drucken / print   Artikel-Nr.   110456020

LWL Patchkabel duplex ST/LC Multimode 50/125Ám OM2 2,00m

LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 Ám, Steckverbinder ST-LC (BFOC-LC), Länge 2,00m.
LWL Kabel duplex ST-LC Multimode 50/125Ám 2,00m

 Menge              Preis  
   1 Stück         7,06 EUR 
 100 Stück         5,99 EUR 
 250 Stück         5,02 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)  
LWL Patchkabel duplex ST/LC Multimode 50/125Ám OM2  2,00m
Abbildung ähnlich

Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  lwl,kabel,patchkabel,multimode,duplex,st,bfoc,lc,jumper,om2,fst,flc,ubf,110456020,120900560020,st/lc,50/125Ám,2,00m