Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   110424050

LWL Patchkabel duplex SC/SC Monomode 9/125Ám APC/HRL 5,00m

LWL Rangierkabel, duplex SC / SC Steckverbinder, Singlemode E9/125 Ám OS1, SC APC / HRL Schrägschliff (grün), Länge 5,00m.
LWL Kabel duplex SC-SC Monomode 9/125Ám APC/HRL 5,00m

 Menge              Preis   
   1  Stück       10,14 EUR 
  50  Stück        8,60 EUR 
 100  Stück        7,20 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   

Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:



UBF EDV Handel und Beratung  lwl,kabel,patchkabel,singlemode,monomode,duplex,sc,jumper,apc,hrl,,os1,os2,fsc,ubf,110424050,120900240050,sc/sc,9/125Ám,apc/hrl,5,00m