Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   110454003

LWL Patchkabel duplex LC/LC Multimode 50/125Ám OM3 0,50m

LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 Ám OM3, Steckverbinder LC-LC, Länge 0,50m.
LWL Kabel duplex LC-LC Multimode 50/125Ám 0,50m OM3

 Menge              Preis  
   1  Stück        6,84 EUR 
 100  Stück        5,81 EUR 
 250  Stück        4,86 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)  

Abbildung ähnlich

Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  lwl,kabel,patchkabel,multimode,duplex,lc,jumper,om3,flc,ubf,110454003,faser,fiber,optic,lichtwellenleiter,glasfaser,g50/125Ám,g62,5/125Ám,om1,om2,om4,mm,simplex,duplexkabel,simplexkabel,rangierkabel,jumperkabel,glasfaserkabel,lichtleiterkabel,optical,patchcord,lichtwellenkabel,mini-zipcord,120900540005om3,lc/lc,50/125Ám,0,50m,50m