drucken / print   Artikel-Nr.   110422053

LWL Patchkabel duplex SC/SC Multimode 50/125Ám OM3 5,00m

LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 Ám OM3, Steckverbinder SC-SC, Länge 5,00m.
LWL Kabel duplex SC-SC Multimode 50/125Ám OM3 5,00m

 Menge              Preis  
   1 Stück         8,24 EUR 
  50 Stück         6,99 EUR 
 100 Stück         5,85 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)  
LWL Patchkabel duplex SC/SC Multimode 50/125Ám OM3  5,00m
Abbildung ähnlich

Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  lwl-kabel,patchkabel,multimode,om3,sc-duplex,sc-dx,jumper,50/125Ám,120900220050om3,lwl,sc/sc,5,00m