Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   12233202G

Fast Ethernet SGMII SFP Multimode 1310nm 2km -40..+85°C

Fast Ethernet SFP LWL Transceiver Modul für 1000Base Gigabit SFMII SFP Steckplätze mit 1x 100Base-FX 1310nm Multimode Glasfaser LWL Port für LC Steckverbinder. Reichweite 2km, mit erweitertem Temperaturbereich -40°C..+85°C auch für Industrial Ethernet. Nur für Geräte geeignet mit SGMII Protokoll Unterstützung.
Fast Ethernet SGMII SFP Multimode 1310nm 2km -40..+85°C

 Menge              Preis  
   1  Stück       38,12 EUR 
  10  Stück       36,00 EUR 
 100  Stück       33,88 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)  
Fast Ethernet SGMII SFP Multimode 1310nm 2km -40..+85°C
Abbildung ähnlich

Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  sfp,modul,sgmii,1000base,gigabit,fast,ethernet,multimode,lwl,lc,industrial,industrie,flc,ubf,12233202g,mini-gbic,transceiver,minigbic,small-form-factor,fiber,module,faser,glasfaser,g50/125Ám,g62,5/125Ám,om1,om2,om3,om4,mm,optic,lichtwellenleiter,100base-fx,100basefx,100mbps,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,1310nm,2km,-40..+85°c,-40..+85°c