Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   110422200

LWL Patchkabel duplex SC/SC Multimode 50/125Ám OM2 20,00m

LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 Ám, Steckverbinder SC-SC, Länge 20,00m.
LWL Kabel duplex SC-SC Multimode 50/125Ám 20,00m

 Menge              Preis   
   1  Stück       14,47 EUR 
  50  Stück       12,28 EUR 
 100  Stück       10,28 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
LWL Patchkabel duplex SC/SC Multimode 50/125Ám OM2 20,00m
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:



UBF EDV Handel und Beratung  lwl,kabel,patchkabel,multimode,duplex,sc,jumper,om2,fsc,ubf,110422200,120900220200,sc/sc,50/125Ám,20,00m