mm,monomode,e9/125m,os1,os2,sm,optic,lichtwellenleiter,100base-fx,100basefx,100mbps,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,für,gbe,port,-40..+85°c,-40..+85°c