Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   110458053

LWL Patchkabel duplex SC/LC Multimode 50/125Ám OM3 5,00m

LWL Rangierkabel, duplex, SC / LC Steckverbinder, Multimode G50/125Ám OM3, Länge 5,00 m.
LWL Kabel duplex SC-LC Multimode OM3 50/125Ám 5,00m

 Menge              Preis  
   1  Stück        9,79 EUR 
  50  Stück        8,30 EUR 
 100  Stück        6,95 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)  

Abbildung ähnlich

Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  lwl,kabel,patchkabel,multimode,duplex,sc,lc,jumper,om3,fsc,flc,ubf,110458053,faser,fiber,optic,lichtwellenleiter,glasfaser,g50/125Ám,g62,5/125Ám,om1,om2,om4,mm,simplex,duplexkabel,simplexkabel,rangierkabel,jumperkabel,glasfaserkabel,lichtleiterkabel,optical,patchcord,lichtwellenkabel,mini-zipcord,120900580050om3,sc/lc,50/125Ám,5,00m,00m