drucken / print   Artikel-Nr.   110454203

LWL Patchkabel duplex LC/LC Multimode 50/125Ám OM3 20,00m

LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 Ám OM3, Steckverbinder LC-LC, Länge 20,00m.
LWL Kabel duplex LC-LC Multimode 50/125Ám 20,00m OM3

 Menge              Preis  
   1 Stück        21,01 EUR 
  20 Stück        17,82 EUR 
 100 Stück        14,92 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)  
LWL Patchkabel duplex LC/LC Multimode 50/125Ám OM3 20,00m
Abbildung ähnlich

Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  lwl,kabel,patchkabel,multimode,duplex,lc,jumper,om3,flc,ubf,110454203,120900540200om3,lc/lc,50/125Ám,20,00m