drucken / print   Artikel-Nr.   110422033

LWL Patchkabel duplex SC/SC Multimode 50/125μm OM3 3,00m

LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 μm OM3, Steckverbinder SC-SC, Länge 3,00m.
LWL Kabel duplex SC-SC Multimode 50/125μm OM3 3,00m

 Menge              Preis  
   1 Stück         6,79 EUR 
 100 Stück         5,76 EUR 
 250 Stück         4,82 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)  
LWL Patchkabel duplex SC/SC Multimode 50/125μm OM3  3,00m
Abbildung ähnlich

Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  lwl-kabel,patchkabel,multimode,om3,sc-duplex,sc-dx,jumper,50/125μm,120900220030om3,lwl,sc/sc,3,00m