drucken / print   Artikel-Nr.   110415050

LWL Patchkabel duplex ST/BFOC Monomode 9/125Ám 5,00m

LWL Rangierkabel duplex Singlemode (Monomode) Glasfaser E9/125 Ám, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 5,00m.
LWL Kabel duplex ST-ST Monomode 9/125Ám 5,00m

 Menge              Preis  
   1 Stück         7,93 EUR 
  50 Stück         6,73 EUR 
 100 Stück         5,63 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)  
LWL Patchkabel duplex ST/BFOC Monomode 9/125Ám  5,00m
Abbildung ähnlich

Menge  
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  lwl-kabel,patchkabel,singlemode,monomode,os2,st,bfoc,st-st,duplex,st-dx,jumper,9/125Ám,120900150050,lwl,st/bfoc,5,00m