Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   110418020

LWL Patchkabel duplex ST-ST / BFOC Multimode 50/125Ám 2,00m

LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 Ám OM2, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 2,00m.
LWL Kabel duplex ST-ST Multimode 50/125Ám 2,00m

 Menge              Preis  
   1  Stück        5,60 EUR 
 100  Stück        4,75 EUR 
 250  Stück        3,98 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)  

Abbildung ähnlich

Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  lwl,kabel,patchkabel,multimode,duplex,st,bfoc,jumper,om2,fst,ubf,110418020,faser,fiber,optic,lichtwellenleiter,glasfaser,g50/125Ám,g62,5/125Ám,om1,om3,om4,mm,simplex,duplexkabel,simplexkabel,rangierkabel,jumperkabel,glasfaserkabel,lichtleiterkabel,optical,patchcord,lichtwellenkabel,mini-zipcord,120900180020,st-st,50/125Ám,2,00m,00m