drucken / print   Artikel-Nr.   110425020

LWL Patchkabel duplex LC / LC Monomode 9/125m 2,00m

LWL Rangierkabel, duplex, LC / LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125 m OS1, Länge 2,00m.
LWL Kabel duplex LC-LC Monomode 9/125m 2,00m

 Menge              Preis  
   1 Stück         9,00 EUR 
  50 Stück         7,64 EUR 
 100 Stück         6,40 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)  
LWL Patchkabel duplex LC / LC Monomode 9/125m  2,00m
Abbildung ähnlich

Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  lwl,kabel,patchkabel,singlemode,monomode,duplex,lc,jumper,flc,,os1,os2,ubf,110425020,120900250020,9/125m,2,00m