Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   110454300

LWL Patchkabel duplex LC/LC Multimode 50/125Ám OM2 30,00m

LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 Ám, Steckverbinder LC-LC, Länge 30,00m.
LWL Kabel duplex LC-LC Multimode 50/125Ám 30,00m OM2

 Menge              Preis  
   1  Stück       21,21 EUR 
  20  Stück       17,99 EUR 
 100  Stück       15,07 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)  

Abbildung ähnlich

Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  lwl,kabel,patchkabel,multimode,duplex,lc,jumper,om2,flc,ubf,110454300,120900540300,lc/lc,50/125Ám,30,00m