Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   110427200

LWL Patchkabel duplex SC/LC Singlemode 9/125Ám 20,00m

LWL Rangierkabel, duplex SC / LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125 Ám OS1, Länge 20,00m.
LWL Kabel duplex SC-LC Monomode 9/125Ám 20,00m

 Menge              Preis  
   1  Stück       16,04 EUR 
  50  Stück       13,60 EUR 
 100  Stück       11,39 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)  

Abbildung ähnlich

Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  lwl,kabel,patchkabel,singlemode,monomode,duplex,sc,lc,jumper,flc,,os1,os2,fsc,ubf,110427200,faser,fiber,optic,lichtwellenleiter,glasfaser,e9/125Ám,sm,simplex,duplexkabel,simplexkabel,rangierkabel,jumperkabel,glasfaserkabel,lichtleiterkabel,optical,patchcord,lichtwellenkabel,mini-zipcord,120900270200,sc/lc,9/125Ám,20,00m,00m