drucken / print   Artikel-Nr.   110425050

LWL Patchkabel duplex LC / LC Monomode 9/125m 5,00m

LWL Rangierkabel, duplex, LC / LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125 m OS1, Länge 5,00m.
LWL Kabel duplex LC-LC Monomode 9/125m 5,00m

 Menge              Preis  
   1 Stück        10,28 EUR 
  50 Stück         8,72 EUR 
 100 Stück         7,30 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)  
LWL Patchkabel duplex LC / LC Monomode 9/125m  5,00m
Abbildung ähnlich

Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  lwl,kabel,patchkabel,singlemode,monomode,duplex,lc,jumper,flc,,os1,os2,ubf,110425050,120900250050,9/125m,5,00m