drucken / print   Artikel-Nr.   110456053

LWL Patchkabel duplex ST/LC Multimode 50/125Ám OM3 5,00m

LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 Ám OM3, Steckverbinder ST-LC (BFOC-LC), Länge 5,00m.
LWL Kabel duplex ST-LC Multimode 50/125Ám 5,00m OM3

 Menge              Preis  
   1 Stück        14,12 EUR 
  50 Stück        11,98 EUR 
 100 Stück        10,03 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)  
LWL Patchkabel duplex ST/LC Multimode 50/125Ám OM3  5,00m
Abbildung ähnlich

Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  lwl,kabel,patchkabel,multimode,duplex,st,bfoc,lc,jumper,om2,fst,flc,ubf,110456053,st/lc,50/125Ám,om3,5,00m