Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   110425300

LWL Patchkabel duplex LC / LC Monomode 9/125Ám 30,00m

LWL Rangierkabel, duplex, LC / LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125 Ám OS1, Länge 30,00m.
LWL Kabel duplex LC-LC Monomode 9/125Ám 30,00m

 Menge              Preis   
   1  Stück       20,91 EUR 
  20  Stück       17,74 EUR 
 100  Stück       14,85 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   

Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:




UBF EDV Handel und Beratung  lwl,kabel,patchkabel,singlemode,monomode,duplex,lc,jumper,flc,,os1,os2,ubf,110425300,120900250300,9/125Ám,30,00m