Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   110458033

LWL Patchkabel duplex SC/LC Multimode 50/125Ám OM3 3,00m

LWL Rangierkabel, duplex, SC / LC Steckverbinder, Multimode G50/125Ám OM3, Länge 3,00 m.
LWL Kabel duplex SC-LC Multimode OM3 50/125Ám 3,00m

 Menge              Preis   
   1  Stück        8,34 EUR 
  50  Stück        7,07 EUR 
 100  Stück        5,92 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   

Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:






UBF EDV Handel und Beratung  lwl,kabel,patchkabel,multimode,duplex,sc,lc,jumper,om3,fsc,flc,ubf,110458033,120900580030om3,sc/lc,50/125Ám,3,00m