drucken / print   Artikel-Nr.   110418013

LWL Patchkabel duplex ST-ST / BFOC Multimode OM3 1,00m

LWL Rangierkabel duplex Multimode Glasfaser G50/125 Ám OM3, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 1,00m.
LWL Kabel duplex ST-ST / BFOC Multimode OM3 1,00m

 Menge              Preis  
   1 Stück         5,35 EUR 
 100 Stück         4,54 EUR 
 250 Stück         3,80 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)  
LWL Patchkabel duplex ST-ST / BFOC Multimode OM3 1,00m
Abbildung ähnlich

Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  lwl,kabel,patchkabel,multimode,duplex,st,bfoc,jumper,om3,fst,ubf,110418013,120900180010om3,st-st,1,00m