drucken / print   Artikel-Nr.   110420000

LWL Patchkabel duplex ST/SC Multimode 50/125Ám 0,50m

LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 Ám, Steckverbinder ST-SC (BFOC-SC), Länge 0,50m.
LWL Kabel duplex SC-ST Multimode 50/125Ám 0,50m

 Menge              Preis  
   1 Stück         4,86 EUR 
 100 Stück         4,12 EUR 
 250 Stück         3,45 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)  
LWL Patchkabel duplex ST/SC Multimode 50/125Ám 0,50m
Abbildung ähnlich

Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  lwl,kabel,patchkabel,multimode,duplex,st,bfoc,sc,jumper,om2,fst,fsc,ubf,110420000,120900200005,st/sc,50/125Ám,0,50m