Artikel-Nr.   110454200

LWL Patchkabel duplex LC/LC Multimode 50/125Ám OM2 20,00m

Diese(r) Artikelgruppe / Artikel ist nicht mehr in unserem Online Bestellsystem aktiv.

Gerne beraten wir Sie bei der Auswahl eines Alternativprodukts oder eines Nachfolgemodells.

Ersatzartikel:  


Weiterführende Links:
110454200 ubf ubf-edv handel-und-beratung jürgen-fischer gmbh