Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   110417010

LWL Patchkabel duplex SC/SC Singlemode 9/125Ám 1,00m

LWL Rangierkabel, duplex, SC / SC Steckverbinder, Singlemode (Monomode) E9/125Ám OS1, Länge 1,00m.
LWL Kabel duplex SC-SC Monomode 9/125Ám 1,00m

 Menge              Preis  
   1  Stück        6,21 EUR 
 100  Stück        5,26 EUR 
 250  Stück        4,41 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)  

Abbildung ähnlich

Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  lwl,kabel,patchkabel,singlemode,monomode,duplex,sc,jumper,fsc,,os1,os2,ubf,110417010,faser,fiber,optic,lichtwellenleiter,glasfaser,e9/125Ám,sm,simplex,duplexkabel,simplexkabel,rangierkabel,jumperkabel,glasfaserkabel,lichtleiterkabel,optical,patchcord,lichtwellenkabel,mini-zipcord,120900170010,sc/sc,9/125Ám,1,00m,00m