Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   110456010

LWL Patchkabel duplex ST/LC Multimode 50/125Ám OM2 1,00m

LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 Ám, Steckverbinder ST-LC (BFOC-LC), Länge 1,00m.
LWL Kabel duplex ST-LC Multimode 50/125Ám 1,00m

 Menge              Preis  
   1  Stück        6,57 EUR 
 100  Stück        5,57 EUR 
 250  Stück        4,67 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)  

Abbildung ähnlich

Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  lwl,kabel,patchkabel,multimode,duplex,st,bfoc,lc,jumper,om2,fst,flc,ubf,110456010,faser,fiber,optic,lichtwellenleiter,glasfaser,g50/125Ám,g62,5/125Ám,om1,om3,om4,mm,simplex,duplexkabel,simplexkabel,rangierkabel,jumperkabel,glasfaserkabel,lichtleiterkabel,optical,patchcord,lichtwellenkabel,mini-zipcord,120900560010,st/lc,50/125Ám,1,00m,00m