Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   110422100

LWL Patchkabel duplex SC/SC Multimode 50/125Ám OM2 10,00m

LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 Ám, Steckverbinder SC-SC, Länge 10,00m.
LWL Kabel duplex SC-SC Multimode 50/125Ám 10,00m

 Menge              Preis  
   1  Stück        9,53 EUR 
  50  Stück        8,08 EUR 
 100  Stück        6,77 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)  
LWL Patchkabel duplex SC/SC Multimode 50/125Ám OM2 10,00m
Abbildung ähnlich

Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  lwl,kabel,patchkabel,multimode,duplex,sc,jumper,om2,fsc,ubf,110422100,faser,fiber,optic,lichtwellenleiter,glasfaser,g50/125Ám,g62,5/125Ám,om1,om3,om4,mm,simplex,duplexkabel,simplexkabel,rangierkabel,jumperkabel,glasfaserkabel,lichtleiterkabel,optical,patchcord,lichtwellenkabel,mini-zipcord,120900220100,sc/sc,50/125Ám,10,00m,00m