Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   12233220

Fast Ethernet SFP Singlemode 1310nm 20km -40°C..+85°C

Fast Ethernet SFP LWL Transceiver Modul mit 1x 100Base-FX 1310nm Singlemode Glasfaser LWL Port für LC Steckverbinder. Reichweite 20km, mit erweitertem Temperaturbereich -40°C..+85°C auch für Industrial Ethernet.
Fast Ethernet SFP Singlemode 1310nm 20km -40°C..+85°C

 Menge              Preis   
   1  Stück       26,96 EUR 
  10  Stück       25,46 EUR 
 100  Stück       23,96 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Fast Ethernet SFP Singlemode 1310nm 20km -40°C..+85°C
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:





UBF EDV Handel und Beratung  sfp,modul,fast,ethernet,singlemode,monomode,lwl,lc,industrial,industrie,flc,ubf,12233220,ft3220i,1310nm,20km,-40°c..+85°c