drucken / print   Artikel-Nr.   110458023

LWL Patchkabel duplex SC/LC Multimode 50/125Ám OM3 2,00m

LWL Rangierkabel, duplex, SC / LC Steckverbinder, Multimode G50/125Ám OM3, Länge 2,00 m.
LWL Kabel duplex SC-LC Multimode OM3 50/125Ám 2,00m

 Menge              Preis  
   1 Stück         7,60 EUR 
  50 Stück         6,45 EUR 
 100 Stück         5,40 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)  
LWL Patchkabel duplex SC/LC Multimode 50/125Ám OM3  2,00m
Abbildung ähnlich

Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  lwl,kabel,patchkabel,multimode,duplex,sc,lc,jumper,om3,fsc,flc,ubf,110458023,120900580020om3,sc/lc,50/125Ám,2,00m