drucken / print   Artikel-Nr.   110427030

LWL Patchkabel duplex SC/LC Singlemode 9/125Ám 3,00m

LWL Rangierkabel, duplex SC / LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125 Ám OS1, Länge 3,00m.
LWL Kabel duplex SC-LC Monomode 9/125Ám 3,00m

 Menge              Preis  
   1 Stück         8,83 EUR 
  50 Stück         7,49 EUR 
 100 Stück         6,27 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)  
LWL Patchkabel duplex SC/LC Singlemode 9/125Ám  3,00m
Abbildung ähnlich

Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  lwl,kabel,patchkabel,singlemode,monomode,duplex,sc,lc,jumper,flc,,os1,os2,fsc,ubf,110427030,120900270030,sc/lc,9/125Ám,3,00m