Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   110417100

LWL Patchkabel duplex SC/SC Singlemode 9/125Ám 10,00m

LWL Rangierkabel, duplex, SC / SC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125Ám OS1, Länge 10,00m.
LWL Kabel duplex SC-SC Monomode 9/125Ám 10,00m

 Menge              Preis  
   1  Stück       10,05 EUR 
  50  Stück        8,52 EUR 
 100  Stück        7,14 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)  

Abbildung ähnlich

Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  lwl,kabel,patchkabel,singlemode,monomode,duplex,sc,jumper,fsc,,os1,os2,ubf,110417100,120900170100,sc/sc,9/125Ám,10,00m