drucken / print   Artikel-Nr.   110458050

LWL Patchkabel duplex SC/LC Multimode 50/125Ám OM2 5,00m

LWL Rangierkabel, duplex, SC / LC Steckverbinder, Multimode G50/125Ám OM2, Länge 5,00 m.
LWL Kabel duplex SC-LC Multimode OM2 50/125Ám 5,00m

 Menge              Preis  
   1 Stück         8,56 EUR 
  50 Stück         7,26 EUR 
 100 Stück         6,08 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)  
LWL Patchkabel duplex SC/LC Multimode 50/125Ám OM2  5,00m
Abbildung ähnlich

Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  lwl,kabel,patchkabel,multimode,duplex,sc,lc,jumper,om2,fsc,flc,ubf,110458050,120900580050,sc/lc,50/125Ám,5,00m