Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   110425010

LWL Patchkabel duplex LC / LC Monomode 9/125Ám 1,00m

LWL Rangierkabel, duplex, LC / LC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125 Ám OS1, Länge 1,00m.
LWL Kabel duplex LC-LC Monomode 9/125Ám 1,00m

 Menge              Preis  
   1  Stück        8,60 EUR 
  50  Stück        7,29 EUR 
 100  Stück        6,11 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)  

Abbildung ähnlich

Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  lwl,kabel,patchkabel,singlemode,monomode,duplex,lc,jumper,flc,,os1,os2,ubf,110425010,faser,fiber,optic,lichtwellenleiter,glasfaser,e9/125Ám,sm,simplex,duplexkabel,simplexkabel,rangierkabel,jumperkabel,glasfaserkabel,lichtleiterkabel,optical,patchcord,lichtwellenkabel,mini-zipcord,120900250010,9/125Ám,1,00m,00m