Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   110454030

LWL Patchkabel duplex LC/LC Multimode 50/125Ám OM2 3,00m

LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 Ám, Steckverbinder LC-LC, Länge 3,00m.
LWL Kabel duplex LC-LC Multimode 50/125Ám 3,00m

 Menge              Preis  
   1  Stück        7,89 EUR 
  50  Stück        6,69 EUR 
 100  Stück        5,60 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)  

Abbildung ähnlich

Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  lwl,kabel,patchkabel,multimode,duplex,lc,jumper,om2,flc,ubf,110454030,faser,fiber,optic,lichtwellenleiter,glasfaser,g50/125Ám,g62,5/125Ám,om1,om3,om4,mm,simplex,duplexkabel,simplexkabel,rangierkabel,jumperkabel,glasfaserkabel,lichtleiterkabel,optical,patchcord,lichtwellenkabel,mini-zipcord,120900540030,lc/lc,50/125Ám,3,00m,00m