drucken / print   Artikel-Nr.   110427300

LWL Patchkabel duplex SC/LC Singlemode 9/125m 30,00m

LWL Rangierkabel, duplex SC / LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125 m OS1, Länge 30,00m.
LWL Kabel duplex SC-LC Monomode 9/125m 30,00m

 Menge              Preis  
   1 Stück        20,30 EUR 
  20 Stück        17,22 EUR 
 100 Stück        14,42 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)  
LWL Patchkabel duplex SC/LC Singlemode 9/125m 30,00m
Abbildung ähnlich

Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  lwl,kabel,patchkabel,singlemode,monomode,duplex,sc,lc,jumper,flc,,os1,os2,fsc,ubf,110427300,120900270300,sc/lc,9/125m,30,00m