Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   110454103

LWL Patchkabel duplex LC/LC Multimode 50/125Ám OM3 10,00m

LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 Ám OM3, Steckverbinder LC-LC, Länge 10,00m.
LWL Kabel duplex LC-LC Multimode 50/125Ám 10,00m OM3

 Menge              Preis  
   1  Stück       13,73 EUR 
  50  Stück       11,65 EUR 
 100  Stück        9,75 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)  

Abbildung ähnlich

Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  lwl,kabel,patchkabel,multimode,duplex,lc,jumper,om3,flc,ubf,110454103,faser,fiber,optic,lichtwellenleiter,glasfaser,g50/125Ám,g62,5/125Ám,om1,om2,om4,mm,simplex,duplexkabel,simplexkabel,rangierkabel,jumperkabel,glasfaserkabel,lichtleiterkabel,optical,patchcord,lichtwellenkabel,mini-zipcord,120900540100om3,lc/lc,50/125Ám,10,00m,00m