drucken / print   Artikel-Nr.   110418050

LWL Patchkabel duplex ST-ST / BFOC Multimode 50/125Ám 5,00m

LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 Ám OM2, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 5,00m.
LWL Kabel duplex ST-ST / BFOC Multimode OM2 5,00m

 Menge              Preis  
   1 Stück         7,06 EUR 
 100 Stück         5,99 EUR 
 250 Stück         5,02 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)  
LWL Patchkabel duplex ST-ST / BFOC Multimode 50/125Ám 5,00m
Abbildung ähnlich

Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  lwl,kabel,patchkabel,multimode,duplex,st,bfoc,jumper,om2,fst,ubf,110418050,120900180050,st-st,50/125Ám,5,00m