Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   110426050

LWL Patchkabel duplex ST / LC Singlemode 9/125Ám 5,00m

LWL Rangierkabel duplex ST/BFOC - LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125Ám OS1, Länge 5,00m.
LWL Kabel duplex ST-LC Monomode 9/125Ám 5,00m

 Menge              Preis  
   1  Stück        9,66 EUR 
  50  Stück        8,19 EUR 
 100  Stück        6,86 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)  

Abbildung ähnlich

Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  lwl,kabel,patchkabel,singlemode,monomode,duplex,st,bfoc,lc,jumper,,os1,os2,fst,flc,ubf,110426050,faser,fiber,optic,lichtwellenleiter,glasfaser,e9/125Ám,sm,simplex,duplexkabel,simplexkabel,rangierkabel,jumperkabel,glasfaserkabel,lichtleiterkabel,optical,patchcord,lichtwellenkabel,mini-zipcord,120900260050,9/125Ám,5,00m,00m