Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   110424300

LWL Patchkabel duplex SC/SC Monomode 9/125Ám APC/HRL 30,00m

LWL Rangierkabel, duplex SC / SC Steckverbinder, Singlemode E9/125 Ám OS1, SC APC / HRL Schrägschliff (grün), Länge 30,00m.
LWL Kabel duplex SC-SC Monomode 9/125Ám APC/HRL 30,00m

 Menge              Preis  
   1  Stück       20,75 EUR 
  20  Stück       17,60 EUR 
 100  Stück       14,74 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)  

Abbildung ähnlich

Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  lwl,kabel,patchkabel,singlemode,monomode,duplex,sc,jumper,apc,hrl,,os1,os2,fsc,ubf,110424300,faser,fiber,optic,lichtwellenleiter,glasfaser,e9/125Ám,sm,simplex,duplexkabel,simplexkabel,rangierkabel,jumperkabel,glasfaserkabel,lichtleiterkabel,optical,patchcord,lichtwellenkabel,mini-zipcord,120900240300,sc/sc,9/125Ám,apc/hrl,30,00m,00m