Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   113800370

1000Base-SX Gigabit Ethernet Multimode SFP Modul

Gigabit Ethernet Multimode SFP Transceiver (1000Base-SX), 850nm, LC Connector, DDM+, Temperaturbereich: -40°C ... +85°C, max. 1000 m (50/125Ám)
SFP 1000BaseSX Multimode 850nm LC -40..85°C DDM+

 Menge              Preis  
   1  Stück       46,80 EUR 
  10  Stück       45,00 EUR 
 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)  
1000Base-SX Gigabit Ethernet Multimode SFP Modul
Abbildung ähnlich

Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  sfpmod,flc,ubf,113800370,lwl,faser,fiber,optic,lichtwellenleiter,multimode,glasfaser,g50/125Ám,g62,5/125Ám,om1,om2,om3,om4,mm,ethernet,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,1000base-sx,gigabit,gbe,1gbe,1000mbps,1000basesx,1000base-fx,transceiver,konverter,converter,interface,sfp,mini-gbic,minigbic,small-form-factor,module,10000370,plrxpl-vi-s24-22,modul,modul