Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   12233220

Fast Ethernet SFP Singlemode 1310nm 20km -40°C..+85°C

Fast Ethernet SFP LWL Transceiver Modul mit 1x 100Base-FX 1310nm Singlemode Glasfaser LWL Port für LC Steckverbinder. Reichweite 20km, mit erweitertem Temperaturbereich -40°C..+85°C auch für Industrial Ethernet.
Fast Ethernet SFP Singlemode 1310nm 20km -40°C..+85°C

 Menge              Preis  
   1  Stück       28,58 EUR 
  10  Stück       26,99 EUR 
 100  Stück       25,40 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)  
Fast Ethernet SFP Singlemode 1310nm 20km -40°C..+85°C
Abbildung ähnlich

Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  sfp,modul,fast,ethernet,singlemode,monomode,lwl,lc,industrial,industrie,flc,ubf,12233220,mini-gbic,transceiver,minigbic,small-form-factor,fiber,module,faser,glasfaser,e9/125Ám,os1,os2,sm,optic,lichtwellenleiter,100base-fx,100basefx,100mbps,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,1310nm,20km,-40°c..+85°c,-40°c..+85°c