drucken / print   Artikel-Nr.   110458010

LWL Patchkabel duplex SC/LC Multimode 50/125Ám OM2 1,00m

LWL Rangierkabel, duplex, SC / LC Steckverbinder, Multimode G50/125Ám OM2, Länge 1,00 m.
LWL Kabel duplex SC-LC Multimode 50/125Ám 1,00m

 Menge              Preis  
   1 Stück         6,57 EUR 
 100 Stück         5,57 EUR 
 250 Stück         4,67 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)  
LWL Patchkabel duplex SC/LC Multimode 50/125Ám OM2  1,00m
Abbildung ähnlich

Menge  
Weiterführende Links: LWL Patchkabel duplex SC/LC Multimode 50/125Ám OM2  1,00m Varianten / Zubehör

UBF EDV Handel und Beratung  lwl,kabel,patchkabel,multimode,duplex,sc,lc,jumper,om2,fsc,flc,ubf,110458010,120900580010,sc/lc,50/125Ám,1,00m