drucken / print   Artikel-Nr.   110458100

LWL Patchkabel duplex SC/LC Multimode 50/125Ám OM2 10,00m

LWL Rangierkabel, duplex, SC / LC Steckverbinder, Multimode G50/125Ám OM2, Länge 10,00 m.
LWL Kabel duplex SC-LC Multimode OM2 50/125Ám 10,00m

 Menge              Preis  
   1 Stück        11,02 EUR 
  50 Stück         9,35 EUR 
 100 Stück         7,83 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)  
LWL Patchkabel duplex SC/LC Multimode 50/125Ám OM2 10,00m
Abbildung ähnlich

Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  lwl,kabel,patchkabel,multimode,duplex,sc,lc,jumper,om2,fsc,flc,ubf,110458100,120900580100,sc/lc,50/125Ám,10,00m